Кима_кепка• 06 октября 2021

Кто что полезного делает на ночь?

Сыворотка для ресниц, кремчик для лица и пяток, травяной чай.
А у вас что? поделитесь :)
БезВзяток• 06 октября 2021
Шампунь от лишаев

Я не Тролль• 06 октября 2021
снимаю макияж и крем дня ног и рук.
Olgagurova• 06 октября 2021
Просто расслабиться
Банан-барабан• 06 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Шампунь от лишаев
Держитесь, вспомню - вздрогну.
Батя, я стараюсь!• 06 октября 2021
Купаюсь, увлажняюсь маслом Джонсон беби для тела, и ложусь пораньше в постель)) Меньше 8 часов если сплю, то выгляжу не очень))) Пока хватает высыпаться.
Н@Диете• 06 октября 2021
Карбокситерапия)
БезВзяток• 06 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Держитесь, вспомню - вздрогну.
Это писец.
автор Кима_кепка • 06 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Карбокситерапия)
каждый вечер?
Банан-барабан• 06 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Это писец.
Да, настоящий, но это проходит. Когда мне позвонил ветеринар и сказал, что у котов 2 отриц посев и изоляцию и дезинфекцию можно заканчивать, я вопила и прыгала до потолка.

Н@Диете• 06 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
каждый вечер?
Неа, раз в неделю
IQ 80• 06 октября 2021
У меня плохой совет, коньяк)
БезобидныйКрокодильчик• 06 октября 2021
Бокальчик игристого и сериальчик, не каждый конечно вечер, но польза невероятная.
Само_достаточная• 06 октября 2021
Делаю 5 минут масажа лица, сыворотка для лица, для ресниц, крем под глаза, сплю всегда с открытым окном
БезВзяток• 06 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
. Я уже болела чесоткой дважды, приносила на съёмную квартиру клопов, блох и тараканов, теперь лишай(( медсестрой работаю с работы это добро.
Клин_Кляйн• 06 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
С открытым окном в кухне?
Веселая моль• 06 октября 2021
Пока проветривания комната на ночь: делаю себе травяной чай, десять ложек овсянки, пару-другую страниц какой-нибудь книги читаю и несколько танцев под музыку делаю, плюс ночной крем наношу.
Само_достаточная• 06 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
С открытым окном в кухне?
Почему в кухне?
Банан-барабан• 06 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ой. А я котёночка просто подобрала.
Клин_Кляйн• 06 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Почему в кухне?
А если за окном непогда и сильный ветер, а в квартире и так холодно, то укрываться с головой?Дует же. Или у вас в комнате + 30 ?

Само_достаточная• 06 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Если совсем гроза и ураган, конечно закрываем. В спальне 18 и пол с подогревом, термостат держит стабильную температуру. Ну и пуховее одеяло зимой
БезВзяток• 07 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ой. А я котёночка просто подобрала.
Котёночка и я подобрала. Но сразу посадила в ящик и пока к ветеринару не сносила не выпускала.
А вот на работе ( инфекционное отделение) чего только не называла от пациентов .
Банан-барабан• 07 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Так и я носила, что самое ужасное. У меня свой кота дома и ребёнок. Анализов на 1000 грн взяли, мол надо, токсоплазмоз исключить, хламидиоз, сложные формы глистов. Вот такие ’доктора’. Клиника ЦСВМ в Киеве, на Оболони. А лишай пропустили, а не знала, что надо лампой+соскоб.
Я котёнка держала отдельно и не разрешала гладить пока анализы все не пришли. Здоров.