Файна цьоця• 06 октября 2021

Набрала случайно предполагаемой любовнице мужа

Начала подозревать, есть дополнительный телефон у него, нашла, проверила, много исходящих на этот номер,сохранила себе номер. По классике хотела через Вайбер глянуть фото и блин заглючило и набрала. Трубку она не взяла. Сижу как оплёванная. Девушка на фото красивая.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это не первая его пассия, первую простила, забоялась развода. Теперь не знаю, много общего, много делить, и возраст к 50
значит, обтекайте, делайте вид что то миро из благословенного члена вашего мужа и машите)))

БеллаДонна• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
потаскушок тут один, да только автор на него не плюнет)))
чтоб никто не ’подобрал’) такая корова нужна самому (с)
автор Файна цьоця • 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пыталась и на свидания ходить, не получается отвлечься
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ей не унизительно, после вас обьедки подбирать, а вам ошибиться унизительно. плюньте и разотрите, перед всякими тушеваться.
ото рогатки отжигают)))) а автор не объедки подбирает? Во времена пошли.... раньше рыцари на дуэлях за женщин дрались, а нынче бабы дубасятся на блудливой сардельке, на потеху зевакам
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что унизилась перед ш…
Шалава блудливая тут одна - ваш муж
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У автора завтрак, а что после него остается, то другие и подбирают) Если хотела укусить, то не получится, я не жена вообще но и с голодухи сидеть и ждать чужое приплывающее говно, тоже не имею потребности
БеллаДонна• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Шалава блудливая тут одна - ваш муж
жене только и осталось, что обзывать... ни в коме случае не оправдываю любовницу, но мужчина свой кочан в штанах не держит и не считает нужным... и ничего с таким не сделаешь.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Затем, что никто не смеет брать ваше! Даже если оно само плыло в руки, даже если оно вам не нужно :) Подбирать после вас - можно. Брать втайне от вас - нельзя. Это должно быть аксиомой каждой женщины.

Знаете, автор, я бы с удовольствием эту тему развила, о том как наказать всех и зачем это делать, но, простите, я вам не верю. Вы как-то пишете так... лениво-отстранённо, без волнения, вы совсем не переживаете. Либо ситуация придумана ради ’а поговорить’, либо вам реально всё равно. Поэтому философствовать как-то не тянет.
Аксиома у женщины, которая уважает в первую очередь сама себя, - ни один мужик не стоит того, чтобы женщина поставила его выше своих детей, и ни один мужик не стоит того, чтобы женщины дубасили из-за него друг дружку.
БеллаДонна• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а Вы думаете, что муженька не хватит?)) значит потенция позволяет))

Рассказница• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это не он, ухоженный с винирами и сильно вонючим ртом? Тут вчера одна писала, что такой хороший, но лижет её всю и потом воняют все места долго?
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Шалава блудливая тут одна - ваш муж
да не, нынче есть еще категория, нынче гордо самоназвавшиеся свободные женщины))) правильно читать, никому не нужные)
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сказала дама,считающая себя свободной. Свободная не ждет его подачек и внимания на праздники, она на первом месте, а тут, объедки и подачки.
обе - на подачках, к сожалению.... но раз обеих устраивает подбирать друг после дружки объедки и обсоски, то чего печалиться-то остальным?
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
у жены хоть оправдание есть - его зарплата, плюс имущество, мало удовольствия разменивать жилье и половину кому то отдать. А любовнице нафиг нужен воскресный прынц, подло прячущийся от жены, парадокс, фу блин.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Поздно поняла, что за человек, все надеялась, умеет он играть хорошо
ну да)))) не каждой хватит смелости сказать хотя бы самой себе правду. На что вы надеялись? все прекрасно видели. Но вас устраивало такое существование, и теперь что-то придумаете, чай не впервой) как там, ’ты же у меня умница, придумай сама’
муха в кедах• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Не делите. Оставьте его без ничего. Пусть к милой скачет с чемоданом труселей.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у автора - объедки з чужого ужина, и то, если хозяин разрешит. А может и свалить на завтрак туда, где ужинал, и даже объедками не полакомится.
автор Файна цьоця • 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, у нас никто из друзей не развёлся, все парами, я в последнее время одна на мероприятиях, он и не ходил со мной, типа весь в делах, теперь понимаю в каких
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Еще раз, ужин ее, причем на законных основаниях. Когда свалит, вот тогда и можно будет говорить.
побольшомусекретику• 06 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ржу
Несколько раз в жизни мне маячили на Вайбер какие-то незнакомые тетки, вот думаю, тоже может кто проверял
І мені

автор Файна цьоця • 06 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Не получится
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Зачем, не она так другая
Це то точно,горбатого могила справить
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
+1, но... как говорится, кому и кобыла - невеста. Только чего плакаться-то, если всю жизнь на это глаза закрывала?
Регионщица• 06 октября 2021
Да уж, после прочтения сообщений автора стало понятно, что наличие у мужа любовницы её не смущает (это не впервые, она давно привыкла и смирилась), просто неудобно перед ней за случайный звонок. Забавная ситуация.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какая похвальная самокритичность))))
Играюся• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Куда он денется, живет же со мной
Если я приведу квартиранта, у которого соя личная жизнь, тоже будет считаться, что он живёт со мной?
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
какая похвальная самокритичность))))
что же вы все мимо да мимо)
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну, бытовая проституция намного тяжелее свиданий с воскресным прЫнцем
автор Файна цьоця • 06 октября 2021
Ответ дляИграюся
Вы правы и живет как квартирант
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это ментальная женщина-мама
Из таких мстящие роковухи не получаются в принципе :)
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
да ладно, но более выгодная) хоть есть ради чего терпеть