Кривая спроса• 05 октября 2021

Плачу. Больно! Дочь швырнула мне пловом в лицо

Сказала, чтоб пока не сдалает уроки, ужина не будет. Потом все-таки позвала. Она начала есто с недовольным видом. Слово за слово и в лицо швырнула с тарелки в меня плов ...хочу умереть
Спасатель Малибу• 05 октября 2021
Ответ дляPlayland
погодьтесь, що не у всіх дітей немає поваги
повторювала і буду - все йде з сім´і, діти транслюють цінності родини
То поодинокі випадки

ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне такое дочь не устраивает.. попробовала бы только
я так тоже раньше говорила, но сейчас они хамы и ‘монстры’, жертвы инстаграмма, насмотрятся разного ненужного там , потом намнут себе и чудят, приискали сразу надо,потом будет поздно,проверено!!!
Боевая• 05 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Интересно, советы даёте основываясь на личном опыте или так?
Могу сказать одно автор вырастила свою копию не больше не меньше!
Бамбарбия! Кергуду.• 05 октября 2021
Ответ дляБоевая
Вообще не факт, тем более ей всего 9 лет
Конфиденциальность• 05 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не… со мной такие варианты не проходят. Я моментально присекаю отвратительное поведение
Ваша прЭлесть• 05 октября 2021
Автор
Просто поддержу и обниму. Если дочь подросток - я все понимаю. У меня двое 15 летних. Очень тяжело, но говорю себе, что это временно и все пройдёт.
Автор, не нужно хотеть умирать. Не плачьте. Она , скорее всего, просто сейчас выплеснула на вас свои проблемы- личные отношения. И Вы попались под руку. Это больно, но она уже и сама сожалеет
Завтра поговорите и в спокойной обстановке в е объясните, почему так нельзя с Вами поступать
Боевая• 05 октября 2021
Ответ дляВ танке
Те, кто защищает ребенка, просто интересно: завтра мужу / жене что - то не понравится, повздорите за столом и он/ она швырнет вам в лицо едой, тоже ашотакова? Обнять и простить? Для любого из вас это неприемлемо, но почему в этой ситуации такой сюр получается.
Получается то, что в нармаотной адекватной семье такое в голову во первых никому не придёт, ни манипулировать едой ни ей швырятся!

ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Діти зараз дуже нагло себе ведуть..
В нас в сім‘ї достатньо було один раз сказати і ми слухались, одного погляду. В сучасних дітей немає абсолютно поваги до батьків, та й в загалі до старший людей. Ота вседозволеність і балуваність робить дітей монстрами
С языка сняли..100%%%
Согласна полностью!!
Распутница• 05 октября 2021
Автор,сочувствую.Подростки …Подумайте как грамотно наказать ,чтоб она переосмыслила свой поступок.
Вкаблучках• 05 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Куда венок высылать?
В тему про кошку и собаку
Боевая• 05 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Исходя из того что написала автор как раз факт.
В нормальных семьях никто едой не шантажирует соответственно и не кидает.
Асталависта бэйби• 05 октября 2021
Ответ дляБоевая
Что значит ускориться, задержалась... Вы походу такая же как автор?
Тогда не удивительно, что дети такие и растут, копии своих родителей
отвечаю подробно.
’ускориться’ - значит быстрее делать домашку. А не сидеть в потолок смотреть или на телефон отвлекаться
’задержалась’ - не сделала вовремя домашку. Ожидалось, что до ужина домашка будет готова.
Почему вам эти слова непонятны?

По ходу какая ’как автор’? что вы имеете ввиду? То, что я могу не дать ребенку еды? Да, я могу =) Еда не самое главное в жизни. После 21 еды я не даю, к примеру. То, что мне захочется умереть, если в меня бросят еду? нет, мне захочется убить и выгнать. Что вы вообще общего заметили?

Тогда не удивительно, да. Я горжусь своей дочкой. Особенно в том, где она моя копия. Где-то копия отца - и это не всегда идеально.
Ну вы и на своих детях можете наблюдать, в чем они копии вас. и понимать, что это не удивительно.

Брызжу ядом• 05 октября 2021
Как-то так…
Капуста Маша• 05 октября 2021
Правильно швырнула.
В танке• 05 октября 2021
Ответ дляБоевая
То то, что ни тема про мужа и жену, так одни адекватные семьи. И все бывает впервые, так что не зарекайтесь. Я не считаю адекватным вашу защиту поведения ребенка, потому как оно выходит за все рамки. Вот и разное у всех понимание адекватности семьи, не находите?
Блины со смайликами• 05 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Что бы вы сделали?
Миледи• 05 октября 2021
Ответ дляPlayland
к кому повага? какой нормальный родитель будет демонстрировать свою безграничную власть, угрожая лишить еды?!!!
да, блин, я верю, что ребенок реально в ту минуту жить не хотел!
Блины со смайликами• 05 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня бы она этот плов после такого и с пола потом сожрала до крошки. Но уроки бы не стали поводом не кормить ребенка.
Как бы вы заставили?
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ужин за уроки? Бред бредовый. А если ребёнок двоечник, к примеру, его не кормить вообще, типа, не заслужил???

Капуста Маша• 05 октября 2021
Мама вообще без царя в голове, манипулирует едой. Как вообще людям разрешают таким детей заводить, не понимаю. Давно уже пора ввести экзамен на родительство. Почитай умные книги, пройди тест - потом плодись.

На 100% заслуженно в лицо пловом получила. Тут не в ребенке дело, авторша ребенку своему уже своими действиями сломала психику. Такое поведение ребенка всего лишь следствие неадекватности родителей.
ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы же понимаете в кого она пошла такая? Как можно не давать есть? Вы вообще адекватная?
Посчитала нужным не давать ей,она же мама ей виднее по ситуации,а дети сейчас нервобрльные и они шантажируют и спекулируют своим психическим поведением родителей,чуть що,начинают родителей брать этими своими психами🤯😡😡
Капуста Маша• 05 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Что бы вы сделали?
Создала бы тему на советчице
КвартираЧья• 05 октября 2021
Вы тютя, мямля и не авторитет в семье?
Дадосвидания• 05 октября 2021
Реально мир сходит с ума
в программе школьной
ни слова о Блокаде Ленинграда
ни упоминания о тесных связях Гоголя и Пушкина с Украиной
ни рассказов о том,как помогать старшим и беречь девочек

зато в школе сгоняют на лекцию компании ’Олвейс’ с раздачей прокладок и мальчикам в том числе.
Учителя брали
Сын достает из рюкзака упаковку - говорит, я только 1 взял, а другие по 3 хватали

(я детей всегда учу никогда не хватать и не смотреть на других) но ,блин, не прокладки же
Боевая• 05 октября 2021
Ответ дляВ танке
А я считаю! тк знаю таких завуалированных тиранов мамаш!
Не поешь пока не сделаешь уроки!
И именно это я вижу в тексте автора!
ПО этому полностью поддерживаю ребёнка даже зная, что впринципе её поступок не допустим!
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
я бы швырнула в ответ
А ремонт кухни потом за чей счёт?
Щепотка_совести• 05 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
ЧТО??????
Вашец дочери только 9 а она такое себе позволяет???????
Что же дальше бкдет?
Лупить вас бкдет?
ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
треш в теме. и у тех, кто в ответ швыряется, и у тех, кто автора пытается добить своими ’умными’ замечаниями.
Я бы врезала по жопе. или пощечину. В зависимости от возраста. Потому что мне нельзя швырять еду в лицу. Это в первую очередь.
Во-вторых забрала бы комп и телефон (родительский режим, когда ничего нельзя сделать, кроме позвонить). Ну и дальше зависит от ваших отношений. Какое-то наказание, ощутимое дочери. Потому что, в первую очередь, так вести себя со мной нельзя.
1000%👍👍👍👍
-Только так с ними если они уже продолжают борзеть🤦🏻‍♀️!
Бамбарбия! Кергуду.• 05 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша

Вы тоже так делаете , если что то не так? С мужем, родителями, детьми? Ну если считаете, что несправедливо с вами поступили?
Капуста Маша• 05 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не просто несправедливо, это абсолютно за гранью неадекватности. Еще раз, дело не в ребенке, ей мать абсолютно разрушила психику.
А это всего лишь ребенок. Ее не наказывать нужно, ее уже нужно лечить, и к тому, что она плов швырнула уже нужно относиться именно как к поступку больного. Вы же не будете ругать человека с больными почками, который описался или обрыгался?
Но лечить тут нужно в первую очередь мать. Хотя матерью авторшу назвать сложно.