РозаФиалковна• 05 октября 2021

Люди. которые верят в гороскопы, кто вы?

Есть ли здесь те, кто верит в гороскопы? Не в те, которые на день, неделю и т.п., а типа в характеристики знаков. Как можно верить в такое? Есть ли какие-нибудь доказательства или почему вы в это верите?
ПрипоРошенная• 05 октября 2021
Я козерог. А что?

Брюльтик• 05 октября 2021
Есть много совпадений, не все конечно, но почитать забавно
Люблю Поумничать• 05 октября 2021
Потому, что там чистая математика, не более того.
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я козерог. А что?
Верите в гороскопы?
Добра всем!• 05 октября 2021
О вкусах и интересах не спорят, не та ли? Кто-то верит, кто-то нет.
Мяо мой мяо• 05 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Да, много совпадений. Что-то в этом есть, но слепо не верю
Директор Пляжа• 05 октября 2021
Верю потому, что там обо мне хорошее написано)))
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Прямо много? а может, это просто притянуто за уши? И подходит ко всем, если задуматься?
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В смысле математика?

Брюльтик• 05 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько читаю, рак, дева, скорпион, близнецы совпадает на 80%)))
РозаЛюксен• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Много) очень много. Иногда даже в процессе общения понимаешь кто он по гороскопу)
Брюльтик• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Много, может притянуто, может нет
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Реально много совпадений? А может, вы просто притягиваете их за уши?
Брюльтик• 05 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я по фото поняла и образу жизни
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Возможно, потому что там пишется общими фразами и подходит ко всем?
ФсеСама• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мы поняли что вы скептик. Зачем кому то пытаетесь что-то доказать?
Спасу мир• 05 октября 2021
А от мене цікавлять саме люди, які вірять в гороскопи на день/тиждень :)
Папобус• 05 октября 2021
Я верила ) в школе в свои 12-13 лет, даже, помню, переписывала что-то... но это был конец 80-х, самый расцвет экстрасексов, барабашек и прочей фигни ))
Папобус• 05 октября 2021
А ещё верила в пиковую даму... но это в детском садике

Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Как начнёте глубже изучать, так и увидите все. Женщины и мужчины определенного знака по Солнцу схожи, потом на пол расхождение, на знак, куда АСЦ попадает. А если подробнее, то уже смотрят на конкретную дату рождения. Видно все: родственники, братья, родители, картера, партнёры
Брюльтик• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не сказала бы
Бесстыдница• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В смысле математика?
Это не притянуто и это таки математика. Особенно ведическая астология. Руками это все посчитать нельзя, надо миллион лет учиться. Сейчас есть прогрммы, делающие расчеты, и это очень облегчило астрологам жизнь, а в древности реально всю жизнь учились....
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Я не доказываю, просто пытаюсь понять.
Спасатель Малибу• 05 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В смысле математика?
все построено на формулах, математика и синтез.
Светка-пипетка• 05 октября 2021
Тельцы за очень редкими исключениями очень расчетливые и двуличные.
сказочное_Бали• 05 октября 2021
Ответ дляПапобус
Ой, мы в тёмной ванной с подоужками гномиков вызывали))))
Бесстыдница• 05 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Склонности, умения, профессиональные взлеты и падения))))
автор РозаФиалковна • 05 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого, как все сложно. А где это можно увидеть, изучить?
Армейская• 05 октября 2021
Люди верят, что вакцинированные магнитят к себе предметы, а вы про гороскопы
сказочное_Бали• 05 октября 2021
Да, про раков многое правда. И хорошее и не очень)) ну что есть то есть.