МастерЮля• 05 октября 2021
Где взять официальную статистику о средней зарплате по городу?
МастерЮля
• 05 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
? Середня заробітна плата за регіонами за місяць
Спасибо, а по городу где найти?
Быстровочка• 05 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, а по городу где найти?
отдеел статистики у городе есть
МастерЮля
• 05 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
отдеел статистики у городе есть
Я могу туда сделать запрос?
Быстровочка• 05 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Я могу туда сделать запрос?
думаю можете. а еще можете обратиться в свою исполнительную службу. там точно знают среднюю зарплату в отделе алиментов
МастерЮля
• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Спор как раз с исполнителем
Быстровочка• 06 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Спор как раз с исполнителем
ну них есть справки со статистики и вы можете попросить их для ознакомления. Можете попросить расчет начисления алиментов. Только конечно не ругаться.
Это я вам как гос исполнитель говорю, котрый занимется взысканием алиментов.
НУ и сами конечно можете обратиться письменно в отдел статистики - вам ответят.
П.С. всегда мужчины думют что им много считают, а женщины - что мало.
МастерЮля
• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Спасибо