Зефирная попка• 05 октября 2021
Болею 8-ой день
Из симптомов остался только кашель при котором легко отходит мокрота , это хорошо или стоит сдать анализы?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2021
Когда начинает отходить мокрота - это признак выздоровления, главное чтоб она не была зелёной или насыщенного гнойного цвета
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она белого цвета
Дедуськина бабуська• 05 октября 2021
Я тоже восьмой) Тоже лучше, но кроме кашля, ещё насморк сильный, потливость, запахи не слышу
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да забыла ещё и про насморк написать ) как лечились?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она белого цвета
В идеале должна быть прозрачной, либо прозрачно- белой. Если желтизны нет, то вариант нормы
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да примерно такая )
Просто на форуме начиталась тем, о пневмониях и прочее и запаниковала немного
Дедуськина бабуська• 05 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Промываю спарклином.Буквально за пару дней до болезни купила в еве упаковку платочков(10пачек), и думаю, это мне на год наверное...Уже осталось 1 упаковка.
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да у меня тоже уже вторая коробка большая уходит ) а кашель как лечите?
Дедуськина бабуська• 05 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Обильное питье.Назначили АЦЦ на 5 дней и серрату, лучше с ними стало
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да примерно такая )
Я не врач, если что, говорю что мне мой врач говорила про мокроты, у меня обычно всегда она бежевого цвета густая, тоже говорила ничего страшного, но рассказывала что прозрачная мокрота с белым считается что вообще все супер и человек идёт на поправку (в ней выходят все гадости, которые поборол организм). Говорила что вот когда нет мокроты долго, то очень плохо, и как раз в этом окне может начаться пневмония. Но лучше вы сходите к врачу, чтоб вас послушали
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне врач назначала только питье
Карусель-весель• 05 октября 2021
Вы выздоравливаете. Кашель будет ещё долго, но главное, чтобы после улучшения не наступило ухудшение. После выздоровления себя берегите, так как организм ослабевает и легко можно подхватить ОРВИ.
Зефирная попка
• 05 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо вам!) И вам всего самого наилучшего, не болейте )