Сумчатая кошка• 05 октября 2021

Потеряв близких,думали ли вы

Что можно было бы и спасти ,если бы ваши действия тогда были другие? Вините себя?
мистерЛяпсус• 05 октября 2021
Да, конечно, чувствую частично винну за смерть мамы , у мамы обнаружили рак на 4 стадии, когда лечить было бесполезно, но сделали операцию, мама очень мучалась и плакала, а я ничем не могла помочь в тот момент😭.
Виню себя, что не сильно интересовалась ее здоровьем...

автор Сумчатая кошка • 05 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Мою подругу сбила машина, в тот момент я взяла телефон подумала , чего она мне не звонит, я ждала звонка. Вот уже прошло два года, не могу отпустить мысль, чего я сама не позвонила? Очень от этого больно.
Вы поняли что что то произошло?
ОйЙой• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы поняли что что то произошло?
Нет. Просто мы договаривались, что она утром позвонит. Я ждала, взяла телефон 7:53, подумала наверное уже пришла на работу. И еще мысль такая - Ира мне больше не позвонит. А потом ее мама сказала, что ее сбили именно в это время.
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Иногда думаю,что не надо было маму отпускать домой...умерла когда ехала от меня...
Мните себя властной над чужими жизнями?
Не буду• 05 октября 2021
виню, но волосы не рву, помогаю дочери своей покойной подруги. Подруга решила сменить инсулин, я знала что новый инсулин не подходит ей, говорила что нужно отменить его, а надо было брать силой за руку и бежать к врачам другим.... кома... смерть в 42 года.
Слоник-тоник• 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мните себя властной над чужими жизнями?
Вы странная...
автор Сумчатая кошка • 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мните себя властной над чужими жизнями?
Зачем вы так

КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы странная...
Человек думает, что если бы мама не уехала, она бы не умерла, а я при этом - странная???
Дикая Роза• 05 октября 2021
Меня накрыло спустя 10 лет, после потери. Тут тема была, что прибился черный котенок в дом, а там написал кто-то, что надо брать себе, типа это ’чернота’ в дом идёт и кот ее собой замещает. У нас 10 лет назад новорожденных в реанимации лежала 2.5 месяца, и в подъезде к квартире три дня черный котенок подросток приходил и сидел. Мы его выносили, ну куда нам кота в квартиру, если у нас ребенок будет маленький. Кот три дня ходил, потом пропал. А недели через две ребенок умер.
И вот я это все тут прочитала и меня накрыло((((((
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем вы так
Да как - так??? Люди не властны ни над рождением, ни над смертью. Своей , чужой - не важно. Просто - не властны и всё.
автор Сумчатая кошка • 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так и думает,а может быть могла бы и уберечь.
Слоник-тоник• 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ей бы плохо стало у меня дома,а не на улице...
Семена рукколы• 05 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
П что вы могли бы сделать? Выехать он соглашался, а вы не смогли помочь? Или что? От вас это не зависит никак(((( у нас там две пары родителей, не хотят выезжать (а отец мужа просто не доедет((((
Ругаю себя, что силой не вытянула родителей до карантина, надо было активнее жать свою линию. Ругаю, что опять же не додавила родителей и папа не госпитализировался в ж/д больницу, а потом спустя два дня там уже не было мест и его увезли в нищую Макеевку и там его тупо добили(. Ругаю, что не успела сделать доставку рассады, мне кажется, что ему было бы так приятно, что он бы просто держался за жизнь зубами или хотя бы это подарило ему миги счастья.
(((((((((((((((
А теперь и мама там совсем одна и в своей реальности((
Дикая Роза• 05 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
(((((((((((((((
Держитесь, я тоже за своих боюсь( там ещё и бабушка у меня, без прописки местной, 80 лет. Ее даже в больницу не положат, если заболеет(((( капец, сейчас опять раскисну(((
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Надо открывать курсы по влиянию человека на продолжительность жизни других людей... Желающих будет много...
Семена рукколы• 05 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Положат наверно. Почему нет. Но лучше пусть не лежат, в том смысле, что здоровья ей крепкого.
автор Сумчатая кошка • 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пишите вы а стыдно мне! Хочу попросить прощения за вас!
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне за вашу дремучесть не стыдно. А вам если за что-то стыдно, то я - ни при чем. Всего хорошего.
Yog-Sothoth• 05 октября 2021
Нет, у меня нет комплекса бога.

Ёшки_Матрёшки• 05 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А какие остальные?
да, и у Вас стадия торги.
Т.е. а если бы я поступила так, а если бы не так, а если..
А если бы она..
Благоуханочка• 05 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы бы не хотели фонтанировать где-то в другом месте. Ну понятно же, я вам не рады, почему вы настаиваете с умным видом на своём. Выйдите и всем станет легче.
Виниловая пластинка• 05 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
(((((((((((((((
Я так долго себя ругала. Но я точно знаю, что папа и брат бы меня за это наругали и наказали бы жить долго и счастливо. Это мой долг перед ними, иначе грош цена тогда той жизни. Не знаю, понятно ли я написала