Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Я дура. Но ничего с этим поделать не могу.
Наверное, тема, скорее, для выговориться, но, может, кто поддержит.
15 лет назад познакомилась с мужчиной. Не то, что б красавец, но зацепил. И ухаживал так красиво! Мне уже было 34 и я особо в сказки не верила, но тут просто какое-то сумасшествие было. Его беременная жена меня, честно говоря, не сильно смутила, хотя иногда грызло. То совесть, то ревность... Спустя 2 года наших отношений я решила, что больше так не могу и рассказала (под анонимом, конечно) жене о наших отношениях. Думала, что она его бросит, но нет. Вцепилась как пиявка. Думаю, что больше из-за его квартиры, так как жить ей больше особо было негде. Разве что к родителям возвращаться. Ещё почти 3 года таких отношений, когда он то жил у меня, то возвращался туда, и вот его жена тоже завела себе любовника. Я иногда следила за ней и смогла сделать несколько фото. Естественно, мой любимый ее выгнал к родителям. Даже хотел ребенка отобрать, то я была не готова к тому, что б заботиться о чужом ребенке. Так что ребенок уехал к своей матери.
Год я была счастлива! Мы засыпали и просыпались вместе, я готовила ему, вечерами мы вместе смотрели фильмы... Да, иногда он мог пропадать почти до полуночи, но у него свой бизнес был я считала, что это нормально. А потом я узнала, что у него другая. И она беременна. Мой мир рухнул!
Мало того, я почти все свои сбережения вложила в ремонт его квартиры. Просто не хотела жить в том интерьере, который создавала его, уже бывшая, жена. Но чеки я оставила.
И когда он сказал мне уходить, я подала в суд. Психанула, честно говоря. Суд я выиграла и он остался мне должен.
А потом он со своей новой женщиной (я точно знаю, что они не расписались) уехал жить заграницу. Продал квартиру, которую я так любовно оставляла, и уехал. Там у него родился ещё один ребенок. А я осталась жить одна. Но я всегда его любила и люблю до сих пор.
И вот недавно я узнаю, что он уже год, как разошелся с этой женщиной. Узнаю от него! Он сам написал мне. Написал, что очень одинок и никто, кроме меня, никогда его не понимал. Просил забыть все и начать с начала.
И после этого письма я потеряла покой. Я люблю его и хочу быть с ним, но из-за него я упустила свой шанс стать мамой. У него двое детей, а я что? С другой стороны, даже без него, мне уже поздно рожать ребенка, а так - хоть буду с любимым. Да и его детей, возможно, смогу принять.
Но он мне столько боли принес! Я просто не знаю, что делать. Умом понимаю, что не стоит мне с ним начинать что-то. Но и чувства к нему не могу инорировать.
И что мне делать?
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Так мало выиграть суд.Он деньги вернул?
Уже отвечала. Нет. Я даже в исполнительную лист этот отнесла и исполнительное дело открыли. Но такой долг - это не алименты. У нас в стране даже выигранный суд ничего не даёт. А сейчас это вообще не та сумма. Да даже если и та. Я бы ее простила ему.
Кучерявочка• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может и так. Тоже иногда такие мысли сейчас посещают. Только так ли я виновата? Просто люблю и любила. Ребенка уже сейчас вряд-ли рожу. Да и не хочу уже. Может, хотя бы, смогу с любимым жить.
Если бы мне было 30 или даже 40 лет, то, может, надеялась бы ещё на семью и ребенка. А так...
Я вам написала не просто так, просто вы принять себя, слежу за одной женщиной в интернете, увела мужа и живёт с ним счастлива 15 лет, но детей нет, приняла это, главное что ей это нравится, может вам так
Божья коровка• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так а зачем в суд изначально обратились?Не верю,что женщина в 49 лет на полном серьезе верит в то,что блудливый козел остепенился.Он, конечно,такую удобную,как вы,нигде не найдет.
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Поступайте как хотите. За 9 лет после него Вы свою личную жизнь не устроили, не факт, что устроите с другим, если у Вас к нему чувства. Хотите снова в это окунуться, принимайте его назад, но уже не стройте иллюзий, будьте готовы ко всему, не получится, значит, не судьба.
Спасибо.
Я вот тоже так думаю. Может повезет и этот мужчина действительно мой. Конечно, не о таком счастье я в юности мечтала, но не всем ведь везёт создать такую классическую семью, где они с первого дня и навсегда, где дети и внуки... У меня такого уже точно не будет. Может смогу с его детьми отношения наладить. Особенно со старшим ребенком. Он тут, в отличии от второго, который, как знаю, живёт там, куда они уехали.
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я уже смирилась, что у меня детей нет и не будет. Когда-то хотела, конечно. Но сейчас это практически не реально.
Кучерявочка• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тогда отпустить и жить в свое удовольствие, но если его принять обратно то наблюдать, хотя смысл 🤷
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Обратилась со зла. Потом ещё пару лет ждала, что хоть часть денег смогут мне вернуть. Потом поняла, что это бесполезно.
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я понимаю, что он снова может уйти. Предавший раз...
Но так хочется ему верить!
На самом деле, он хороший. Просто какой-то... Неприкаянный, что ли. Все место себе найти не может. А, раз ко мне хочет вернуться, может, понял, что для него лучше меня нет?
Но так хочется ему верить!
Ну и дура
Отполированный Артем• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
Скорее всего, Вы ещё просто не за всё горе, которое причинили другим людям, оплатили своим личным счастьем. Поэтому, конечно, принимайте его. Прошлое покажется цветочками, со-временем(((
Жирафовое варьенье• 07 октября 2021
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
А я верю автору! История интересная, для 🍿 кино
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Меня, вот, сейчас и кидает из стороны в сторону. То злость и обида просыпается. На то, что бросил, что так больно сделал, что ни с ним не родила, ни с другими уже, после него, особо ничего не хотелось. Да даже за этот долг.
То какая-то вера в сказку находит. И мысли, что вдруг он действительно хочет быть со мной и это мой шанс.
МаксХмара• 07 октября 2021
Бывает, конечно, такое...
Люди рождаются, растут, взрослеют, стареют даже... А вот мозги так и не отростают.
Это печально, но не трагедия.
Извините, но я даже затрудняюсь посочувствовать, что у вас детей не случилось.
С вашими то пиндостражданиями до седых волос.
Так что просто соглашусь с вашим названием темы. Она, да.
Это печально, но не трагедия.
Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Горе, и то, с большой натяжкой, я могла причинить его бывшей. Но я иногда захожу к ней на страницу. И вот все хорошо у нее. Иногда я даже думаю, что это я ей помогла найти свое счастье. За счёт своего.
Может сейчас и моя очередь стать счастливой?
Божья коровка• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
А я рада ,что не одна дурная в этом мире, есть ещё

Душка-свекровь)))
• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Зачем детей принимать его, они уже взрослые
Ну как взрослые. Старшему ребенку вроде 15 лет. Младшему - около 7.
Но младший далеко, а со старшим можно ещё подружиться, думаю.
Отполированный Артем• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это Ваша святая воля, во что Вам верить! Кого Вы осчастливили своими действиями и пришла ли Ваша очередь стать счастливой.
Лично я, никогда бы не смогла любить человека, который так проявился по отношению ко мне, по-жизни. Понимаю, что иногда сердцу не прикажешь. Но видала я то сердце на «дымаре», если оно меня так подводит. Вырезала бы нафиг его! Но тварь бы эту не приняла назад.
Усатая полосатая• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо.
Так он что, вернулся в Украину из за границы,а его женщина с ребенком там остались?А где за границей они жили?И почему он вернулся?
Бабайко• 07 октября 2021
Ну не знаю не знаю, простит ли он по настоящему вас. Все таки вы оставили в его сердце глубокую рану, подав в суд. Он действовал из чувств, из любви, а вы из корыстных интересов.
Раздражевская• 07 октября 2021
Лида, Лида, боже, боже (с)
Действительно страшно, когда возраст приходит без мудрости.
Автор, о каком там счастье вы фантазируете? Мужик смылся от вас с другой беременной тёткой, продав квартиру. Все, точка. Это и есть его реальное отношение к вам.
Теперь, когда старость маячит на горизонте, у него, очевидно не сложилось. А одиночества неохота. И вариантов нет. Зато он помнит что есть глупая тетя, которая его любит, и примет любым, закрыв глаза на все. Это явно лучше чем ничего.
Вот он и объявился.
Это ваша реальность без розовых очков.
Что вы явно не любимая и важная женщина ( от таких и не уходят) а просто удобный вариант ща неимением других.
Если вам все равно, вы готовы закрыть на это глаза лишь бы это тело было рядом - ну берите. У вас собственно тоже не сложилось, хотя что мешало- вопрос.
Только не обольщайтесь и хоть не витайте в облаках, бога ради.
И да, что ещё за ’подружиться с детьми’? Зачем вы этим детям, у них есть матери и свои жизни, не морочьте голову.
Вот он и объявился.
Это ваша реальность без розовых очков.
Твердая валюта• 07 октября 2021
А что, забирайте его себе, он уже постарел, нагулялся, будет весь ваш)))
бибизяна• 07 октября 2021
Стоите все друг друга )
Шлю.а и шлюха.н
Жена его - в ту же когорту.
Ну такое.
Ничего нового, но и быть настолько глупой из-за штанов...
Простите, но вы и правда глуповаты.
Шлю.а и шлюха.н
Жена его - в ту же когорту.
Ну такое.
Простите, но вы и правда глуповаты.
Вот Она Я• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
У меня меркатильный вопрос
,он вам вернул,что должен быть?
Вот Она Я• 07 октября 2021
Уже прочитала деньги не вернул
,автор ,вы согласны его на старости лет содержать, он же опять все финансы и не только будет доить?