Сумчатая кошка• 05 октября 2021
Потеряв близких,думали ли вы
Что можно было бы и спасти ,если бы ваши действия тогда были другие? Вините себя?
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нет. У каждого своя судьба
Верите в суд бу?
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2021
Да. Верю, что есть начало и конец, но дожить до последнего мгновения можно по-разному...
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляДокладная
Конечно. Это одна из стадий горевания, это нормально
А какие остальные?
Слоник-тоник• 05 октября 2021
Иногда думаю,что не надо было маму отпускать домой...умерла когда ехала от меня...
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2021
Нет. В любой момент мы все поступаем максимально идеально
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Соболезную....а вы ничего не почувствовали?
Докладная• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А какие остальные?
Вот здесь хорошо описано. В целом, этот сайт мне очень помог в своё время понять, как выплывать, ещё создала там тему на форуме.
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляДокладная
Спасибо большое вам!
Слоник-тоник• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Странная она была в тот день...задумчивая. ...и так посмотрела на меня в последний раз,что и сейчас ее лицо перед глазами.
Безникая• 05 октября 2021
Было дело, когда потеряла ребёнка на 40 неделе, долго винила себя и страдала и врача винила. Сейчас всё прошло.
Котя_люлю• 05 октября 2021
Я почему то близко к сердцу восприняла убийство полицейского в Чернигове. Сегодня зашла на фэйсбук его жены. Там 4 дня назад она веселая и счастливая на фото, а три дня назад- уже горе. Вот думала ли она, что никогда его не увидит живым?
Семена рукколы• 05 октября 2021
Да, автор, постоянно думаю. Папа умер от ковида в мордоре (дэнэрэ), постоянно ругаю себя, что могло быть иначе, если бы я…..пошёл список
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Тяжело,понимаю вас очень.
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Соболезную,много времени прошло?
Поросенка• 05 октября 2021
Не винила, но думала о том, что вдруг маме что-то недодала, недосказала. Но поняла, что большего я бы сделать не смогла, больше уже сказать уже нечего было и так всё сказано было и до болезни, и во время болезни. И обцелована мама была всегда, всю жизнь мы с ней обнимались, целовались, секретничали.
Семена рукколы• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Соболезную,много времени прошло?
В марте и причём на мой день рождения((. Я и на похоронах не была - это вторая болевая точка((.
А у вас что? Делитесь, поддержим.
Докладная• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое вам!
Вы и в чем не виноваты, мы всего лишь маленькие люди, мы и за себя не всегда можем нести ответственность. Вопрос же жизни и смерти - точно не в нашей власти. Но вот эти мысли о «вине» и помогают нам понять это. Мой Вам добрый совет - старайтесь не залипать долго на этом, отплачьте, но потом займите голову и руки чем-то нужным и важным. Вы нужны себе и другим адекватной и спокойной.
Чебурастик• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А какие остальные?
Есть 5 стадий- отрицание, гнев , поиск компромисса , отчаяние, принятие.
В стадии компромисса или торга идет анализ действий ’ все ли сделано для спасения’
Я такая боевая• 05 октября 2021
Да, и во второй раз питалась и делала все , но постоянные палки в колёса были , потом поняла что мы просто люди , и если нужно то ну максимум может быть можно оттянуть . А так бессильны ...
МошеЙница• 05 октября 2021
Да, папу, но тогда мне было 17, я училась в 11 классе, а мама сделала все что могла и как могла. Тут скорее не мои действия могли бы его спасти, а обстоятельства и человечность людей и ответственность докторов.
Цикавенная• 05 октября 2021
Винила, що Буда надто молода, не розпізнали в мами рак вчасно. Мені було 23, довіряла лікарям, а потім було пізно.
ОйЙой• 05 октября 2021
Мою подругу сбила машина, в тот момент я взяла телефон подумала , чего она мне не звонит, я ждала звонка. Вот уже прошло два года, не могу отпустить мысль, чего я сама не позвонила? Очень от этого больно.
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А у вас что? Делитесь, поддержим.
Умер любимый дядя....как отец был,не могу смириться,что его жена врала нам и говорила что у него просто простуда,она очень боялась что бы его не повезли в больницу,а это было начало инфаркта(((( повезли в больницу и было поздно,тромб....
Засомневаю• 05 октября 2021
Да, у меня было такое. Папа еле ходил из-за низкого давления, потащила его к его онкологу он сделал биопсию и назначил дексаметазон от низкого давления. И через неделю уколов у папы фонтан крови из горла. Первый раз откачали, я метнулась домой, успела застать его. И он так тихонько мне говорит - это после этого лекарства началось. Ну и в следующий раз он уже захлебнулся кровью.
С одной стороны - винила себя, с другой - я сделала все, что было в моих силах, чтобы продлить ему жизнь.
Сумчатая кошка
• 05 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конечно веню. Пью из за этого...
Господи,кого вы потеряли?
Дикая Роза• 05 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
П что вы могли бы сделать? Выехать он соглашался, а вы не смогли помочь? Или что? От вас это не зависит никак(((( у нас там две пары родителей, не хотят выезжать (а отец мужа просто не доедет((((