Страхованная• 06 октября 2021
Одеть девочки 13 лет
Посоветуйте, пожалуйста, куда зайти чтобы купить дочке штаны, худи, куртку. Дочка спортсменка, 2 тренировки вдень, никогда нету свободного времени. Вечером будет всего лишь час, надо зайти в конкретный магазин и купить, не Мегаспорт и не за все деньгимира.. Спасибо всем за советы!
Копуша• 06 октября 2021
Моя почти все в синсей покупает. Качество как раз на год ) но зато все модненькое
КокошинЭль• 06 октября 2021
Ну, хоча б місто написали, я Вам пораджу зараз магазин в Генічеську з якісним недорогим асортименту, але навряд чи Вам підійде, якщо Ви з Чернігова, наприклад.
Дама с собачкой• 06 октября 2021
Если в Киеве, попробуйте возле НАУ есть стоки спорт.магазинов, или любой трц, женские разделы
Веселая моль• 06 октября 2021
А я Вайкики посоветую, штаны спортивные можно даже в мальчуковом отделе купить