Калёва Замалёва• 05 октября 2021
Идеальный рецепт сырников, делюсь
Помню раньше часто спрашивали идеальный рецепт сырников, я его нашла. Очень понравились, легко формируются, не разваливаются, держат форму, внутри творожные-творожные, попробуйте.
У меня конечно не такие красивые, как в видео, очень спешила и нет такой формы круглой для формирования, но очень понравились по вкусу
Калёва Замалёва
• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Ну на фото видно, что они забиты мукой.
Не делайте, я не заставляю )
Прилипало• 05 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не делайте, я не заставляю )
Не надо писать, что это идеальный рецепт.
Анонимчик• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Ну на фото видно, что они забиты мукой.
Мне тоже в разрезе не нравятся.
Анонимчик• 05 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тема в разрезе не раскрыта)
На 12й секунде есть разрез.
Калёва Замалёва
• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Не хотела вас ранить, простите )
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2021
Да, мне такие нравятся, они получается чисто творожные внутри. я тоже делаю с манкой. Но вкуснее в рисовой муке обваливать .
Только что у неё за творог такой, что столько жидкости вышло?
Калёва Замалёва
• 05 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не знаю, я покупала обычный в брикете и ничего не отцеживала
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Боже, что у вас в голове
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так я т разный покупаю и ниразу небыло такого жидкого. Аж интересно стало.
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
Не знаю какие пропорции в этом рецепте. Но самые вкусные у Лизы Глинской.
Автор, Вы бы выставили описание ингредиентов и пропорций.
пАлАвинкА• 05 октября 2021
Видео не смотрела. Сырники по госту, рецепт с поварёнка, готовлю много лет. 500 гр творога, 1 маленькое яйцо, 60-70 гр муки, в зависимости от влажности творога. Сахар по вкусу. Все вымесить, жарю на минимум масла под крышкой с двух сторон.
Морская свинка• 05 октября 2021
В видео все просто) Спасибо, автор, возьму себе на заметку. У меня вечные траблы с сырниками)
Засомневаю• 05 октября 2021
Один такой с такой улыбочкой у Вас получился))) Просто смайлик… Заметили? Это Вы так специально постарались?
Калёва Замалёва
• 05 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я и не заметила))) то ребёнок помогал лепить, пальчиками тыкал в них)))
Детские_Будут?• 05 октября 2021
Какие злые все,
Главный секрет это творог,он должен быть и не сухой(будут резиновые) и не сильно влажный(развалятся),что на видео и сделали отжали творог,видимо домашний.
Я манку добавляю в запеканку,попробую и в сырники
Спасибо
Калёва Замалёва
• 05 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Все так же,только вместо муки 30 грамм манки
Ms. Искренность• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Ну на фото видно, что они забиты мукой.
Это так выглядят сырники из перетертого творога...
Язвочка• 05 октября 2021
Nightbringer• 05 октября 2021
если ребёнок помогал и лепил,то это ещё вкуснее.
идеальную форму можно придать ножом или стаканом,повертеть сырник под ним.
Виниловая пластинка• 05 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Ну на фото видно, что они забиты мукой.
Которой там нет)))
Но все-таки вы правы, для 500 г творога 3 ложки манки -это немало.
Бесконечность-не предел• 06 октября 2021
О, Наташа;)
Смотрю её часто, но готовлю по её рецептам редко.