Файна цьоця• 06 октября 2021
Набрала случайно предполагаемой любовнице мужа
Начала подозревать, есть дополнительный телефон у него, нашла, проверила, много исходящих на этот номер,сохранила себе номер. По классике хотела через Вайбер глянуть фото и блин заглючило и набрала. Трубку она не взяла. Сижу как оплёванная. Девушка на фото красивая.
Бусурманша• 06 октября 2021
Ну так если уже спалились, то устраивайте разборки. Зачем с лапшой на ушах Сидеть?
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляБусурманша
С мужем буду, ее не буду трогать
Бусурманша• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
С мужем буду, ее не буду трогать
А муж будет с Вами?
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляБусурманша
А муж будет с Вами?
Куда он денется, живет же со мной
Н@Диете• 06 октября 2021
И чего это Вы обплеванной себя чувствуете? Это Вы мониторите номера, а не она. Мало ли кто номером ошибся, расслабьтесь, она и внимания не обратит
Бусурманша• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Куда он денется, живет же со мной
Это самая большая ошибка, думать куда он денется. Особенно если таскается
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Та унизительно как-то, противно
Фамильная фондюшница• 06 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Обратит конечно)) Я таких названивающих сразу мониторю в гетс контакте и потом по соцсетях
Н@Диете• 06 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну это тут гетконтакт мейнстрим, не все им пользуются
Глас_Народа• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та унизительно как-то, противно
А с мужем оставаться не унизительно, не противно?)))
Прыг-скок• 06 октября 2021
Ржу
Несколько раз в жизни мне маячили на Вайбер какие-то незнакомые тетки, вот думаю, тоже может кто проверял
Н@Диете• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та унизительно как-то, противно
Ну в этом плане да, очень неприятно. Но с другой стороны помните, что это только предположения, а не решенный факт
Глас_Народа• 06 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ржу
Ладно тетки, мне чья-то мамка звонила до мобильных, что я ее бубочку окрутила, матрошу и брошу)) тоже методом тыка номер, наверное, выбрала
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Это не первая его пассия, первую простила, забоялась развода. Теперь не знаю, много общего, много делить, и возраст к 50
Глас_Народа• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Пфф, так в чем ваша печаль?.
Прыг-скок• 06 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не для Вас она его растила 😄
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та унизительно как-то, противно
Ей не унизительно, после вас обьедки подбирать, а вам ошибиться унизительно. плюньте и разотрите, перед всякими тушеваться.
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Та он практически не скрывал, пропадал где-то, отстранился
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
С мужем буду, ее не буду трогать
Если подтвердится связь, не тронете её? А почему?
Надо наказывать всех причастных, и побольнее.