Чукча Мукча• 05 октября 2021
Подходит ли гипс г-10 кнауф для кашпо?
Привет! Возможно кто-то работает с гипсом. Подойдёт ли гипс кнауф г10 для кашпо под сокумюленты или для подсвечников?
Чукча Мукча
• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лучше Г16, а ещё лучше Г25.
За г16 знаю, но не могу найти г16 в Украине
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В Харьков за ним ездила специально.
Можно взять ещё Г10 и добавить усилитель марки гипса. Цена, правда
Чукча Мукча
• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Или вот вообще по Украине Г16
Данные от 2015г. Сейчас не актуально
Чукча Мукча
• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот, нашла в Харькове
А за это большое спасибо
Веснушка• 06 октября 2021
Я из белого бетона сделала, добавляла пластификатор, фибру и речной песок сеянный(муж пол дня на берегу провел))). Я ещё столешницы сделала на кухню и остров. Сейчас выстаивается, потом шлифовка, а потом домой на кухню
Чукча Мукча
• 06 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Видела на ютубе, что можно просто белый цемент с водой и колором мешать... и получатся кашпо.. но очень хочу с гипсом поработать
Веснушка• 06 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну у меня была цель столешницы, а остатки я уже пустила во все что можно)))