Король дивана• 06 октября 2021
Не держит и не отпускает
Девочки хочу вашего совета. Познакомились с парнем на вечеринке, он меня на след.день нашел в Инстаграмме, начали с ним активно общаться, звонил, хотел что бы я приехала, начал всем общим друзьям рассказывать что я его девушка, хотя мы просто общаемся. Где-то через неделю он как будто охладел, редко отвечает на смс, не звонит, гуляет со своими друзьями, подругами. Я собиралась приехать к нему, хотели обсудить что между нами, он говорит что если получится приезжай если нет , то сиди дома. Я поняла что может быть много от него требую, мы все таки недавно знакомы, толком друг друга не знаем. Перестала ему писать, не хотела навязываться, но он написал на след.день, типо("может ты объяснишь что с тобой?!")
Честно у меня такое чувство что он меня и не держит и не отпускает, я не знаю что делать и как себя вести в данной ситуации, дайте пожалуйста совет((( #отношения
Я_поехала• 06 октября 2021
Ну він-то ладно. А ви самі визначилися? Він поводить себе так само, як і ви - невизначено.
Сумка с непогодой• 06 октября 2021
Вы ему на фиг не нужны, сами напридумывал себе кино и сами в раздрае. Он живёт себе, как жил до вас, с вашим появлением ничего не изменилось.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2021
У вас нет никаких отношений. Даже непонятно, что вы собирались ехать обсуждать.
Хотя да, нашел в Инстаграмм равно признался в любви.
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2021
то есть вы считаете происходящее нормальным и вариант ’бегите’ ввм не понравится?)
Мама фифти цента• 06 октября 2021
У Вас еще нет никаких отношений.
Что за претензии Вы выдвигаете ?
Сумчатая кошка• 06 октября 2021
Сколько это вам годочков? ’Хотели встретиться обсудить что между нами’ - это в 15 вроде так. Как встречаться предлагают
Железный коготь• 06 октября 2021
І? Вам подобається таке?
Навіть не думайте до нього їхати!
Відморозьтесь від нього.
На його питання відповідайте, що все ок, занята.
Навіть не думайте до нього їхати!
Відморозьтесь від нього.
Свисток ля-минор• 06 октября 2021
У вас нет с ним отношений и не было,было просто общение,сейчас он отдалился,охладел к общению,потерял к вам интерес.Быстро загорелся,быстро охладел.
Что делать жить своей жизнью.А нужна будете начнет активничать и встречаться с вами.
А по сути у вас с ним ничего не было.Смотрите на поступки,а не на слова.Поступков к вам не было,да вы и не встречались просто болтали.
наКоблучках• 06 октября 2021
у меня похожая ситуация была, только ехать никуда не надо было, жили в одном городе... Остальное - как у вас... Когда началась вся эта канитель, то я стала просто зеркалить и отдаляться... Это длилось определенное время, на моем горизонте наметился человек, который вел себя абсолютно по другому... И когда этот товарищ снова ’всплыл’ в переписке с вопросом ’может ты объяснишь что с тобой?!’ я ответила, со мной наконец-то все хорошо, нам нужно прервать наше общение... и все...
Король дивана
• 06 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Явно был секс в день знакомства, что такие претензии
Секса не было
РозаЛюксен• 06 октября 2021
По сути чужой человек, чего к не у ехать ? Доставка на дом, не оценит...
РозаЛюксен• 06 октября 2021
Ну так что автор? Он поимеет и домой отправит или Вы думаете это на всю жизнь?
Гладиолус• 06 октября 2021
Автор, здоровые отношения завязываются максимально просто и прозрачно. Люди регулярно встречаются, общаются, постепенно сближаются, недвусмысленно озвучивают свои намерения, ведут друг с другом себя соответственно. А всяческие усложнения, непонятки и пробуксовки - явный сигнал, что там ничего не будет. Поэтому не рассчитывайте на него и не воспринимайте всерьез.