Душка-свекровь)))• 06 октября 2021

Я дура. Но ничего с этим поделать не могу.

Наверное, тема, скорее, для выговориться, но, может, кто поддержит.
15 лет назад познакомилась с мужчиной. Не то, что б красавец, но зацепил. И ухаживал так красиво! Мне уже было 34 и я особо в сказки не верила, но тут просто какое-то сумасшествие было. Его беременная жена меня, честно говоря, не сильно смутила, хотя иногда грызло. То совесть, то ревность... Спустя 2 года наших отношений я решила, что больше так не могу и рассказала (под анонимом, конечно) жене о наших отношениях. Думала, что она его бросит, но нет. Вцепилась как пиявка. Думаю, что больше из-за его квартиры, так как жить ей больше особо было негде. Разве что к родителям возвращаться. Ещё почти 3 года таких отношений, когда он то жил у меня, то возвращался туда, и вот его жена тоже завела себе любовника. Я иногда следила за ней и смогла сделать несколько фото. Естественно, мой любимый ее выгнал к родителям. Даже хотел ребенка отобрать, то я была не готова к тому, что б заботиться о чужом ребенке. Так что ребенок уехал к своей матери.
Год я была счастлива! Мы засыпали и просыпались вместе, я готовила ему, вечерами мы вместе смотрели фильмы... Да, иногда он мог пропадать почти до полуночи, но у него свой бизнес был я считала, что это нормально. А потом я узнала, что у него другая. И она беременна. Мой мир рухнул!
Мало того, я почти все свои сбережения вложила в ремонт его квартиры. Просто не хотела жить в том интерьере, который создавала его, уже бывшая, жена. Но чеки я оставила.
И когда он сказал мне уходить, я подала в суд. Психанула, честно говоря. Суд я выиграла и он остался мне должен.
А потом он со своей новой женщиной (я точно знаю, что они не расписались) уехал жить заграницу. Продал квартиру, которую я так любовно оставляла, и уехал. Там у него родился ещё один ребенок. А я осталась жить одна. Но я всегда его любила и люблю до сих пор.
И вот недавно я узнаю, что он уже год, как разошелся с этой женщиной. Узнаю от него! Он сам написал мне. Написал, что очень одинок и никто, кроме меня, никогда его не понимал. Просил забыть все и начать с начала.
И после этого письма я потеряла покой. Я люблю его и хочу быть с ним, но из-за него я упустила свой шанс стать мамой. У него двое детей, а я что? С другой стороны, даже без него, мне уже поздно рожать ребенка, а так - хоть буду с любимым. Да и его детей, возможно, смогу принять.
Но он мне столько боли принес! Я просто не знаю, что делать. Умом понимаю, что не стоит мне с ним начинать что-то. Но и чувства к нему не могу инорировать.
И что мне делать?
автор Душка-свекровь))) • 06 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы действительно д**а. Если это правда то вы змея. Фу, читаю и прям мерзко от вас, но карма существует. Давайте принимайте его и потом смотрите как он бегает к менее понимающим, но более молодым.
Что дура, наверное, соглашусь. Но с чего бы змея? Даже их брак с бывшей женой, в итоге, распался из-за ее любовника. А во второй раз меня там и рядом не стояло. Сами разошлись.

Курочка-чубаточка• 06 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значит, больше нигде не дали, а тут проверенный вариант.
И заведомо безотказный)
Ответ дляМедсестричка
Как тут пишут - сочиняйте еще. Как у вас с математикой? По моим подсчетам должно быть трое детей, а прозвучало двое.
Нет, двое.
Один ребенок от жены, а второй - от второй женщины. Где третьего вы увидели?
ПриснитсяЖЕ• 06 октября 2021
Боже, автор, думала я одна такая дура в своей возрастной категории, ан нет! Вы меня переплюнули в своей глупости.
Шкала Радости• 06 октября 2021
Вам 49 точно?
Ответ дляРезвая лошадка
А я таких женщин не пойму,нет что б свою жизнь строить,так нет же блин,надо у чужого забирать,ещё и беременной,вы таки гадюка
Когда они разошлись, ребенку уже было 4 года. Ещё и она любовника завела.
Медсестричка• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет, двое.
В тексте вашем:
1 - беременная жена;
2 - А потом я узнала, что у него другая. И она беременна.
3 - Продал квартиру, ..., и уехал. Там у него родился ЕЩЕ один ребенок.
Миссис Буркул• 06 октября 2021
Какой бред сивой кобылы , жесть
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 октября 2021
Срочно ищите контакты мексиканских продюсеров и продавайте им сценарий сериала.

Ананомчикус• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так вы его все время пытались разрушить, звонили ей под анонимом, с потом ещё и следили за ней и фотки делали. да вы психически не здоровы. Вы можете оправдывать себя как хотите, но это так, возможно именно поэтому детей в вас и нет
Я_поехала• 06 октября 2021
Деньги он отдал?
Ответ дляМедсестричка
В тексте вашем:
1 - беременная жена;
Второй ребенок родился уже после его отъезда. Может я не точно выражаюсь, но я сейчас в таком нервном состоянии.
Одного ребенка родила бывшая жена. Второго его та женщина, уже после их отъезда. ЕЩЕ - это значит, что один уже был, а тут ещё второй.
Ответ дляЯ_поехала
Деньги он отдал?
Нет. Но это сейчас не важно и сумма уже не та. После этого майдана за те деньги только комнату отремонтировать можно.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В мексиканских сериалах - хеппи энд. А у меня получается какой то триллер.
Organic• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы подытожили, что ’нет, двое детей’. Пока вам не ткнули носом в текст, что вы таки троих перечисляли.
Что, на ерунде спалились?)))
Верочка 100%• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я понимаю, что он снова может уйти. Предавший раз...
Но так хочется ему верить!
На самом деле, он хороший. Просто какой-то... Неприкаянный, что ли. Все место себе найти не может. А, раз ко мне хочет вернуться, может, понял, что для него лучше меня нет?
Вы одна это стерпите
Ответ дляOrganic
Что, на ерунде спалились?)))
Да где же троих?!
Уехала беременной. Там родился ещё один, второй, ребенок.
ПрипоРошенная• 06 октября 2021
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Сегодня вечер тролей,аншлаг просто-одну всю жизнь избивали и морили голодом,но она никак не может уйти от такой мамы,может лишь принимать телефон в подарок и деньги,работать некогда-истощена,но все силы и время уходят на юридич.инстанции доказать что то кому то надо и времени на работу нет,другая на пенсии решила принять любовника,который нагулялся...может еще кто то интереснее придумает?
Сегодня сержусь• 06 октября 2021
Похоже это сценарий к фильму в котором главный герой будет Гриша Антипенко

Слухи-руки не распускаю• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да , меня это тоже гложет.
Его бывшая жена родила ребенка от него, а потом выскочила замуж за своего любовника и родила второго. Та вторая, уже имела ребенка от первого брака, ещё и с ним родила второго. А я...
Я ведь очень хотела ребенка от него. Но все, как то, работой были оба заняты. Не настояла тогда. Или, хотя бы, залетела, что ли.
А ви терпіли його баб, гульки і тратились на нього. Фубля.
Зараз він вам розкаже, присуне, витягне з вас ваші грошики і під зад ногою. Залишитесь старою, нікому не потрібною.
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Прям набор актуальных тем советчицы....
Чеки собирали 15 лет назад?
И выиграли суд?серьезно???
Ответ дляБарышня_Смольный
Прям набор актуальных тем советчицы....
Чеки собирали 15 лет назад?
И выиграли суд?серьезно???
В суд я подала практически сразу, как он меня попросил уйти. Это было 9 лет назад. А 15 лет назад мы только встретились.
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Ответ дляOrganic
Что, на ерунде спалились?)))
Ну , как и несчастная приемная дочь уборщицы, слог похож добезобразия
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы жили 6 лет?
Или чеки хранили?
Кучерявочка• 07 октября 2021
Просто принять то вчем вы виноваты, вы увели, но за это поплатились возможным ребёнком, ему на вас наплевать, под сраку лет они это понимают
Божья коровка• 07 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дело не в том как вы выглядите))) а в том что в голове, пустотатааааааааа
15 лет засунуть в попу.Феерично.
автор Душка-свекровь))) • 07 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы жили 6 лет?
Или чеки хранили?
Да что ж вы к этим чекам прицепились то?
Познакомились 15 лет назад. Бывшая его, где-то, через месяцев 5 родила. Потом ещё около 4 лет были качели, пока бывшая на любовнике не спалилась. Потом год жили вместе, когда переделку делали. Ну и ещё пару месяцев, пока я собрала себя в кучу и подала в суд, который выиграла.
Божья коровка• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так мало выиграть суд.Он деньги вернул?
Ответ дляКучерявочка
Может и так. Тоже иногда такие мысли сейчас посещают. Только так ли я виновата? Просто люблю и любила. Ребенка уже сейчас вряд-ли рожу. Да и не хочу уже. Может, хотя бы, смогу с любимым жить.
Если бы мне было 30 или даже 40 лет, то, может, надеялась бы ещё на семью и ребенка. А так...
Бабка в тапках• 07 октября 2021
Поступайте как хотите. За 9 лет после него Вы свою личную жизнь не устроили, не факт, что устроите с другим, если у Вас к нему чувства. Хотите снова в это окунуться, принимайте его назад, но уже не стройте иллюзий, будьте готовы ко всему, не получится, значит, не судьба.