Файна цьоця• 06 октября 2021
Набрала случайно предполагаемой любовнице мужа
Начала подозревать, есть дополнительный телефон у него, нашла, проверила, много исходящих на этот номер,сохранила себе номер. По классике хотела через Вайбер глянуть фото и блин заглючило и набрала. Трубку она не взяла. Сижу как оплёванная. Девушка на фото красивая.
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Пфф, так в чем ваша печаль?.
Что унизилась перед ш…
Глас_Народа• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ей не унизительно, после вас обьедки подбирать, а вам ошибиться унизительно. плюньте и разотрите, перед всякими тушеваться.
Так объедки домой вернулись, жена ж не против подобрать, что ж про свободную даму говорить
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если подтвердится связь, не тронете её? А почему?
Надо наказывать всех причастных, и побольнее.
Зачем, не она так другая
ТочноБудет• 06 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Обратит конечно)) Я таких названивающих сразу мониторю в гетс контакте и потом по соцсетях
Не всех можно промониторить
ТочноБудет• 06 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ржу
Несколько раз в жизни мне маячили на Вайбер какие-то незнакомые тетки, вот думаю, тоже может кто проверял
Мне тоже
пс: любовников нет.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Зачем, не она так другая
Затем, что никто не смеет брать ваше! Даже если оно само плыло в руки, даже если оно вам не нужно :) Подбирать после вас - можно. Брать втайне от вас - нельзя. Это должно быть аксиомой каждой женщины.
Знаете, автор, я бы с удовольствием эту тему развила, о том как наказать всех и зачем это делать, но, простите, я вам не верю. Вы как-то пишете так... лениво-отстранённо, без волнения, вы совсем не переживаете. Либо ситуация придумана ради ’а поговорить’, либо вам реально всё равно. Поэтому философствовать как-то не тянет.
Тётя Хрюша• 06 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Больше меня не набирай, ок, заюш?
Я аж поперхнулася чаєм.
Тётя Хрюша• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Драми не буде, це - розважальний контент only!
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Кто ж так розважается :)
Где блэк джек и шлюхи ))))
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Столько всякого г было, что уже и все равно, перегорела.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
И переживаете из-за звонка в вайбер?
Тем более не точной, а всего лишь предпогалаемой любовнице?
Ещё больше теперь не верю.
Но вам удачи в любом случае.
Ещё больше теперь не верю.
Но вам удачи в любом случае.
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Сказала дама,считающая себя свободной. Свободная не ждет его подачек и внимания на праздники, она на первом месте, а тут, объедки и подачки.
Настенные трусы.• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что унизилась перед ш…
Почему унизились? А можнт Вы с позиции победителя хотели ей сообщить,что Вам он такой блядун не нужен и пусть забирает,раз не брезгливая.Я , когда узнала о пассии своего мужа,позвонила ей и в таком ключе вела с ней разговор.И не считаю,что я унизилась при этом.А барышня,которой Вы звонили, не знает ,что Вы ей хотели сказать.Поэтому нет здесь ничего унизительного.Во всяком случае, пока.
Глас_Народа• 06 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очевидно вы о чем то наболевшем написали, что вы там ждёте не применяйте на остальных))
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ваш свалил к ней?
язззззь!!!• 06 октября 2021
И нафиг вы это всю жизнь терпите? Жить и знать, с кем живешь, в постоянных подозрениях и недоверии? Он стоит всей вашей жизни???
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И переживаете из-за звонка в вайбер?
Ещё больше теперь не верю.
Но вам удачи в любом случае.
Ещё больше теперь не верю.
Но вам удачи в любом случае.
Та точно это она. ЧСД задето. От мужа отморозилась, живу своей жизнью, пусть что хочет, то и делает
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор, как я Вас понимаю...
И у Вас было? Как справились с этим мерзким чувством?
Настенные трусы.• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ваш свалил к ней?
Нет, не захотел.По итогу просил прощения и остался со мной
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Поздно поняла, что за человек, все надеялась, умеет он играть хорошо
Малая еще та• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что унизилась перед ш…
Нічого ви не принизилися. Викиньте такі думки з голови.
Я не користуюся цими мережами, тому не знаю, що там і як вона чи ви ’спалилися’ у цій ситуації.
Але нічого поганого у тому, щоб подивитися хто телефонує з невідомого номера немає. Якщо і комусь має бути соромно, то не вам.
Окрім того, повірте, вона зараз бігає, начебто їй хтось дупу попік. От хай і гризеться, а вам переживати немає чого.
Поговорите з чоловіком про ваші сімейні справи і все.
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И отношения нормальные у вас?
БеллаДонна• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ой, как высокопарно! ’Подбирать’!!!
Вроде не человек, а такое себе что-то. Гордыня она такая. Не нужно себя ставить выше всех, а то жизнь щелкнет по носу. Да уже щелкала небось.
Настенные трусы.• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
И отношения нормальные у вас?
Сейчас да,нормальные.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ой, как высокопарно! ’Подбирать’!!!
Не выше всех, а выше тех, с кем вам не по пути.
Почему нельзя? Это лишние люди в вашей жизни, можно :)
Более того - нужно. Так гораздо проще жить :)
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Не хочу говорить, наговорились уже до тошноты
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Да плюньте вы на потаскушку
потаскушок тут один, да только автор на него не плюнет)))
Я_не_аноним_100%• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы сериал смотрите? Или место с театром перепутали? У человека неприятности, она вам тут играть красиво должна, чтобы вы поверили? Не верите, идите мимо
Файна цьоця
• 06 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас да,нормальные.
Чем же он прощение заслужил? Я не представляю, что нужно сделать