Глаголица• 05 октября 2021
Брак трещал по швам…
Брак трещал по швам, я нашёл себе любовницу. Но неожиданно всё пошло не так.
Я решил изменить жене. Наш брак как раз переживал не лучшие времена. Бытовуха, дети, разногласия. Ну, а тут новая сотрудница. Молодая, красивая, не замужем. Начал за ней ухаживать, дарил цветы, водил по ресторанам. Жене говорил, что задерживаюсь на работе, езжу по делам, ну, и прочие отмазки.
И вот, наконец, моя коллега пригласила к себе домой. Запланировали на субботу у нее дома, до этого она к себе не звала. Домой вернулся счастливым, радуясь победе. Гормоны бушевали, бабочки в животе громко шелестели крыльями, а мозг был в полнейшей отключке.
Дома меня встретила уставшая жена, дети уже спали. Скрывать что-то от женщин невозможно, читают по лицу, как профессиональные физиогномисты. Поэтому и моя Марина сразу заметила, что я доволен, словно кот, объевшийся сметаны. Но говорить она ничего не стала, а просто разогрела ужин. Затем сказала, что с ног валится, поэтому посуду потом помоет и ушла в комнату.
После ужина и душа я зашел в спальню и вижу такую картину: Марина спит на кровати, не раздевшись, даже волосы не расплела. Видимо, так устала, что просто сил на это не было. А рядом на столике лежит наш старый альбом с фотографиями. Мне от предвкушения завтрашнего свидания все равно не спалось, поэтому начал просматривать альбом.
Листаю я фотки, а там… моя жена во времена, когда мы только встречались. Красивая, свежая… И моя довольная морда рядом с ней, счастье так и льется с фотографий. И тут я вспомнил, как был в нее влюблен, как ухаживал, добивался, ночами спать не мог! Буря чувств нахлынула, даже в глазах защипало.
Долго я ворочался в ту ночь, думал о супруге, о моей новой зазнобе, о семье, детях, наших проблемах, быте. Много, о чем думал. Так хотелось, чтобы опять рядом со мной была та прежняя Марина. И, наконец, меня осенило! Ведь мне ничто не мешает начать ухаживать за женой, как раньше. Водить в кафе ее, а не девчонку с работы. Баловать сюрпризами, говорить комплименты.
В общем, несмотря на то, что было 5 утра, я позвонил своей матери и договорился, что на выходные она забирает детей к себе. Затем сбегал в круглосуточный цветочный магазин и купил шикарный букет. Перед тем, как Марина просунулась, а встает она рано, я успел приготовить ей завтрак и принес его в постель.
Жена удивилась, но была безумно рада вниманию. А я любовался ее растрепанными волосами и заспанным лицом. Ну, а с букетом она чуть ли не плясала по комнате.. в таком восторге была!
Девчонке с работы я дал отбой, хоть и сложно было на это решиться. Но зато такое облегчение почувствовал! Не нужно теперь прятаться, врать жене, семью деньгами обделять. В тот же день отправил супругу в салон красоты, а вечером мы ужинали в ее любимом ресторане. На следующий день кино, прогулки, настоящее свидание как много лет назад.
В общем, за эти два дня моя Марина сказочно преобразилась, снова стала той озорной девчонкой, в которую я когда-то влюбился. Теперь я стараюсь уделять ей и семье больше внимания и получаю такую отдачу, какую ни с одной любовницей получить не удастся. Она просто расцвела! И стала дарить любовь в двойном размере!
Так вот, мужики, что хочу сказать. Я на своем опыте убедился, что женщина – это отражение своего мужчины. Будет она счастлива, будете счастливы и вы. Не верите? Проверьте!
Из интернета.
Ананомчикус• 05 октября 2021
Теория нормальная, но на практике такого не бывает, мужики ни о чем не задумываются, они примитивные.
Ананомчикус• 05 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Мне позвонил бывший муж, сообщил что опять подаёт на развод
Опять с вами?
Вообще не факт• 05 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Опять с вами?
Нет, с нынешней женой разводится.
КокошинЭль• 05 октября 2021
Так, дочитала до мами і офігіла???? А маму нахолєру в 5 ранку будити? Не досить що бля@душ, то ще й мудак.
кошкомышь• 05 октября 2021
Это точно писала женщина, это она так видит, скажем, как бы ей хотелось чтоб было.. мужчина нет
МойНеТакой• 05 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет, с нынешней женой разводится.
Двойной джекпот.
Ваша прЭлесть• 05 октября 2021
Ответ длякошкомышь
100%женский слог
СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
кошкомышь• 05 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это сарказм. Не повезло ему дважды.
Аа, я уж подумала что для бж джекпот)
NutellaYam• 05 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Обожаю такие истории
Значит надо• 05 октября 2021
те кто изменяют хорошим партнерам, абсолютные эгоисты им наср@ть на фоточки в альбоме. Они думают только о СЕБЕ!
и это 100%, поверьте мне.
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2021
Мечта за@ханных бытом теток прям, одна из которых и написала сей опус. Мужики гораздо проще и примитивнее, все эти сопли-слюни про счастье и бабочек- это явно не про них
Вообще не факт• 05 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это сарказм. Не повезло ему дважды.
Я вас добью!
Трижды. У него сет
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
Розовые сопли. В реальной жизни ни один мужчина так не рассуждает, поверьте.
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Малявка-козявка• 06 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
да этот опус писала женщина.
это не теория а бред
БЦАшка• 06 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
А он знает , что он ’’бывший муж’’?
Вообще не факт• 06 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
А он знает , что он ’’бывший муж’’?
Я с ним в разводе уже 7 лет, сейчас он подал опять на развод уже в третьем браке. О чем он должен знать еще?
БЦАшка• 06 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Сразу было не совсем понятно)
Пушка заряжённая• 06 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не все мужики примитивны и бездумны