Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Четыре ноги хорошо - две плохо?)
Все будет направлено на благо Человека. А не то что вы придумали про ноги

автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а до 6 где жила?
В той квартире и, которую она продала.
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
у них тоже было направлено на благо, разве нет?
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я ничего не придумала, это девиз скотного двора, который вы читали)))
Майская киска• 09 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот, наконец-то.. На каком основании её разбанили ?
Она попросила админов разблочить основной акк, взамен отдала под бан тот, что с цифрами.
Это как я поняла
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет
Это как любое идельное общество, которое заканчивается насилием
ЛЮБОЕ
Нет, не любое. Коммунизм и капитализм в итоге всегда трансформируются в фашизм. Это аксиома. Особенно коммунизм. А то о чем я говорю, это антифашистская система, в корне противоположная ей, ничего общего с фашизмом не имеющая.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Были ошибки и раздрай. Они и погубили их.

Майская киска• 09 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А она не рассказывала зачем ей эти проекты?
Они там развлекались.. стебались над советчицами, при этом давали реферальные ссылки на амазон и другие сайты и зарабатывали деньги
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
а в вашем ошибок не будет? вы сознанием людей управлять будете?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я знаю
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
а кто там в Бальзаке участвовал и как ее раскрыли?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Это как я поняла
Ничего я не отдавала в замен. Просто попросила снять бан с этого. И сменили на безанонимный.
Смешнюча• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Квартиру она купила в 2003 году. Или вы что думаете она ее за 20 штук доляров купила?? Даже не за 10! Даже не за 5! Половину ей дали родители, половина от продажи предыдущей квартиры. Которую тоже сама не покупала а просто пришла жить в нее на всё готовое.
О, родители мамы появились. Кто они, и откуда у них деньги для тупой маргинальной дочери?

В 2003-м году минимальная зарплата была 200+/- грн ($50) грязными. Малосемейка у черта на куличиках тогда была ок. $5000. Дешевле только убитая.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ошибок быть не должно. Иначе смысла нет даже начинать что то делать.
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Модель какова?
Или это блаблабла
Или даже Эдем с нектаром-фашизм
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
что значит не должно?
как вы собираетесь управлять людьми, не допуская у них человечческого фактора, сомнений, и простого ’ а чего я должен?’
так это и будет фашизм
Майская киска• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Тамилатта, Мармот, Папуй..
Дофига было их))
Не раскрыли, а перекрыли кислород с реферальными ссылками
И забанили многих
Это как мне помнится
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Тамилатта, Мармот, Папуй..
Дофига было их))
И забанили многих
Это как мне помнится
я это вот пропустила
Майская киска• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А тот, с цифрами, куда делся?

Курочка-наседка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Человек несовершенен, жесток, ленив, по своей природе. Никаких халявных благ ему давать нельзя. Выйдите из своей конуры для начала и посмотрите на реальных, а не воображаемых человеков.
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ага подобные автору, что туалет за собой помыть не могут - вдруг побежат впахивать во благо обществу
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У вас опять смена настроения или автора? Кардинально поменялся тон, и скобочки, где скобочки, я спрашиваю?
и запятые?и стиль общения?где манеры?)
тереяет человек образ,роль до конца не отыграет.
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Каким образом коммунизм и капитализм в итоге всегда трансформируются в фашизм?
Флюорография гуся• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а че, кто хочет сегодня быть хирургом- я! кто стоматологом - я! кто штурманом самолета - я! а че - я бы хотела попробовать полетать или разрезать кого-то
Пляяяя, я не хочу , что бы вы мне делали операцию
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
ну звыняйте - у нас свободное общество, хочу и делаю
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
На тот момент я не была истощенной и избитой. Ну только худой сильно. Бить она меня начала в 6 лет. До этого не била.
все начиналось с того,что вас бьют и морят голодом,но как только всплыл факт вашего возраста,оказалось ’били’ вас до 14лет,но тут оказывается еще строго с 6лет.
Дайте угадаю?как только вас в 6лет начали бить,все родственники дружно умерли?
вы можете дальше гнуть свою линию,но голодного и побитого ребенка за 9лет в школе не заметить не могли!
Более того,в школу в сад нужна справка о здоровье.Педиатр тоже каждый год не замечал?Плюс в школе всегда есть медосмотры плановые,прям в классе на предмет педикульоза.
Тоже ни один медик не обратил внимания на ребенка доходягу?
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Не всегда талантливым людям удается применить свои таланты и изменить мир. Система очень сильна и в одиночку с ней никто не справится.
с чем хоть боритесь?
Флюорография гуся• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я тогда вам зубы починю))
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я тогда вам зубы починю))

по рукам, если будет чем после мой операции
Флюорография гуся• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь

Вот оно, новое цивилизованное общество