АфродитаПетровна• 05 октября 2021
Как наложить тени. Жирность век
40 лет, уже не могу нанести тени, стрелки.. веки блестят через пару часов после умывания. Что применить, как ухаживать. Консилер не спасёт?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2021
Тоооненько консилер. Потом закрепить прозрачной пудрой. Потом уже тени.
Тогда и без базы все ок
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2021
База на веко, тени нюд (у меня артеко 544), наверх те, которые по цвету нравятся.
Фокус-Покус• 05 октября 2021
Перед нанесением теней всегда наношу пудру, базой никогда не пользовалась.
АфродитаПетровна
• 05 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Мне ничего не помогло, не пользуюсь
Ни база, ни консилер?
АфродитаПетровна
• 05 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Пудру наносила, все собирается в складку через часа 2 и жирнится
Пупуговка• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ни база, ни консилер?
Да, пробовала разные варианты. С базой немного дольше держаться, но все равно недолго, так что забила.
Фокус-Покус• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Может пудра не айс?!
Просто Филя• 06 октября 2021
Автор, та же проблема была, пока не начала пользоваться базой под тени. Артдеко у меня, реально ощутила разницу,