Бабульция• 06 октября 2021
Ситуация с мужчиной с сайта знакомств
Совершила ошибку: в анкете на СЗ указала 33, хотя мне 35. Мужчине 35. Еще не виделись. По телефону общались, завели разговор о возрасте, мне пришлось сказать, что мне 35, а не 33. Говорит: ладно, 35 так 35, но как сквозь зубы. Потом пошел какой-то трэш: девушки постарше..бла-бла...они хотят руководить мужчиной, хотя должно быть наоборот (блин, разница 2 года, Карл!). И еще, говорит, в сексуальных отношениях такие девушки часто не могут себя контролировать. Начал про физиологию говорить (вот начнем сексуальные отношения, и посмотришь). Короче, я не смогла это все слушать. Еще сказал, что у его родственников так - брат двоюродный женат на старше себя на 4 года (по его мнению - зачем???!).
Я не выдержала и очень холодно попрощалась с ним, сказала, что мне надо подумать о дальнейшем с ним общении. Теперь жалею, но и слова о возрасте не выходят из головы.
Белый Лосик• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Две недели переписки, три созвона
Аж кортЫть мне теперь увидеть этого мачо
Ответ дляБелый Лосик
Это он рассказывает так?
Мне один чесал (фото в Инфинити), про свою состоятельность. Оказалось этот финик единственное что у него есть (2005года выпуска) живёт с родителями, алиментщик и работает в такси.
В такси на инфинити ?)) ну кстати вы не заметили что она выглядит старо ? 2005 все таки сильно отличаться будет даже от мазды какой нибудь более новой.
Белый Лосик• 06 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
На фото не определить год выпуска было, только эмблема на руле. Оказался 35 древний финик.
Да, у нас в такси разное есть, и БМВ 7 в бизнеса классе уклона и прадики
Белый Лосик• 06 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
От хитрец )))
А у вас что за крузак , если не секрет ?)
Из первых, сотка простая, ничего нового)
Бабульция
• 06 октября 2021
А, вот еще вспомнила. Он, оказывается, с мамой обсуждает девушек (живет отдельно от родителей) - их внешность и т.д.
Белый Лосик• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Мля....
Вы всё ещё сожалеете? Или таки хряпните бокальчик за ’пронесло’?
Дюймовочка• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Мог же как-то мягко отреагировать, в конце-концов, а не в лоб мне это говорить.
’... сказала, что мне надо подумать о дальнейшем с ним общении. Теперь жалею’.
Автор, а о чём Вы жалеете? О том, что он Вам самооценку только начал убивать, а не довёл дело до конца? И потом не рассказывал всем, мамаше своей в том числе, что Вы просто старая рохля, которая слишком хорошего о себе мнения как и та преподавательница немецкого.
Продавец овец• 06 октября 2021
Я на 3 года старше мужа, не знала, что я старушка)))) руковожу я из-за характера, а не возраста, но нам это не мешает))
Продавец овец• 06 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так по паспорту у вас два года разницы,а в жизни его 33 это как ваши 27 в своё время. Поэтому разница покажется колоссальной.Ну и конечно ваша логика, что не занизь вы возраст, то он вам попросту бы даже не написал. Ну вот написал. Хорошего в результате ничего не вышло, вы ему ложь-он вам хамство в ответ. Так что не врите о возрасте, он у вас не так высок и отсеивайте дурачков в самом начале)
Боже, какая глупость!))) я старше на 3 года, но по факту мой муж старше своего возраста лет на 7-10)))
Ну и люди разные!
На работе есть девочка 22 года, выглядит моей ровесницей, а мне 35. Так вот там такая «прохаваная» мадам))) он кофе ей покупает, другой кормит обедом, одному ляжкудаст потрогать, другому грудь, кому то и флирта хватает что раскрутить на денежки, при этом живет с мужиком на 10 лет старше и его доит)))
Ну и люди разные!
Попадалочка• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
то что он тупо съехал, это так. Но и, автор, посмотрите на ситуацию со стороны. Он руководитель отдела крупной компании, ему 33, и реально девчонки 25-27 лет им заинтересуются по щелчку пальцев. Ну вы уже не очень ему интересны, понимаете. ведь это. Еще и с СЗ),
Это не оправдывает ту пургу, что он нес. Но в плане возраста, я тоже не считаю привычным, когда мужчина младше. Это индивидуальный очень фактор. Он имеет право хотеть девушку младше на 3-5 лет, а не старше на 3-5 лет
Ну такое... а если он вдруг потеряет работу - автоматом станет смотреть на женщин постарше ?
Молодая жена либо жена постарше к деньгам и должности не всегда имеет отношение.
Конкретно в ситуации с автором его интересует сугубо секс. Иначе он бы не заводил такую пламенную тираду.
Но, повторюсь, у него варка в голове и лучше обходить его стороной
Молодая жена либо жена постарше к деньгам и должности не всегда имеет отношение. Конкретно в ситуации с автором его интересует сугубо секс. Иначе он бы не заводил такую пламенную тираду.
Жерица ночи• 06 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Забейте. Я всегда пишу на 5 лет меньше и если человеку вы важны, нет никаких преград , ни возраст, ни дети и тд
мААААсквичка• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Я сознательно приуменьшила возраст. А теперь понимаю, что это была ошибка, т.к. мужчина мне очень понравился и я просто кусаю локти. С другой стороны, если бы я написала 35, он бы мне попросту не написал.
Как мог понравится такой ущербный? Ещё и локти кусаете. Пишите сразу возраст 18, соответствует пусть не внешности, но мышлению точно
Ищу Аленя• 06 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да ущербный он просто и с комплексами.
Проблема не в вас.
А смысл было автору приуменьшать свой возраст? Она нормальная
Веснушка• 06 октября 2021
Автор, не пойму почему вы жалеете? Ведь ситуация выявила явный комплекс у человека. Вы неправильно отреагировали, зачем вы показали, что вас это задело? Нужно было с улыбкой сказать - знаешь, 2 года разницы ощутимы в детском возрасте, все взрослые люди не обращают на это внимание. Твои рассуждения говорят о твоей незрелости, желаю тебе поскорее вырасти из детских штанишек и оторваться от маминой сиси)))
Ну а на будущее, никогда не врите в анкете. Ведь на СЗ каждый ищет что-то свое, и вводные данные, это то, на что человек может опереться при выборе. Вот и, несмотря на то, что рассуждения молодого человека попахивают клиникой, он опирался на ваши вводные данные. И, конечно же, почувствовал себя обманутым. Вы сами притянули к себе эту неприятную ситуацию.
ЛижТолько• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Понравился. ??После того.что наплел? Или у вас на лбу написано,что 35? Или вы сразу же паспорт ему покажите? Вы мазохистка. И после первого же секса-он так вас унизит,что вам потребуется психолог.((. А ему он уже надо и в срочном порядке))
Вишнёвая Леди• 06 октября 2021
Ответ дляВапщета
Мужчина понял что женщина начинает отношения со лжи
Какой бред
Я сознательно поменяла возраст, имя, фото для того чтобы знакомые не узнали.
Мне вообще пофиг кто и что думал. Познакомилась потом с человеком на 7 лет младше и у него комплекс, что он малолетка
А я красивая и молодая ещё.
Вредняжка• 06 октября 2021
1. Не надо было врать.
2. Он ебанько.
Я вообще на днях пришла к выводу, что знакомиться лучше по старинке. Пока поймёшь, что человек ебанько уже и привыкнуть успеешь. А так...видишь сразу.
2. Он ебанько.
Ревнивая жена• 06 октября 2021
Забейте там шлака 99% на каждый кизяк реагировать нервов не хватит
Вредняжка• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Я смотрю у вас самооценка не очень
Написал бы, только зная ваш реальный возраст не открылся бы и просто потрахивал пока не нашел нужную ему.
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
Ответ дляВапщета
Так она же не специально
Вредняжка• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Нет я так поняла, что к младшим относятся как старшая и сильно эмоциональные в сексе. Бред! В 35 она уже бешеная развратная, а в 33 еще была нормальная
Вы не спросили откуда у него такой опыт?)
Зайканалужайке• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Он руководитель отдела крупной компании. Не думаю, что там копейки получают
Девушка,вы реально в это верите? Чем он там руководит? Охраной,техперсоналом?
У руководителей крупной компанией нет времени на сайтах сидеть,а ,если и сидят,то извращенцы.
Волшебная палочка• 06 октября 2021
Ответ дляБабульция
Ну вот он написал и что? Исходя из разговора, то лучше бы и не писал,правильно?
Короче, автор, исправте анкету и подумайте, что за таракан у вас возрастной в голове
миссДавеча• 06 октября 2021
ну и на фиг вам этот мозгоклюй? радоваться надо что не влезли в дебри. или это последний ваш вариант на планете Земля?
миссДавеча• 06 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чем он вам понравился, если только негатив в ваш адрес говорил.
видимо тем что он руководитель отдела крупной компании. больше не чем он понравится не мог. ну или может у него крутая тачка.
БершкомангоЗар• 06 октября 2021
Вы все правильно сделали, нечего оправдываться вам перед ним за свой возраст, а у него явно проблемы, пусть ищет себе 18летнюю, Чи не разница 33 или 35, женщины по разному выглядят, у нас 50летние как куколки ходят ухоженные , а мужчина под 50 в 70,%обрюзгшие с пивным пузом!ни о чем не жалейте...