Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Я дура. Но ничего с этим поделать не могу.
Наверное, тема, скорее, для выговориться, но, может, кто поддержит.
15 лет назад познакомилась с мужчиной. Не то, что б красавец, но зацепил. И ухаживал так красиво! Мне уже было 34 и я особо в сказки не верила, но тут просто какое-то сумасшествие было. Его беременная жена меня, честно говоря, не сильно смутила, хотя иногда грызло. То совесть, то ревность... Спустя 2 года наших отношений я решила, что больше так не могу и рассказала (под анонимом, конечно) жене о наших отношениях. Думала, что она его бросит, но нет. Вцепилась как пиявка. Думаю, что больше из-за его квартиры, так как жить ей больше особо было негде. Разве что к родителям возвращаться. Ещё почти 3 года таких отношений, когда он то жил у меня, то возвращался туда, и вот его жена тоже завела себе любовника. Я иногда следила за ней и смогла сделать несколько фото. Естественно, мой любимый ее выгнал к родителям. Даже хотел ребенка отобрать, то я была не готова к тому, что б заботиться о чужом ребенке. Так что ребенок уехал к своей матери.
Год я была счастлива! Мы засыпали и просыпались вместе, я готовила ему, вечерами мы вместе смотрели фильмы... Да, иногда он мог пропадать почти до полуночи, но у него свой бизнес был я считала, что это нормально. А потом я узнала, что у него другая. И она беременна. Мой мир рухнул!
Мало того, я почти все свои сбережения вложила в ремонт его квартиры. Просто не хотела жить в том интерьере, который создавала его, уже бывшая, жена. Но чеки я оставила.
И когда он сказал мне уходить, я подала в суд. Психанула, честно говоря. Суд я выиграла и он остался мне должен.
А потом он со своей новой женщиной (я точно знаю, что они не расписались) уехал жить заграницу. Продал квартиру, которую я так любовно оставляла, и уехал. Там у него родился ещё один ребенок. А я осталась жить одна. Но я всегда его любила и люблю до сих пор.
И вот недавно я узнаю, что он уже год, как разошелся с этой женщиной. Узнаю от него! Он сам написал мне. Написал, что очень одинок и никто, кроме меня, никогда его не понимал. Просил забыть все и начать с начала.
И после этого письма я потеряла покой. Я люблю его и хочу быть с ним, но из-за него я упустила свой шанс стать мамой. У него двое детей, а я что? С другой стороны, даже без него, мне уже поздно рожать ребенка, а так - хоть буду с любимым. Да и его детей, возможно, смогу принять.
Но он мне столько боли принес! Я просто не знаю, что делать. Умом понимаю, что не стоит мне с ним начинать что-то. Но и чувства к нему не могу инорировать.
И что мне делать?
Бабулька• 07 октября 2021
Ой автор, есть у меня тоже такая любовь. Любовь всей моей жизни. И так же как у вас, то он звонит и говорит что я-единственное что у него есть в этой жизни, а потом опять хвостом вильнет и пропадает. Это такой человек, он игрок, ему неинтересно когда всё хорошо. Ему нужно решать задачки.
Но я давно, ещё лет 15 назад всё поняла, вышла замуж, родила ребёнка и живу спокойной жизнью. Его не забыла и никогда моя любовь никуда не денется. Люблю его по-прежнему, не смотря на то сколько раз он меня макал в грязь и оставлял одну. Но чувство собственного достоинства не позволяет мне вестись на очередные его уловки.
А у нас макарошки• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я понимаю, что он снова может уйти. Предавший раз...
Но так хочется ему верить!
На самом деле, он хороший. Просто какой-то... Неприкаянный, что ли. Все место себе найти не может. А, раз ко мне хочет вернуться, может, понял, что для него лучше меня нет?
Но так хочется ему верить!
Принимайте.
Я так понимаю, вы сами живёте?
А так хоть с паршивой овцы шерсти клок. Хоть порадует вас на старости лет.
Уйти он уже вряд ли куда сможет. Возраст. Но вы будьте на чеку и ремонтов и подарков не делайте уже.
Кстати, а по суду вернул деньги?
Я так понимаю, вы сами живёте?
Кстати, а по суду вернул деньги?
На_оба_рот• 07 октября 2021
Збирайте его, обязательно
Вам по кайфу, и другим женщинам хоть немного меньше дерьма останется
emerald_88• 07 октября 2021
Мне тоже кажется, что вы должны быть вместе, вы просто созданы друг для друга, аж удивительно как судьба подобрала двух одинаковых людей. Только поторапливайтесь, пока ещё кому-то жизнь не испортили.
Рыжая бестия• 07 октября 2021
А как вы ещё рассматриваете вариант его простить, после того, что денег он даже после суда вам не вернул? Это же подлый человек. Как на него можно положиться? Все время быть на измене не найдёт ли другую, не разведёт ли на деньги?
Капец автор, забудьте его
Зубожиння• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Когда они разошлись, ребенку уже было 4 года. Ещё и она любовника завела.
Та берите его уже, скоро тот возраст что уже и памперсы будете менять, так что у вас материнство все впереди.
ЯниЯ• 07 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Не правдоподобная история вообще) Но если бы это оказалась правдой, я бы обрадовалась, это значило бы, что карма существует))
Почему, бывают такие глупые женщины
Это вам полтос уже? Естественно детей поздно
Ну что сказать, придёт вам сопли в железку напускает и потом опять сдрыснет
Нет у него к вам любви потому чилиек бросил бы и не выгнал, есумнадо сейчас что бы пожалели, прикормили и обогрели и хочет самоутвердиться засчет вещей любви к нему, та жена его бросила по самолюбию ударило хочет почувствовать себя любимым мужчиной
Простите но он вас просто использовать хочет что бы пополнить свои ресурсы , потом бросит снова
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
Вместо лучше поставьте слово удобнее
Я такая боевая• 07 октября 2021
А сколько Вашему возлюбленному лет?
А хотя, не важно. Принимайте мужика обратно под крылышко. Вы оба два сапога пара - любители создавать себе сложности и преграды.
Ростки жимолости• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обратилась со зла. Потом ещё пару лет ждала, что хоть часть денег смогут мне вернуть. Потом поняла, что это бесполезно.
Если он такой хороший, то почему вам деньги не врнул?
Ростки жимолости• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня, вот, сейчас и кидает из стороны в сторону. То злость и обида просыпается. На то, что бросил, что так больно сделал, что ни с ним не родила, ни с другими уже, после него, особо ничего не хотелось. Да даже за этот долг.
То какая-то вера в сказку находит. И мысли, что вдруг он действительно хочет быть со мной и это мой шанс.
Пусть деньги сначала вам вернут и желательно по курсу, а потом будете смотреть .
Может вы ему за деньги напомните и из него дерьмо полезет.
...аяприкольная• 07 октября 2021
Автор ну вы и Лядь!
Такая вся белая и пушистая! И только у вас чувства, а его дети и жены? это так побочный эффект отношений?
Прям не знаю что вам посоветовать - опять пригреть в очередной раз временно бл@дуна? Наверное это ваши грабли и он вас опять попользует хотя вы этого и сама хотите!
Карма та ещё сук@!
Ответ для...аяприкольная
Автор ну вы и Лядь!
Карма та ещё сук@!
Мне понравилось что бывшая жена с ребёнком уцепилась как пиявка такая сякая, а автор не как пьявка в чужого мужика?)
Ростки жимолости• 07 октября 2021
Автор, сколько лет этому мужчине и есть ли у него жилье?
Очень похоже, что уже хочет свои булки на старость удобно устроить.
А вы такая всепонимающая,ничего не требующая, сами зарабатываете, будете его кружить.
Кукарикуууууу• 07 октября 2021
гребаный стыд, автор. Как можно вестись на такое чудо. Это один мужчина во вселенной? Пересидит он у вас временный трудности и айда искать приключения.
Кукарикуууууу• 07 октября 2021
Ответ дляМиззери
А это философия многих женщин-если жена не бросает по каким-либо причинам, это точно жилье, больше ничего не связывает в браке как оказывается.
Ашотакова)))• 07 октября 2021
можно я буду мужиком и буду вешать макароны на уши теток, которые вкусно готовят ?
Дедуськина бабуська• 07 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Почему, бывают такие глупые женщины
Я бы не сказала, что автор глупая. Скорее аморальная и беспринципная. Драться за мужика, у которого жена беременная - фу в кубе.
Добрый Йиннот• 07 октября 2021
Ну сделайте ещё один ремонт. Старый ведь потерял актуальность. Впервой штоле?
Нифига_ни_ни• 07 октября 2021
Конечно, хватайте!
Алименты ему же нужно помагать платить, простатит не за горами. Не мужик-а мечта всей жизни!
Но Вам, идущей по костям к своему ’щястю’ вместе быть предрешено свыше.