Вишнёвая Леди• 06 октября 2021
Numero для волос нравится? Или что?)))
Пользовалась восстанавливающей маской с экстрактом овса Numero . Вроде более-менее нормальная. Кристаллы как-то я не поняла.
Хочу попробовать двухфазный бальзам. Поделитесь опытом, есть что хорошее этой фирмы? Сейчас скидки на многие позиции. Похвалите, что взять? Или посоветуйте что-нибудь хорошее для волос других производителей не за все деньги мира)))) Спасибо.
Карапулька• 06 октября 2021
Мы с дочкой любим нумеро, но не с овсом, а с авокадо маску, типа разглаживающая)
Настя Снежок Воля• 06 октября 2021
все ж индивидуально. мне нумеро никак. пользуюсь Shot. ну опять, мне подошло, а как вам будет. только методом проб
Подмигашка• 06 октября 2021
Мне матрикс в черной банке более менее. Купила по совету здесь ollin 7in1 бред полный, только хуже. Кому как короче
Вишнёвая Леди
• 06 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот это классная штука. Тем более по такой цене.
А 1000 мл за 490 грн!
Знать бы, что подойдёт точно!
Взяла бы ...
Вы в каких целях используете?
Знать бы, что подойдёт точно!
Взяла бы ...
Вы в каких целях используете?
Вишнёвая Леди
• 06 октября 2021
Ответ дляиванюся
Всё ерунда(
Я нумеро пользовалась в 2003-2007примерно , небо и земля, что сейчас .
И я себя поймала на этой мысли... Раньше маска мне больше нравилась...
Вишнёвая Леди
• 06 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой, это я цену шампуня написала))))
СтелькаОТединицы• 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А 1000 мл за 490 грн!
Знать бы, что подойдёт точно!
Взяла бы ...
Вы в каких целях используете?
Знать бы, что подойдёт точно!
Взяла бы ...
Вы в каких целях используете?
Спрей маска для волос, несмывашка после мытья головы. Результат шикарный, волосы сухие, торчащие кончики, мелирование последние 10 лет, те состояние волос такое себе было. После спрея волосы живые, ровные, без утяжеления и жирности. Я очень довольна. Расход небольшой, на полгода точно хватит, если не больше.
Тантрический кекс• 06 октября 2021
Ответ дляиванюся
Я ею пользовалась период, когда работала в компании , которая была поставщиком brelil в Харькове (2002-2007) , потом купила ее лет 5 назад.Пользоваться не смогла.
А в чем разница?