Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Холодная каша• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Не больше, не чем в авторе темы.
Комиссия50%• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
так приютите автора.возьмите на полное содержание
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Не больше, не чем в авторе темы.
Она вас лично чем то оскорбила?
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Вы повторно зарегились?
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я без вас разберусь что мне делать. Советов я у вас не просила.
Каменная Фрося• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
тю, покажите нам как нужно! возьмите автора на содержание - взрослого совершеннолетнего человека, только потом не жалуйтесь, если она и про вас тему создаст
Машка-замарашка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
тогда бегом ложитесь на лечение в психо-неврологический диспансер. там и крыша над головой, и лекарства, чтоб голову на место поставить.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы повторно зарегились?
Вы о чем? Вы на секунду включите мозг и представьте что человек действительно болен.
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Здравствуйте, автор!
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Автор, едьте по адресу Круговая 47. Там и жильём обеспечат, и работой
Не нужна автору работа.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Еще раз-я сама разберусь что мне делать.
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Поинтересуйтесь, что такое экономическое насилие а потом умничайте. Это не ’денег не давали’, это лишали всего самого элементарного и положенного любому ребенку по закону: нормальное, регулярное, качественное питание, нормальные жилищные условия, предоставление медицинской помощи и т.д. Всего этого я была лишена, как лишена и теперь. Но я буду бороться за себя, несмотря ни на что. Мне всего лишь нужна помощь от окружающего мира вот и всего то.
Не сочиняйте. Дети, которые реально выросли в бомжатнике и ели сухари 17 лет, в 18 уже убегают из того ада подальше.
А вы 5 лет на печи лежали и страдали, что мама вам что-то там не дает. В 18, милочка, вы уже сами за себя, в ответе.
Нигде вам жилье не дадут, оснований нет.
На ОЛХ ищите самую дешевую комнату, там и за 500 грн есть, договаривайтесь и идите работать.
Можно подумать, что вы, переселившись, сращу пахать за 3 начнете. Так и будете ныть о своем ’истощении’.
Комиссия50%• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ну все же гавном наполнены,одна вы умная.так покажите,как надо человеку помочь.или только хамить умеете?
Каменная Фрося• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
а чего так? чего не помогаете обездоленой девушке, эхх, не милосердно то как
Матрёна• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не нужна автору работа.
Автор надеется, что её кто-то будет бесплатно содержать? О даа, отличный план
Холодная каша• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Она вас лично чем то оскорбила?
Нет, как и я её. Но это не помешало ей обливать грязью свою мать и оскорбить нескольких советчиц в комментариях. Думаю, что это троль, либо человек с психическим заболеванием. Оскорбили тем что сказали идти работать? Ну да, возмутительно!
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
А какое вам дело до ее матери? Или вас лично это задевает? Вы знаете ее историю?
Ашотакоя• 06 октября 2021
Вы полуголодная дома сидите, а мама полуголодная полы драит. Ну тут уже столько вариантов предлагали. Я поняла, что работать Вы не хотите. Идите в монастырь. Вас там откормят, помолятся за здравие, а потом либо в послушницах останетесь, либо все ж таки на работу.
А вообще не приведи Бог оказаться в ситуации Вашей мамы. У меня дочь приемная, уже страшно.
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Наверное вы знаете, давайте, рассказывайте.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Если болен- в больницу, а не поливать грязью женщину, которая ее взяла из детдома ( хотя не верится в это) и искать жилья от государства на ровном месте.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
А вы?
Я нет. Я абсолютно спокойно отношусь к таким историям. Меня не рвет на части от чужой боли и я не плюю в душу. Бить того, кому и так больно, мерзость нечеловеческая.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вмешаюсь. И как человек выздоравливать собирается, если работать не планирует?
Мы почти все выросли в 90-х. У многих не было нормального питания, не говоря уже о качественном. И никто не ноет, что у него из-за простой еды в детстве нервное истощение.
А те, кто реально с родителями жили как в аду, в 18 лет делают ноги подальше от них, а не страдают годами, жалея себя и придумывая болезни лишь бы не работать.
Акукарача• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да не придумала я ничего!! В июле похудела на 9 кг!! Субфебрильная температура уже 3 месяца держится. Простуживаюсь каждый месяц. я не получаю нормальное питание, да у меня уже давно и аппетита нет вообщем то(( Чувствую себя как выжатая тряпка((( Сил нет вообще. это уже нервное истощение или еще нет??
У вас бывает предобморочное состояние или головокружения?
Холодная каша• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну свою историю она рассказала, сама, и захотела услышать других. Ей ответили. Меня должно только лично что-то задевать чтобы на эту тему общаться? И вообще, заканчивайте допрос, не по теме.
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Ух ты, хамите отменно! Где учились? В одном классе с автором?