Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Курочка-наседка• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
К себе нет, но есть реальный вариант для девушки в такой ситуации, и работу дадим. Картинки и ссылки копи-паст, ничего сложного. Если английский хороший - то даже с перспективой.
Если, конечно, ситуация реальна и автор реален.
У меня хороший английский и много свободного времени. Можно мне тоже работу у вас?
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
С какой радости?
Вы знакомы с условиями выплаты пособия от ЦЗ?
Даже минималку платят не всем.
На время карантина минимальное пособие от ЦЗ 1000 гривен.
Невидимка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я закончила 11классов экстерном а не 9, ничего я не троллю, мне нужна помощь, ситуация у меня очень тяжёлая((
В смысле помочь лентяйке и бездельнице?
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Девочки, не смешно. Знакомая с диагнозом Депрессия, постоянно на препаратах, забывает поесть, полная апатия ко всему происходящему. Плевать даже на собственного ребенка. Разговаривает нормально но видно что блаженная
Автор далеко не блаженная.
Со смартфоном, отгавкивалась на раз-два, в курсе про ’ экономическое насилие’ и субфебрильную температуру.
Диагноз есть- лень повышенная .
Платье Длинное бальное• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
От этого зависит работа, которую я могу дать.
копипаст - одна сумма
копипаси + бла-бла-бла - эта же сумма, но уже умножить на два.
копипаст - одна сумма
автор еле-еле школу закончила, после чего изображал 5 лет умирающего лебедя. Какой английский, о чем вы?
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Оптимальный выход - идти на завод, на многих предприятиях в счёт зарплаты предоставляют общежитие. За счёт предприятия по целевой квоте или как оно называется могут направить на обучение в колледж. У нас в Днепре многие заводы такое практикуют, а в Каменском колледжи прямо объявления развешивают о наборе на бюджет - от слесаря до парикмахера, с трудоустройством. Но автор не хочет работать и учиться, она хочет квартиру и содержание.
Автор пишет что истощена, это вполне возможно, если ест раза 3 в неделю. Может конечно это и жестоко прозвучит, но мама может и кормит изредка, чтобы заставить автора работать.
Мама уборщица, зарплата минималка, вычесть коммуналку, останется в обрез на одного, не то что на двоих.
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
Тухлая отмазка, не обижайтесь. А что в 30 лет будет? В 50?
У Вас сейчас самый активный возраст. И найти не бедного парня проще простого. Пока что.
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор далеко не блаженная.
Диагноз есть- лень повышенная .
Автор просто захотела легких денег срубить. Сердобольные советчицы проникнутся и денег кинут на карту. А вы злюки, не повелись((
Платье Длинное бальное• 06 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какую именно помощь вы хотите?
ну как какую? Денежную, регулярную. Ну и квартирку не мешало бы, благоустроенную с красивым видом.
Фантазерша• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
на форуме троллить, что ли?
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Поинтересуйтесь, что такое экономическое насилие а потом умничайте. Это не ’денег не давали’, это лишали всего самого элементарного и положенного любому ребенку по закону: нормальное, регулярное, качественное питание, нормальные жилищные условия, предоставление медицинской помощи и т.д. Всего этого я была лишена, как лишена и теперь. Но я буду бороться за себя, несмотря ни на что. Мне всего лишь нужна помощь от окружающего мира вот и всего то.
А телефон с интернетом мама купила?
Не умею мерить• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
С какой радости?
Даже минималку платят не всем.
Я становилась в ЦЗ после 6 лет декрета. Три года перед этим стаж не шел, отчислений не было. Пособие дали 600 грн.
А у вас какие данные по выплатам?
Платье Длинное бальное• 06 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
По моему автор слилась...
денЯХ не дают, автор пошла обдумывать другой план действий
фрау Гитта• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ужас, поищите социальные центры помощи по вашему району, там и психолог бесплатный есть.
Му ма му ма му• 06 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 21 пора уже самой себя кормить.
Прозвучит жестоко, но с голоду за 5 лет не умерла, держится. Значит резервы организма позволяли работать, а вот ’религия’- нет
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
По моему автор слилась...
Думаю, забанили ее
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Для получения минимального пособия необходимо 6 месяцев страхового стажа. Автор ни дня не работала.
И карантин здесь не при чем. Он повлиял только на размер минимального пособия тем, кому оно положено.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мне на самом деле не нужны сотрудники сейчас, это предложение только в качестве помощи этой девушке в сложной ситуации. Не знаю, как-то так жалко стало.
Черепаха Тортила• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня этого тоже не было семья очень бедная,папа умер а мама на этом фоне заболела,я с 18 лет пошла работать.
миссДавеча• 06 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автору 21 год, не дожидаясь истощения она могла пойти на работу. Простите, но я не верю в эти рождественские истории. Если человеку нечего есть, то он идёт мыть полы или хотя бы в кризисный центр. А у автора дела и квартира, которую ей горсовет должен дать. Нас тут всех почти жизнь побила, плавали, знаем
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не люблю, когда своих пять копеек вставляют ни о чем!
а разве я Вас спрашиваю о Ваших предпочтениях?
Ок. Я не люблю, например, соленый огурец с сахаром. Ваш ход

А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Поднимите жопу и идите работать ! Вы 5 лет сидите и ничего не делаете !
Куплю орехи• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Автору не нужна работа, к сожалению. Если бы хотела работать, уже давно нашла б. Не для этого мама бусинку растила)
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А у вас какие данные по выплатам?
У вас было 3 года страхового стажа как минимум, за счет отпуска по уходу до 3 лет.
У автора нет вообще страхового стажа.
Куплю орехи• 06 октября 2021
Мне очень жалко маму, вот такая благодарность от деточки из детдома.
Подскажите плиз• 06 октября 2021
Ответ дляпьЯНА

Хорошего вечера)
,я без стеба)
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Кого жалко? Неубедительницу?