Патриотка• 06 октября 2021

После покраски очень запутанные волосы,как разгладить?

Девочки, стараюсь красится раз в пол года (сложное окрашивание +тонирование),тк волосы тонки,пушистые и тп. Последний год красили в более темный цвет и вот недель назад решила вернутся в более светлый. Мастер сделала мелирование,протанировала корни и длинну, вроде ок. Но я уже второй раз мою голову и волосы вобще как мочалка,я всегда в душе руками расчесывала,а тут вобще продрать не могу,даже когда подсохнут,я и корни толком помыть не могу,так как добраться не реально до них,все как селилось. Вообщем ужас,еле расчёской продираю. Шампунь у меня как раз доя разглаживания проф,маска и кондиционер тоже хороши. Что посоветуете? Как быть ? Чем вернуть гладкость?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября 2021
маски используйте, для поврежденных волос

Багиня• 06 октября 2021
Кондиционер.
Прыг-скок• 06 октября 2021
Маска для волос
Молчунья• 06 октября 2021
Я помилировала волосы и теперь использую в комплексе Матрикс. Мне нравить .
Дама_с_караваем• 06 октября 2021
Я использую не кондиционер, а бальзам и спрей для легкого расчесивания волос
Железный коготь• 06 октября 2021
Вам их пересушили судя по всему. Я бы обратилась к мастеру, пусть делает какое-то восстановление теперь за свой счёт
Миссис Буркул• 06 октября 2021
Пересушены волосы. Теперь их не вернуть к нормальному состоянию, только срезать постепенно.
А чтоб расчесать спреи надо. Типа Олин 15 в 1
Гербария• 06 октября 2021
Потеряйте эту парикмахершу. Вам убили волосы. И лучшее решение - это срезать эту паклю. (
автор Патриотка • 06 октября 2021
Спасибо девочки (блин,отдала 2 тысячи ещё и убили волосы(а срезать то не смогу,они почти от середины такие,это лысой только ходить(вот так бережёшь волосы,растишь,тратишь кучу денег на маски и тп и все за раз портят(