Кондуктор троллейбуса• 06 октября 2021
Антидепрессанты меняют мышление?
Начала пить эсциталопрам Тева.От приступов паники,которые ночью бывают.Но я в последнее время таккя чувствительная ко всему стала.Боюсь что обо мне подумают,что обсудят,короче парюсь не ерунде всякой.Не могу расслабиться и жить пофигистично.В этой проблеме таблетки помогут?Как то буду они менять мышление?
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Через сколько начал помогать?И стали ли вы более оптимистичной?
Да,через 2 недели примерно
Кондуктор троллейбуса
• 07 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да,через 2 недели примерно
Я сейчас пью четверть таблетки 5 дней,потом поллвину буду пить а потом уже целую.Так вот,такое впечатление что мне как хуже стало.Вчера нормально все было,но сегодня ночью опять(.
Дико трясло,страх,потом ужас такой ракрыл что прям ноги в жар бросило.Трезво мыслить вообще не могу.Выпила гидазепам(
Мне прям плакать хочется((.Я же надеюсь скоро лучше будет уже?И сейчас 7 утра я уже проснулась,спать не хочу,несмотря на то что в 2 часа ночи уснула.
АБВГДейка• 07 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да,через 2 недели примерно
Какую дозировку и как долго Вы пили?