Малая еще та• 06 октября 2021
Может ли секс быть причиной разрыва отношений
Хотелось бы из опыта услышать.
Когда в семье проблемы с сексом, долго ли можно перебиваться самоудовлетворением? Может можно всю жизнь, привыкну?
В остальном все хорошо, нет, миллионов нет, особняка джипа, просто обычная семья, ребёнок.
Мне 31 мужу 36.
Малая еще та
• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, я сказала что работают все по разному, замужество тут при чем ?
А вам зачем было замуж?
Совместный досуг, взаимопонимание, отдых вместе, секс, красивые дети. Работа, деньги, развитие и прочее было у меня и так, мне не нужен муж в качестве банкомата, мне важны именно чувства и отношение
Статус Ква• 06 октября 2021
Нам по 35 і є проблеми у чоловіка,консультувався у спеціаліста і не те щоб все стало ок, так і живу(
Але я його поважаю і немаю наміру руйнувати сім’ю
Подтяжка• 06 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Да неповезло , именно того что хотите нет :(
Не пойму только как так было и прошло ( я про секс ) ?
Малая еще та
• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Не знаю, много раз спрашивала и ответа не получила
Подтяжка• 06 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Может из за грудного ребенка ?
Малая еще та
• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Может из за грудного ребенка ?
На нем нет никаких обязанностей, ребёнок слава богу спокойный улыбака, я выгляжу лучше чем до беременности, криков, грязи истерик нет, не знаю чем ещё можно травмировать нежную психику
Дайте подуться• 07 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Живут и без секса 🤷🏻♀️
А зачем женщине в 31 год жить без секса, если она его хочет?
СноваЗдорова• 07 октября 2021
Знаете, с таким накалом как у вас проверьте тему общения и несексуального интереса. Когда пришел и давай-давай наяривай внешность Моники Б. не спасет и от нее спрячутся
Дайте подуться• 07 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Найдите мужчину для секса
Жить с одним, а сексом заниматься с другим... Зачем эта двойная жизнь?
Русская Богатырша• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
А если без него плохо, болит и лезу на стенку?
что болит?
Вытворунка• 07 октября 2021
А у вас всегда так было или недавно стало? А муж имеет лишний вес ? Может у него проблема и он поэтому больше не хочет ?
Лама_мама• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Разводятся. Я так и поступила. Сейчас все ок с новым мужем, много лет
не жалею
Лама_мама• 07 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
прям на стенку? Работать попробуйте.
Не все фригидные или с низким либидо. Секс это очень важно в жизни, особенно семейной, и работа тут непричем
Лама_мама• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы считаете, что замужество предполагает только впахивание аки лошадь, что б не оставалось сил ни на что? Зачем тогда взамуж вообще? Интересная логика
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
В начале отношений было все очень хорошо.
Прошло 3 года и ему хочется раз в 1.5-2 недели минут 10,мне нужно минимум через день, хочется до свода между ног, до оргазма во сне, мастурбация каждый день, муж постоянно устал, поздно, нет настроения
Заведите любовника
Исправлялочка• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Красивая, стройная, имеющая свой бизнес девушка
К сексу это какое имеет отношение ?
Королева спама• 07 октября 2021
После родов бывает, что желание именно к этому человеку, от которого ребёнок, пропадает. Типа долг продления рода с этим человеком выполнен. И гормонально его больше не хочешь. Гешефт закрыт).
Я, правда, думала, это в основном у женщин. Но вполне возможно, что и у мужчин.
А может у него какой-то комплекс мадонны, и пока Вы с маленькими детками, у него не поднимается ..
Потому что иметь хочется грешницу, а это другое, это мать моих детей.
Кто его знает, что в голове у Вашего мужа.
Вы возле него себя гладите? Попробуйте возле него, его рукой, в общем, может будет получаться включить его в процесс
Малая еще та
• 07 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
К сексу это какое имеет отношение ?
Почитайте на что был дан мой ответ
Малая еще та
• 07 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
что болит?
Низ живота болит, когда есть желание раза 3 за день а я их подавляю, пульсирует, ноет низ живота.
Смазка обильная без дела, что вам ещё рассказать?
Желание секса как голод, нужно поесть иначе будет плохо, так и тут.
Коко На Страже• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
2 детей, 1 грудной, работаю, к занятости это не имеет никакого отношения
а в теме написали - обычная семья, ребенок
так у вас один ребенок или два точно?
Русская Богатырша• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
не должно ничего болеть, может вам к врачу?
Ухтышка_малышка• 07 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ещё и как может
Файна цьоця• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Тогда будете лечится… Я сейчас ОК пью, чтобы усмирить либидо немного.
Такая же проблема…
Файна цьоця• 07 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Мне кажется, что если все кроме секса реально хорошо, то есть возможность договориться
У мужа то есть рот, руки, он может помочь фалоимитатором вам , короче варианта есть
А так имхо проблема глубже секса
Про пальцы и язык пишут только те, кто не бывал в такой ситуации…
Файна цьоця• 07 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы врач - гинеколог?
Представьте такую ситуацию: будет ли у Вас болеть желудок, когда Вы несколько дней голодали, а дома в холодильнике есть еда, которую брать нельзя?
Ответ дляФайна цьоця
Ну почему
Был период, когда у мужа проблемы с потенцией были из за стресса
Решали вопрос с моим удовлетворением иначе. Да, не совсем то, чего хотелось, но терпимо
И с тем же мужем был период, когда был тихий конфликт (вроде отношения в целом хорошие, но было разногласие в котором никак не могли найти компромисс) и это было причиной отсутствия любой сексуальной близости с его стороны. И тут намного сложнее