Бандитка Сью• 06 октября 2021

Скинуть с 75 до 65 кг! За сколько

За какое время реально скинуть 10 кг? Какая диета самая самая?
Мотылек• 06 октября 2021
за три месяца
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2021
Ответ дляМотылек
за три месяца
Минимум
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Если диета, то вернете с лихвой и очень быстро. Нужно менять мышление и режим питания, пищевые пристрастия и не на раз, а на всю жизнь. Это что бы похудеть и удерживать, а не похудеть и бросить и не превратиться в еще более пышную девочку)
ТаПрямТам• 06 октября 2021
Не надо диет. Просто исключите мучное, сладкое, проходите минимум 10000 шагов в день и не ешьте после 19 хотя бы
ПультОт_БМВ• 06 октября 2021
Миллион диет)
ПП , Дюкан, низкоуглеводное питание к примеру.
Читайте, выбирайте, что вам вкуснее.
Пингвинчик сизокрылый• 06 октября 2021
Я сбрасывала с 68 до 55 на интервальном голодании. 16/8. Пол года
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
За месяц на фоне стресса легко, а так лучше пп.
Мотылек• 06 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Минимум
ну я скинула за два, но моя дельта была больше намного
пышка_мышка• 06 октября 2021
Просто ешьте на полведра меньше и без мусора
Анти-аноним• 06 октября 2021
Скинете за месяц. Если не будете срываться.
Г@Л@В@ломка• 06 октября 2021
Я 12 кг за 3,5 месяца
С 75 до 63
КарамбОлька• 06 октября 2021
У меня за 2 мес получилось
Бег с утра через день и при этом питание не меняла
С 76 до 67 кг
Чёрти Шо• 06 октября 2021
Спорт подключите. Диета само собой. Я лично на воде день-два в неделю
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2021
Ответ дляМотылек
Я в 42 года тоже скинула за два,но потом за два года опять набрала.., доктор сказал слишком быстро ,плюс обострились болячки резко
Чёрти Шо• 06 октября 2021
Три месяца-нормально
Директор Пляжа• 06 октября 2021
Меньше есть и больше ходить пешком плюс упражнения, за полгода минус 18 кг, без напряга.
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2021
Три-четыре месяца . Тогда вес удержится и не надо будет стрессовать свой организм
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что значит меньше есть? Вы терпели голод? Когда ешь меньше,потом обязательно срывы
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Зачем вы такое пишите??????????????
Этого критично мало!
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня за 2 мес получилось
С 76 до 67 кг
Я так в 30 лет худела,просто не ела вечером. Но в 45 такое уже тяжело.
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
лучше считайте калории и ненужно будет портить желудок
Прасковична• 06 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем вы такое пишите??????????????
Этого критично мало!
слушайте, кому то мало, а кому то отлично.. мы все разные.
Поэтому, автор, подберите свое. Я считаю что диеты зло, а вот ходьба, спорт если хотите и исключить мучное/сладкое- да
КарамбОлька• 06 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне 37 если что)
Помогалочка• 06 октября 2021
Дефицит калорий. Я за три месяца с 77 до 65.
Помогалочка• 06 октября 2021
Мне 43
автор Бандитка Сью • 06 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ели все? Или пп?
Мотылек• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ели все? Или пп?
не все конечно, автор, думать надо
Директор Пляжа• 06 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, не терпела. Я и до этого не ела ведрами, как тут пишут. Просто перестала есть гарниры (каши, макароны) и сладости, уменьшила количество хлеба. Благо весной и летом есть не хочется так, как зимой. Ходила по 3 часа в день энергично, дома делаю упражнения.
МЕСТО_Встречи• 06 октября 2021
Ответ дляМотылек
не все конечно, автор, думать надо
Если считать калории, то можно всё есть, главное умещаться в коридор калорий. Худеют ведь не от еды, а от дефицита калорий. И торт тоже можно, похудению не помеха)
Гербалайф и Ко• 06 октября 2021
Реально-то за месяц-два. Но в идеале - по 2 кило в месяц. Так и худеющему легче, и привычка появляется - значит, проще удерживать потом. И для тканей лучше - меньше риск всяких обвисаний на теле и лице. Полкило в неделю. Съедать поменьше, чем обычно. Немного меньше. Двигаться побольше. Процесс пойдет.