СКИБИДЫШь• 05 октября 2021
Могут ли " наградить" вшами
В парикмахерской?
СКИБИДЫШь
• 05 октября 2021
Позавчера была, сначала голову помыли, потом стрижка. Сегодня очень сильно чешется голова. Невозможно просто!!!
Там-тарарам• 05 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В парикмахерской не могут. Возможно Вам помыли шампунем и реакция на него, он сильно пересушил кожу головы.
Астановитесь• 05 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Могут, конечно, ’наградить’. Но вши так быстро сильно не чешутся, не успели бы размножиться
Там-тарарам• 05 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати , после стрижки желательно перемывать дома голову или в салоне. Там остаётся мелкий срстриденный волос и он может тоже давать такой эффект.
60 метров сметаны• 05 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так бы быстро не размножились.
Это реакция на какое то средство
Луноликая Вика• 05 октября 2021
Ой. вспомнила случай...работаю в школе, дети в осн. из неблагополучных семей. И вот прихожу на стрижку. Парикмахер мне выдает...’У тебя вши’. Я чуть со стула не сьехала, речь отнялась. А я то еще думаю - почему детей налысо бреют - то одного, то другого...девочку 8 лет в блондинку перекрасили...Было ооочень стыдно.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А зачем перекрасили? Вши не любят блондинок?
Луноликая Вика• 05 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ее мама так борется с вшами у девочки. Цвет волос там часто меняется
Україна понад усе!• 05 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да конечно, прямо все расчёски о ножницы обрабатываю. Конечно могут заразить
Natalifairy• 05 октября 2021
Я как-то на рынке походу подхватила. Волосы свои, длинные, не крашеные. Чесалось будто бегает что-то. Потом случайно и выловила ’зверя’. Вывела дихлофосом. Лицо закрыла, голову обработала и накрыла пакетом для мусора. Сколько держала не помню. Помыла голову, мама расчёской проходилась по волосам. Для закрепления ещё раз обработала и все. За один вечер избавилась.
Там-тарарам• 05 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не несите чушь
Україна понад усе!• 06 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не несите чушь
Если бы такая чушь не произошла со мной, я бы не несла.
Там-тарарам• 06 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Україна понад усе!• 06 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Рука-лицо это ваше перманентное состояние?