Зубожиння• 05 октября 2021
Почему школы не закрывают?
Каждый день до тысячи больных детей по статистике. В реале думаю больше , так как переносят многие без симптомов. Но заражают члены семьи . Почему наша дебильная власть не следить за тем что не носят маски. Они ждут 20 000 в сутки , когла не будет хватать на всех кислорода или чего они ждут?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Тема о короне . И человек пишет что готов зайти без костюма в ковидное отделение и быть в тесном контакте . Бред пишет .
без проблем,
Нежная Лапка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
И ещё считал полным дебилизмом то что если учитель привит то все ок . Учитель 1 , а детей 30 в классе . 1 ребёнок может заразить многих и того учителя в принципе.
Я тоже этого бреда не понимаю.. дети главные переносчики
ЧакрыНеРаскрылись• 06 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ваш ник Вам в тему, боитесь, ну так сидите в бункере и детей на улицу ни-ни. Дайте нормальным людям жить, мне плевать на ваш коронавирус, теперь от всех болячек локдаун вводить? Ладно закроют, боитесь за жизнь в целом, переходите дорогу, стоите на остановке, едете в автобусе и в любую минуту малейшая ошибка водителя и вас больше нет. Сосулька на голову упадет, да много чего может быть. И что, сидеть теперь дома и ни куда не выходит, а то вдруг что. Так и дома опасно, а вдруг газ рванет, сосед в постели закурит? Хватит нагнетать. Боитесь, колите прививки, учитесь и работайте удаленно, и дайте другим работать и учится. Каждый сам вправе решать как ему прожить эту жизнь. Интересно, что же Вы летом не боялись,дети на улицах чуть ли не в губы целовались, застолья и дискотеки по всем углам. Ярмарки и концерты, и в маршрутках все без масок, а теперь нужно все закрыть. Ну да, богатенькие нагулялись и опять с нищих кровь пить.
и главное парады
МинерАлочка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Сегодня случай. Женщина потеряла сознание в маршрутке.. её водитель сам привёз на приёмный покой . Сделали снимок, а там жесть. И скольких она заразила интересно пока ехала
чем:? туберкулезом???
Нежная Лапка• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Потому что и так никто не учится толком второй год
А в школе учатся? У ребенка на дистанциоке был лучше результат и отдыха было больше. В нашей школе три перемены по 20 мин и одна 15! Ребенок со школы приходит в 16.00, каждый день по 7 уроков, 6 класс.. половина уроков не нужные
УлыбАчка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я нет . И не буду . И кстати , медиков почему-то не заставляют вакцинироваться так как учителей . Наверное потому что понимают что медики реальную картину после вакцинации видят своими глазами и скорее уволятся чем за такую копеечную зарплату будут вливать в себя нечто. Следовательно , некому будет работать . Плюс медиков сильно сокращают сейчас из-за того что финансирования не хватает .
Медики уже все давно привиты, их еще хуже чем учителей ’пресовали’.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Я принесла какую-то заразу с работы. В окружении 5 подтвержденных, с которыми тесно контактировала. Я год назад переболела короной + принудительно вакцинирована. Заразила мужа, маму и ребенка. Ребенок (судя по всему) заразил полкласса. Тесты нам не делали, т к.вакцинированные. лечимся уже 2 недели антибиотиками
Муууумие• 06 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
А вакцинированным тесты не делают сейчас ?
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Нам отказали). У меня бронхит, у мужа пневмония
Быстровочка• 06 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
я просто столько побочек от вакцин видела, что точно не привьюсь, хотя прессуют дико на работе
Автор и подобные ей, свято верящие в чудодейственное спасение святой жижей, которую насильно принуждвют колоть...Найдите в телеграмме группу ПВУ (поствакцинальнi ускладнення). Наслаждайтесь чтением.Себе колите что хртите и как хотите, отстаньте от других людей нагнетаниями и принуждением. Не нужно мне как лучше, оставьте мне как есть!
Муууумие• 06 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Я бы сдала платный. Понимать для себя. Хотя, что тур поймёшь 🤷♀️
Быстровочка• 06 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Напомните, сколько мах.времени должен сидеть ребенок за компьютером, без вреда для зрения и здоровья? (По возрастам)
Ms. Искренность• 06 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Аналогично. У нас в школе учителя болеют именно после прививок. Уроков нет, надоело уже... Друзья после прививок тоже (
Педколлектив в количестве 80 человек. Ни один после прививок не заболел.
Дайте подумать• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вакцинированных полно.Для власти- это все равно, что признать вакцинацию не действительной.
в районе 14 процентов населения - это полно? Вы гоните?
В Германии больше 70% для сравнения
У нас вакцинация и развитие мракобесия на уровне Африки
В Германии больше 70% для сравнения
Ms. Искренность• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
У мамы соседка - сама где-то подхватила, заразила мужа лежачего после инсульта, того забрали в больницу и она к нему ездит в маршрутках. Встретила маму в поликлинике и жалуется - ой, температура еще, слабость, и надо к мужу ездить. Сына бы ее прибила.
Дайте подумать• 06 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы такие пришли в Дилу, а вам отказали в тесте за ваши же деньги? Серьезно?
Или по дороге в больницу отказали в тесте?
шо за бред...
если вы про семейных, то направление на ПЦР уже два года на вес золота.
шо за бред...
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
З раз будет контрольным попаданием. Есть случай когда парень 2 раза болел и решил привиться . После вакцинации заболел очень сильно , после 2 дозы . Месяц в больнице . И тяжело .
А вы, автор, всевидящая, вот точно все предугадываете, вот 3-й раз точно контрольное попадание? Вам медик по телефону рассказал, верно?
п.с. по теме-переводите ребенка/детей на домашнее обучение, есть вариант дистанционной частной школы и будет вас счастье.
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Так еще больше колитесь. Ловите идею -открывайте бюро ритуалтных услуг. Будет востребовано очень. И это не шутка
+10000000, но сейчас у них новая мантра, типа, болеют непривитые, а если пирвитый скопытится - то у него липовая прививка)
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
врать надо умеючи, переигрываете))))
ЛисАпедная• 06 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Против лихорадки Денге никаких живых вакцин, Вы о чем?
Эффект антителозависимого усиления инфекции изучен и описан. Он касается не только одного какого-то типа вакцин.
Отчасти из-за него не обрели массового распространения вакцины против sars cov, mers, лихорадки Денге.
Я читаю во всех источниках. Что от денге прививали живой аттенуированной вакциной Dengvaxia
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Каждые пол года, чтобы наверняка
какие полгода, вон уже выдали что бустерную дозу можно через 28 дней после второй колоть
Муууумие• 06 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
шо за бред...
Мне дали этим летом без проблем направление на ПЦР, с симптомов только высокая температура -3 дня.
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Если вы так философски размышляет то сходите на дежурство к ковидным . Что там той жизни , верно ?
И? моя сестра двоюродная дежурит уже почти два года, с первых дней. Их отделение первым начало принимать ковидных больных.
Вы бы методичку поменяли что ли? А то халтурите, вбрасываете старые заплесневелые нарезки. Хоть каквиталии не пишите
Компас Ижевска• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где полно вакцинированных? Вы статистику видели? 4 млн полностью привиты и 11 млн с одной дозой. Все. А население какое у нас знаете? Мы за вакциной охотились.
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, полно, в Украине 13%населения.
В Эмиратах более 90%(сегодня статистику показывали).
Если учесть, что у наших еще процентов 5 сертификаты липовые, то это полный пшик.
Потому и заболеваемость будет переть переть ходом
А в Израиле чего прет полным ходом? А в европейских странах месяц назад чего перло?
Не фонарь• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Может от вакцины зависит, короновак моим пофигу, модерна 50/50, астразенека пипец.... Болеют и не слабо. Это кто в моем окружении привился. А по поводу учителей... Ну у меня подруга учитель. Купила сертификат, не болеет)) как и другие в её школе 😉
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
В одном корридоре стоят ковидные без масок и просто те , кто на профосмотр приходит. Как думаете сколько успевает заразится ? А стоят долго все , некоторым долго снимок делают так как человеку плохо и он еле стоит на ногах . А, ещё рождения привозят . Их без очереди . А в е орут почему так , тоесть хотят чтобы рождения стояли с ковидными в очереди . Вот такой народ у нас
Это не народ у нас такой, а специально создаются условия, чтобы люди побольше заражались
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Бред. Те кто первый раз болел легко то на 2 или 3 еле вычухиваются . Особенно если Дельта. И рвота и понос , лъет со всех щелей как говорится . Болезнь очень страшная . И коварная . Лёгкие поражены сильно , но человек ходит и не подозревает . А потом резко бац и все .
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Похоже вы себя уже запрограмировали...
да заказ отрабатывает, вы посмотрите как вбрасывает тупо нарезки, даже не пытается придать вид диалога
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66970520