Парасюха• 06 октября 2021

Вакцинація. Я попала.

Сьогодні я вакцинувалась вперше файзером. Довго на це йшла, все...звершилось. І саме після вакцини я така радісна всім сповіщаю про подвиг і взнаю, що мої вакциновані двоє знайомих зараз хворіють ковідом. По декілька днів. В одної ломить тіло тиждень. В другої темпа, тиск. Оце я попала! Ну нафік ті вакцини, якщо все одно хворієш? Тільки не треба говорити, що вони захистять нас від важкого перебігу хвороби. Я й легкого не хочу з постковідним синдромом.
Тантрический кекс• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
Муж прививался и сейчас все болеем и он тяжелее всех
Ковидом болеете ,анализ показал?

Зашла на 5минут• 07 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Может быть ваши и страдают. Насильно никто не вакцинировался, дочь была не против.
ну так родители навязали и так понятно...

знакомая врач прсветила что не думайте детей колоть если хотите чтоб девочки были потом мамами...

так что удачи!
Путающаяся• 08 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну, медики разные бывают)
Именно.
Горизонтальный самовар• 08 октября 2021
Ответ дляБабулька
яка це висока? смертність від пневмоній у дітей. У нас в районі обл центру за 10 років одна дитина померла від пневмонії, так такий кіпіш був! Типу батьки пізно звернулись до лікарів, родина алкашів. ДТП, онко - це так, а пневмонія? та ну
щорічно пневмонія в світі забирає 1.4млн дитячих життів у віці до 5р.
Загалом щорічно в середньому 3млн людських життів .
Але рахувати смертність ми почали,коли нам розказали про ковід.Точніше про його 40-ву різновидність.
Копуша• 08 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы уверены?)
Ну не знаю)
А вы спросите еще 151 человека,которые лайкнули этот пост)
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А какие противопоказания? Температура? Контакт с ковидным? Или тяжелая аллергия на первую дозу?
Аутоимунное заболевание.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Аутоимунное заболевание.
Это не поккзатель к вакцинации

Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Аутоимунное заболевание.
Ха, оговорилась прям по Фрейду)))) это не противопоказание к вакцинации. Это хотела написать
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да вы что, вы такая умная, умнее всех врачей. Ей потом они же сказали да, нельзя было делать. Написали в протоколе осложнение от вакцины.
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут

так что удачи!
Вам тоже удачи!
Пиши-пропало• 08 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я сегодня привилась второй дозой и слегла с темп 39, нафига оно мне надо
ну многие так переносят вторую дозу, я тоже, это иммунный ответ, зато антител у нас больше, чем у тех, кто ничего не почувствовал. Сбейте парацетамолом и все