Атятя_тётя• 06 октября 2021
Позорище под названием рынок. Почему вы не развивайте торговые точки?
У рынка есть ряд проблем: время работы, персонал, условия покупки, цены, отсутствие сортировки товара, налоги.
Это все можно заменить форматом супермаркета. Формат к которому нужно перейти: супермаркет с товарами от разных продаванов.
Продавец привозит товар, показывает документы на товар, оплачивает размещение, при продаже получает свои деньги.
Ms. Любмая жена• 06 октября 2021
Как предлагаете развивать торговые точки? Можно реальные предложения?
Цветов Мне срочно• 06 октября 2021
Ответ длякамалинка
А вы каким супермаркетом заведуете?
Вангую-Тем интернет-магазинчиком дешевым базарным тряпьем , о котором только что тему удалили
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2021
А зачем суперу работать через десятые руки. Лучше брать товар напрямую и цена будет конкурентная.
Цветов Мне срочно• 06 октября 2021
Автор, а что вас не устраивает конкретно в рынке, в его первозданном виде?
Например, неделю назад я ездила на один из столичных рынков: есть возможность отлично поторговаться! Поэтому покупателей полно.
Супермаркет этого не предусматривает. Поэтому ваша идея- ну,такое....
Схема сыра• 06 октября 2021
Не все способны продавать продвигать свой товар. Сдают за копейки, выбрасывают, потому, что тямки нет организовать сбыт. А ушлым продавцам что рынок, что супермаркет - везде схему разработают.
Где тут 0?• 06 октября 2021
автор, а вы знаете сколько стоит впихнуть свой товар в супермаркет? Или вы думаете вас там просто так ждут?
Стебель_березы• 06 октября 2021
Вы ещё забыли- уровень обслуживания покупателей.Мне когда одна продавец сказала: ’а ,шо я виновата, шо на таких, как вы не шьют’ , то я перестала ходить туда в принципе.
Печенюшка• 06 октября 2021
Смотря какой рынок. если там закупаются для других рынков то вполне хороший уровень с отслеживанием изменения цен по каждому продукту
С перепою• 06 октября 2021
У нас чудовий критий ринок. 2 рази в тиждень свіжі туші свиней і бика привозять. Тут же розділяють і черга стоїть. В цібазарні деі також творог домашній і молочка від чудової молодої сім´ї.
Да, все дорожче. Але як понюхаю із супермареета м´ясо, то і вирвать можу
Ms. Любмая жена• 06 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
А в ТЦ, в магазинчиках и киосках такое не говорят? Глаза не закатывают?
Атятя_тётя
• 06 октября 2021
Ответ дляС перепою
Чудовый? График работы, оплата по которой, касса при выходе или нужно платить после каждой покупки?
Стебель_березы• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне не попадались, видно, что девочки проходили тренинги по продажам
Рогнеда Карповна• 06 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Вы репетируете речь перед собеседованием?))
Похоже на дипломную работу в части: выводы и предложения)
Маруська Му• 06 октября 2021
Ответ дляС перепою
а я, наоборот, мясо и молочку покупаю только в сети мясных магазинов и супермаркетах с правильными условиями хранения, сроками, документами, приемлемыми ценами, а не у бабусь с грязными ногтями, которые тот творог и молоко дают всем прямо с лотка пробовать.
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Перед выборами
Атятя_тётя
• 06 октября 2021
Ответ дляok1904
что не так с рынками? на рынке кроме крупных производителей , достаточно много мелких, которых в супермаркеты на полку не пустят!
Может не пускают ТК у них нет документов на продукцию или объем смешной?
Цветов Мне срочно• 06 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Тренинги. Йошкин Котяра
Девочки молчат ибо не хотят лишиться работы. Но думать они могут вме что угодно
Рогнеда Карповна• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Смешной объем для супермаркета? А вы за то, чтобы убить мелких производителей и вообще мелкий бизнес в угоду гигантам? Офигенный подход. Дайте два.
Без Баяна• 06 октября 2021
Ну чего на автора набросились?
Условия и культура обслуживания хромают на рынках на обе ноги, а вам лишь бы спорить.
Другое дело что, например, продуктовые рынки предлагают продукцию местных производителей дешевле, чем в супермаркетах, и зачастую свежее. Ну и есть любители поторговаться-пообщаться-потолкаться. У нас на местном форуме один написал, что рынки будут вечны, так как там живое человеческое общение. Как по мне, то сто лет такое общение не нужно, но каждому свое.
Вещевые рынки это вообще жесть. Как примеряли обувь 30 лет назад на картонке, так и продолжают. У нас теперь на таком рынке практически одно село отоваривается, так как удобно приехать и в одном месте все купить. Горожанам проще - куча магазинов и ТЦ, а селяне не набегаются по всему городу.