Кыся-брыся• 06 октября 2021
Что-то у меня какая-то жесть с поджелудочной, болит ужас(( и желчный
У меня это хроническое, но обострении давно не было. Чем облегчить своё состояние, пока до врача не дойду? Про диету знаю… а из лекарств что взять? Есть креон и аллохол, а что ещё купить?. Спасибо
Бутылка с банками• 06 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
К врачу бегом.
У меня кум умер в 40 лет от панкреатита.
Не обращался к врачу, терпел пока не в моготу стало. К сожалению не спасли((
Муж моей двоюродной сестры в 25 лет умер от острого панкреатита(
Глубоководная селедка• 06 октября 2021
Врач конечно обязательно, я ещё срасаюсь сборами трав, есть для полжелудочной
Я все смогу• 06 октября 2021
Омез за 30 мин до еды ( 2 раза в день); Дуфастон за 15 мин до еды; панкрезим или креон или мезим вовремя еды
Утка_в_тапках• 06 октября 2021
Автор, я с таким же была у врача. Выписала ферменты, на ночь алмагель (гавискон, маалокс), энтеросппзмил, урсосан.
От урсосана стало хуже намного. Остальное пропила курсом.
Утка_в_тапках• 06 октября 2021
Посмотрите на ютубе Ирина Мирновна.
Мне мое лечение выше на 100% не помогло.
Стрекозей• 07 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмотрите на ютубе Ирина Мирновна.
спасибо! очень хорошая подача информации у нее.