ЧукИГеки• 06 октября 2021

ДТП, есть ли смысл подавать на моральную компенсацию?

Кто сталкивался, подскажите, сегодня произошло ДТП, пострадали к счастью только Машины, оформлено все согласно правилам, вызвана полицию, виновника страховая должна компенсировать мне ремонт машины. Я же хочу ещё подать на возмещение морального ущерба, это реально, что я выиграю суд?
Фамильная фондюшница• 06 октября 2021
Если докажите ущерб.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2021
В чому ущерб?
Лень гуглить• 06 октября 2021
у меня сразу вопрос - докажите свои моральные страдания? у вас есть эпикриз, свидетели? у вас подорвано здоровье? какая доказательная база?
Воленс-неволенс• 06 октября 2021
Автор, не тратьте время, не реально. Чудо будет, если страховая хотя бы ремонт машины покроет полностью.
Дюйм оф о4ка• 06 октября 2021
Если будете согласны с выплатой от страховой, нет.
Катька Пушкарева• 06 октября 2021
моральный ущерб даже в сша фиг отсудишь, а у нас только посмеются. ну хоть судей накормите издержками)
Голубец• 06 октября 2021
Вы сначала на ремонт машины получите выплату
КвартираЧья• 06 октября 2021
Вы наверное еще не были виновницей) будете. Это весьма легко даже со стажем. Чуть зевнул и все. Поэтому лучше не выпендриваться перед кармой
Стетоскопуло• 06 октября 2021
страховка моральный ущерб не должна оплачивать, только через суд - без шансов, на адвокатов больше потратите и да, судей насмешите
МисисПропер• 06 октября 2021
Вы ещё со страховой судиться будете , они копейки Вам пришлют ! А моральную компенсацию вы можете подать иск , но удовлетворят мизер 🤪