Крапипопка• 06 октября 2021
Приворожила и развелась
В юности приворожила парня, (на яблоко) возможно кто-то знает о чем я, отношения были долгими и слишком эмоциональными, долго не могла их разорвать, в итоге разошлись и я много лет одна, отвернуло от мужчин, разочаровалась в них; наверное это обратка сработала, каюсь. Кто сталкивался с таким, что делать?
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2021
На яблоко?
Мне почему-то смешно, честно.
Не верю в эти привороты.
Мне почему-то смешно, честно.
Не верю в эти привороты.
Соображалочка• 06 октября 2021
Блин, рассмешили))) Вы серьезно в это верите??? Такое ощущение, что вы не учились после школы. Теорию вероятности изучали? Она все объясняет.
Два года назад кричала на сына из за его привычки на все говорить ’дичь’.
Первое слово, после прочитангого было ’дичь какая’)).
Там_все_размывчато• 06 октября 2021
Девушка, не парьтесь
Вы не маг чтобы на яблоке так с первого раза получилось
Это вы так дурью маялись
Крапипопка
• 06 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
что с яблоком сделали?нитки развязали?
Выбросила, когда засохло
Пишу_граммотно!• 06 октября 2021
Понятно. В храм сходите. Продолжайте жить дальше.Витаминки попейте. Больше никакие привороты/отвороты не делайте .
Крапипопка
• 06 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо!
КоролеВешна• 06 октября 2021
Сами себе внушили не пойми что, накрутили.
100 лет он Вам сдался тот парень.
Забудьте, не существует никаких приворотов.
100 лет он Вам сдался тот парень.
Я супер-пупер• 06 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
100 лет он Вам сдался тот парень.
Ага, прям потомственная ведьма в 7м колене. На сушёном яблоке мужика держала
Возомнят о себе черти что и ходят зачарованые)
Большой секретик• 07 октября 2021
Яблоко быдло с пестецидами или гмо, вот и сработало не как хотели. В следующий раз берите натур продукт
Кошка Мурка• 07 октября 2021
😂😂😂😂😂😂
Это потому что у вас с кукушкой не в к в порядке. Поэтому и происходит такое
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2021
все знающие над вами посмеялись, но вы сами понимаете, что это серьезно. вы заключили договор, делая это своими руками. а еще и если слова заговора надо произнести, то рано или поздно это срабатывает. моя мама когда то, я еще маленькая была, ходила к бабке, и та ей дала заговор от ячменя. меня мама им полечила, все прошло. она и соседский детей полечила, и кто там из соседей своего родственника привез, полечила.
я помню этот заговор, он как стишок детский, кто там вызывался ’явись, перекрутись, покрути мои кости, но за это забери ячмень’ в общем, мама моя лет через 10 после этого начала ходить с палкой, а сейчас у нее горб вырос, так покрутило позвоночник
люди, ходящие по бабкам, и когда над ними или их детьми читают вот эти заговоры, да, какую то болячку забирают, но подселяют новую и семьи разрушают и счастье забирают. потому что вызывается нечистый дух
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2021
вам надо сходить в церковь, покаяться и обязательно отречься от этого договора. так в слух и говорить ’я, такая то, делала то и это, каюсь и отрекаюсь от этого договора во имя Иисуса’
и даже после покаяния просите у Бога я очистить себя, где то идете и просите. ночью проснетесь в туалет, 2 сек. но уделите время попросить. пока не почувствуете, а вы почувствуете, что вы прощены
пусть все будет хорошо у вас