Интернет Бродилкин• 06 октября 2021
Почему меня в течении минуты переключает с нежности
на ненависть?
Ms. Похвала• 06 октября 2021
пограничное состоянием может быть. Оно часто развивается при стрессе, потом проходит, а бывает становится постоянным, если постоянный стресс. При определённых условиях формируется в детстве - как вариант . Бывает , что оно проявляется как черта характера.
И тогда это работа с психологом. или личностный рост.
Могут быть нервы - тогда к психиатру или неврологу. Зависит от клиники и динамики.