Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперёд! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит!
Автор это уже было и не прошло)))
Ну и к чему это?)) Стих хороший, но мне не то что не близок коммунизм и социализм - я категорически против этих систем.
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А ваша как называется?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вам до 40 или старше?)

Не 20 , и не 30, точно

Такая себе.. мадам, прошла через огонь, воду и медные трубы)
Как удивительно после таких комментов, сидеть и понимать что тебе 23)))
Курочка-наседка• 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
А ваша как называется?
Трутенизм и Дебилизм
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Какое нафик был? Ещё 150 страниц назад никого не было, ни друзей, ни секса.
Вы хоть перечитывайте, что предыдущие смены до вас тут писали
Ок, скажу им что бы ровнее работали
Санька-4b93• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Квартиру она купила в 2003 году. Или вы что думаете она ее за 20 штук доляров купила?? Даже не за 10! Даже не за 5! Половину ей дали родители, половина от продажи предыдущей квартиры. Которую тоже сама не покупала а просто пришла жить в нее на всё готовое.
Так, до этого у вас же условия лучше были, по крайней мере больше чем однушка, по вашим словам. И это жилье стоило половину однушки, в которой вы живёте с ваших 14 лет, сами ж говорили. А теперь 2003 год откуда то взялся
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
так что она своих родителей за то, что они ей дали - тоже так хаяла?? разницу не улавливаете?

она не заработала - а вы идите и заработайте, Вы же хотите быть лучше, чем она. или такой же??
Я и так лучше чем она)) и мне даже делать для этого ничего не надо))
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Девочки, здравствуйте! Я ушла заниматься своими делами еще на 150-й с хвостиком странице. Расскажите в двух словах прогресс с того момента, плиз.
автор - мессия которая пришла на эту землю, чтобы создать идеальное общество, где каждый будет делать , что хочет, и все будет бесплатно для ВСЕХ

( туалеты она мыть не собирается если что при этом)
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
не может быть в 23 г голова набита таким нафталиновым тухляком
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А вам зачем такой блистательный интеллект природа дала? Возможно, она не предполагала что вы потратите свою жизнь на диванные войны в интернете и объедание пожилого человека
Где ваш вклад в мировое развитие?
Не всегда талантливым людям удается применить свои таланты и изменить мир. Система очень сильна и в одиночку с ней никто не справится.
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У вас опять смена настроения или автора? Кардинально поменялся тон, и скобочки, где скобочки, я спрашиваю?
Фильм ’посвященный’ очень похож на желаемую модель автором
ДлинноНожка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Очень видно, что вы пытаетесь оправдывать ее за все. И не смотря ни на что. У меня такое ощущение, что если бы она была самим Дьяволом, или террористом, убила бы 1000 человек, и даже ЛИЧНО пришла бы к вам и наваляла и забрала бы все ваши бабки, вы бы все равно сочувствовали ей и оправдывали. Это уже как мания)) Вас заклинило)) вы уже катитесь по инерции)) Это реально очень смешно)

Уже ни что не способно изменить ваше мнение о ней. А знаете почему?? Из за меня)) Писал бы это кто угодно другой, ничего подобного бы не было)) Но это же я пишу, она же моя мама а не чья то)) И вы ко мне настроены враждебно)) Прямо как бот на живого, настоящего человека)) Прямо матрица какая то))
Что бы я не писала о ней, она для вас все равно ’святая Великомученица’ достойная всеобщего восхищения))) Я уже предлагала иконы с нее писать и вешать на стеночку себе прямо над кроватью))) во, благодать то разольётся! Эх!
Это вам, подарок
Санька-4b93• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
я зуб дают, что это не 23летка пишет. и даже возможно мужик
Нет, конечно, 40 + однозначно
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Трутенизм и Дебилизм
Санька-4b93• 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
А ваша как называется?
ПоКуизм
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
А ваша как называется?
У нее нет названия. Я что для вас специально должна его выдумывать? Ну можете называть ’Человекоцентричное общество’
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Четыре ноги хорошо - две плохо?)
Дежурняшная• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь

Оууу! Это что-то новенькое. А тема про туалеты не раскрыта. Всем жопы зашьют, чтобы туда не ходили?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Что б****ть??! Где я писала что живу в этой квартире с 14 лет?? Я в ней живу с 6 лет !! Как раз с 2003 года!!!
Санька-4b93• 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Уже нашла в инете) ща смотреть буду
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Уже нашла в инете) ща смотреть буду
Кстати неплохой)
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Четыре ноги хорошо - две плохо?)
Курочка-наседка• 09 октября 2021
Блин я так ржала на Советчице последний раз над темой про ’Валеру’ много лет назад))
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
а до 6 где жила?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, это фашизм. А я против фашизма.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это вам, подарок
Правда очи коле)))))))
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
блииииииннтеперь у меня перед глазами человеческая многоножка
автор, вы почитатель Тома Синкса?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Нет, конечно, 40 + однозначно
Вау, как приятно)) у меня интеллект как у человека 40+))) и опыт такой же))) Супер)) Спасибо большое))))
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Нет, это фашизм. А я против фашизма.
Нет
Это как любое идельное общество, которое заканчивается насилием
ЛЮБОЕ
ДлинноНожка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Правда очи коле)))))))
Носите с удовольствием.
Ваш отличительный знак.