Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
ША все! я пришла• 06 октября 2021
Почему вы не работаете?
Додекаэдр• 06 октября 2021
Не за помощью надо идти, а работать
Bessta• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Почему вы не работаете?
++ тот же вопрос. Что Вы делали до 21 года???
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Нет смысл куда то идти, кроме как на биржу труда.
Додекаэдр• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Почему вы не работаете?
Вы что, работать не предлагать
Железный коготь• 06 октября 2021
Вряд ли Вам выделят жилье. Есть куча женщин, которые в ужасной ситуации с маленькими детками и не могут работать, и им не выделяют. Терпят. Или обращаются в кризисные центры для мам с детьми. А в Вашем случае - вперед на работу и снять с первой зарплаты комнату. Как-то так
автор Сам себе Петросян • 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Почему вы не работаете?
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
успокойте_Меня• 06 октября 2021
4 года после школы не работали и не учились?
Это как вообще?
Бабайко• 06 октября 2021
Сидеть на всем готовом и рассказывать какая мать плохая проще простого. Ищите работу, через месяц сможете снять комнату, или койкоместо, и уйдете.
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А строчить фигню на бабском форуме, здоровье позволяет?
БезникаЯ• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В чем это проявляется?
Подскажите плиз• 06 октября 2021
Если это правда, идите водителем трамвая или троллейбуса,им комнату выделяют.
Железный коготь• 06 октября 2021
Или ищите кого-то досматривать с проживанием, тоже вариант.
ША все! я пришла• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
От чего?
Не чудите. Мыть полы можно и с истощением. Авось полегче станет.
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2021
Поступайте в ПТУ, получацте профессию-повар, кондитер, маляр, парикмахер,дизайтнер...И начинайте работать сечас-моядочь после 11 класса пошла сразу официанткой, промакции проводила,можно- няня, уборщицаЮ АТБ-выкладка товара, на склады сортировщица...Или корона жмет?
Марс атакует• 06 октября 2021
Езжайте в Польшу. Тут и работа и жилье будут. Никто вам ничего просто так не даст.
Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Идите на работу. Истощение быстро пройдет
Дежурняшная• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В горсовете вас кормить не будут. И жилье не дадут.
Бабайко• 06 октября 2021
А текст так грамотно написан, что и не скажешь, что 9 классов, троллите нас?)
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Чисто Илья Муромец.
Ещё 12 лет на печи полежать осталось, и станете богатырем
Мост_Устал• 06 октября 2021
допустим, истощение. на что вы жить собираетесь? вас горсовет будет кормить? или горисполком? или за газ платить? а за отопление? у вас план жизни есть хоть какой то?
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз

а почему не архитектором или юристом? Там тоже ’не нужна’ никакая квалификация, если следовать Вашей логике
Морская свинка• 06 октября 2021
Вы последовательница Людмилы?
В Польше, Чехии, Эстонии, Финляндия-заработаете и на квартиру в своем городке.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2021
Дивна ви.
Я в 21 працювала і знімала квартиру з подругою, навіть в голову не прийшло би йти в «горсовет».
І часу не буде думати про «нервное истощение».
Дело было давно• 06 октября 2021
Сейчас надо встать на биржу и искать работу с проживанием.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И на какой почве?
Полы можно мыть и с нервным истощением.
Мост_Устал• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
а что, до 9 класса все поголовно неграмотные? только к 11 классу мозг вправляется? ну хоть наконец то, да?
Железный коготь• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если нервное истощение - к врачу. Пропишет Вам препараты, пропьете - и на работу
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
9 классов в 21 год?)