Зубожиння• 05 октября 2021

Почему школы не закрывают?

Каждый день до тысячи больных детей по статистике. В реале думаю больше , так как переносят многие без симптомов. Но заражают члены семьи . Почему наша дебильная власть не следить за тем что не носят маски. Они ждут 20 000 в сутки , когла не будет хватать на всех кислорода или чего они ждут?
Подкустовый выползень• 06 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
И переболели легко и не умерли. Таки даёт?
А в моем окружение- невакцинированные даже не болеют! (Тьфу-тьфу-тьфу!!!) и о, ужас, даже маски не носят!

Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляСосулька
уровень антител к коронавирусу довольно быстро падает. Кому нужна вакцина, действующая всего несколько месяцев? Заметим, что большинство вакцин, основаны на живых векторах (то есть других, безопасных вирусах), и их нельзя вводить многократно, потому что иммунитет начинает вызывать уже сам вектор. За несколько месяцев изучить совокупность всех этих процессов просто невозможно.
последние исследования
Ефективність вакцини Pfizer удвічі падає через пів року
https://stopcor.org/efektyvnist-vakczyny-pfizer-ud...
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я повторюсь , в семье медик есть . Которая все видит своими глазами , Снимки , людей которые не дожидаться своей очереди и теряют сознание . Синеют на глазах и их сразу в реанимацию. Этот ужас не выдуман
хватит уже постить бредни или вы думаете, чтоу вас одной в семье ’медик’? Был бы он у вас действительно, то хоть бы научил вас правдоподобно врать
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
То что пора закрывать школы . Потому что дети несут домой . Дети часто без симптомов болеют . И являются источником вируса
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы такие пришли в Дилу, а вам отказали в тесте за ваши же деньги? Серьезно?
Или по дороге в больницу отказали в тесте?
шо за бред...

если вы про семейных, то направление на ПЦР уже два года на вес золота.
Я не собираюсь за свой счёт делать тесты. Не корона - значит не корона) мне все-равно
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
вы родственница ляшка или кузина?
так подгорает у них, в октябре 1,3 млн.доз срок истекает. вот и натравливают одних на других. Мне одно только интересно, это ж как себя надо не уважать, чтобы хвататься за подобные заказы. Я понимаю, что многие за копейку матиь родную продадут, но ведь сегодня получит автор ту копейку, а завтра в результате таких заказов они превратятся в пыль
Работать надо• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Есть выход - перевестись на индивидуальное обучение. Зачем Вам остальные?
На домашнее, индивидуальное только по диагнозу
Новопоштинская• 06 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
не привез, а принес на руках, оплатил лечение и женился потом, как порядошный
ОченьПриятно-Царь• 06 октября 2021
Почему не закрывают...школы, стадионы, концерты. Пока у нас в стране такой пофигизм будем долго жить с этой болячкой и терять людей((
В Киеве вон футбол прошел, полный стадион был, в масках единицы, в августе парад.
У кого была возможность уже детей и стариков вывезли, много знакомых перебрались в США.

Ресничный червь• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вакцинированных полно.Для власти- это все равно, что признать вакцинацию не действительной.
Да ладно, у нас на работе из 100 человек большая половина купила справку, привитых на пальцах можно посчитать.
Работать надо• 06 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
По харькову завтра решать будут, вот ждём приговор.....
А что решать, если 80 процентов учителей привиты? Школа ж будет работать по идее
Работать надо• 06 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну так я болела легко и без прививки, а работаю с ковидниками 2 года. И жива, прикиньте?)
Кумушка• 06 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
У нас болеют, ковид у родителей. Детям тесты просто не делали... Пол класса нет, мой уже болел весной, пока пронесло в этом учебном. Нам учитель сказала, что тянут до каникул. Но завтра вроде красная зона, может и не дотянуть....
Город какой?
Видящие_помогите• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
У меня нет запасных детей и родственников. Я боюсь этой болезни и знаю как она протекает с первых уст . Когда сатурация 94 , а потом резко 40 и смерть.
Что вам мешает сидеть дома с детьми и родственниками?

Если что, мы вакцинированы, маски носим, в людных местах бываем по минимуму. Но мне все равно не понятно, чего вы хотите. Чтобы все жили так, как вам хотелось бы, руководствуясь вашими страхами? А почему именно вашими, а не чьими-то еще? Мало ли кто еще чего боится))
Вездевлазиющая• 06 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, полно, в Украине 13%населения.
В Эмиратах более 90%(сегодня статистику показывали).
Если учесть, что у наших еще процентов 5 сертификаты липовые, то это полный пшик.
Потому и заболеваемость будет переть переть ходом
Ну, а страны с высокой вакцинацией и кучей занятых коек не смущает вас? Меня очень. И третья доза уже обязательная. Тоже очень смущает
Вездевлазиющая• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
В одном корридоре стоят ковидные без масок и просто те , кто на профосмотр приходит. Как думаете сколько успевает заразится ? А стоят долго все , некоторым долго снимок делают так как человеку плохо и он еле стоит на ногах . А, ещё рождения привозят . Их без очереди . А в е орут почему так , тоесть хотят чтобы рождения стояли с ковидными в очереди . Вот такой народ у нас
Автор, я вас понимаю. Но вы изначально в неношении масок обвинили власть. Так вопрос тут к людям. Почему эти ковидные без масок? Почему все практически вообще без масок везде? Если это зона ответсвенности людей? Или министры должны ходить и следить? Полиция? Да, как бы штрафы были бы хорошо. Но выходит только из страха включился бы механизм? А так безалаберность самих людей. Если что, я в маске всегда. Неудобно, да. Но терплю
Наизнанку• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
5 879 300 вакцинированных
35 000 000 невакцинированных

Это полно?
Лама_мама• 06 октября 2021
У нас в классе все ходят, массово болезней нет. А чего закрывать ? Днепр
Багиня• 06 октября 2021
Ответ дляБезникая
В Виннице завтра школьников ведут в Филармонию!!!! Там холодно. Идиоты!!!! Так и чешется рука позвонить выше. Но мой дома будет. Остальные идут.
Какая школа?

Мандолина Бу• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Жизнь и здоровье дороже . Не находите ?
Сидите дома. От что хотите? Учите своего ребенка дистанционно.
Пасти Ла• 06 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
С 2020 года уже нет. Изменились правила, теперь достаточно желания родителей.
Мона_Лиса• 06 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Что ж вы иак боитесь той смерти? Дучше мало прожить, но как человек, чем долго, но как скотина в стойле и страхе
А в псих.больницу что интернет уже подключили ?
Курочка-чубаточка• 06 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
ой, снова старый лозунг

сколько ждать когда коснется? а то уже почти 2 года жду и все никак не может коснуться
Ужас, откуда такие берутся...
Что именно вас так смешит в каждом ответе , чужое горе?
Мона_Лиса• 06 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, полно, в Украине 13%населения.
Почему ? Все учителя и воспитатели, медики, айтишники, полиция, военные , работники заводов и фабрик вакцинированы . Это не 13 % !
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
В моем окружении вакцинированые или заболели после прививки или через некоторое время все равно заболели нифига эта вакцина не дает
с прозрением, автор. и лохдауны точно также ничего не дают. это лишь способ дрессировки людей и убийства мировой экономики
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
и до появления вакцины 99% людей болели легко и не умирали. почему сейчас это приписывают в заслуги вакцин?
Быстровочка• 06 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...

Ковидный троль
Быстровочка• 06 октября 2021
Извините, это не Вам, а автору бан
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Бред. Те кто первый раз болел легко то на 2 или 3 еле вычухиваются . Особенно если Дельта. И рвота и понос , лъет со всех щелей как говорится . Болезнь очень страшная . И коварная . Лёгкие поражены сильно , но человек ходит и не подозревает . А потом резко бац и все .
автор, прикиньте, так и от рака можно помереть. есть коварные формы. живёшь себе ничего не подозреваешь, а потом бац - и метастазы в мозг. но рак в тысячи раз более распространён чем ковид. и летальность от рака выше 90%. бойтесь теперь этого
Вездевлазиющая• 06 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
У нас дети учатся слава богу, никто эти тесты не сдаёт, ну болеют ОРЗ.
Родители болели, никто тесты не бегал и не сдавал, лечился по симптомам, болели тяжело, живы здоровы. Маски не носит никто, чисто символически перед кассой в магазинах и то у меня из прозрачной сеточку, пошила себе и семье чтоб лёгкие не портили
Где такие берутся