Малая еще та• 06 октября 2021

Может ли секс быть причиной разрыва отношений

Хотелось бы из опыта услышать.
Когда в семье проблемы с сексом, долго ли можно перебиваться самоудовлетворением? Может можно всю жизнь, привыкну?
В остальном все хорошо, нет, миллионов нет, особняка джипа, просто обычная семья, ребёнок.
Мне 31 мужу 36.
Файна цьоця• 07 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Ну почему
Был период, когда у мужа проблемы с потенцией были из за стресса
Решали вопрос с моим удовлетворением иначе. Да, не совсем то, чего хотелось, но терпимо

И с тем же мужем был период, когда был тихий конфликт (вроде отношения в целом хорошие, но было разногласие в котором никак не могли найти компромисс) и это было причиной отсутствия любой сексуальной близости с его стороны. И тут намного сложнее
Когда период, то можно и потерпеть. А если это до конца жизни?

автор Малая еще та • 07 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
а в теме написали - обычная семья, ребенок

так у вас один ребенок или два точно?
1 старший от 1го брака и младший от мужа
автор Малая еще та • 07 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
не должно ничего болеть, может вам к врачу?
У меня всегда так было и есть, после интима все отлично
Птица секретарь• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
В начале отношений было все очень хорошо.
Прошло 3 года и ему хочется раз в 1.5-2 недели минут 10,мне нужно минимум через день, хочется до свода между ног, до оргазма во сне, мастурбация каждый день, муж постоянно устал, поздно, нет настроения
Я при таком раскладе развелась
МашМааш• 07 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну так у этого же есть причина
Вначале все хорошо было, потом поменялось
Период в моем случае был потому что проблему активно устраняли
Возможно, в случае автора она тоже есть
Исправлялочка• 09 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Почитайте на что был дан мой ответ
Я прочитала .поэтому не понятно какое отношение это имеет у сексу .
Мужчин в женщинах возбуждает не то что вы указали .поэтому и спрашиваю
автор Малая еще та • 09 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хм, девушка написала ’возможно вы жирная мозгоклюйка’, я и отвечаю, что не жирная не мозгоклюйка.
Или вы мне хотите сказать, что мужчин возбуждает :ум, образованность, гордость и сдержанность?)))
Красивая попа, сиси, губки, улыбка и флирт - это возбуждает
Исправлялочка• 09 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
В вашем же случае это не возбуждает .у вас все это есть и толку? На вас не встаёт у него ,а на что встаёт? Может уже не на что не встаёт
Опля Картопля• 13 октября 2021
Мне кажется, он просто боится уже, что опять с сексом будут приставать :(
Может, перестать его насиловать, ругаться и выяснять отношения, отвлечься на вибратор и подождать, пока он сам очень-очень захочет?
Подозреваю, что дело может быть не столько в привлекательности (если с самого начала все было хорошо), сколько в его усталости и в том, что даже если есть ЛЮБИМОЕ варенье банками, от него скоро начнет тошнить.
Вы его перекормили сексом и своей вечной возбужденностью. Он устал от требований и недовольства. Мне кажется, нужно постараться отвлечься на другие дела и перестать быть всегда доступной и согласной, это охлаждает интерес. Сами бы несколько раз отказали, может, и заинтересовался бы...
А 3 раза в день мало какой мужик выдержит... Да и просто каждый день.