Кукуша• 07 октября 2021

Кривые зубы, прикус ребенок 7 лет

Добрый вечер
У ребенка поменяись на постоянные пока только 4 верхних и нижних зубика. Верхние два зуба ушли вперёд. Ортодонт посоветовала купить лечебные капы, использовать ночью. Цена 4500грн((((
Может быть кто-то знает, это единственный вариант исправить ? Или для такого возраста ребенка можно ещё как-то исправить и помочь?
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего ортодонта в Киеве, желательно правый берег.
Спасибо
Разведка Маша• 07 октября 2021
Каппы или пластинку индивидуальную по слепку делают?

Разведка Маша• 07 октября 2021
На Академгородке есть.
ДлинноНожка• 07 октября 2021
В 8 поставили несъемную пластинку, в 9 сняли, теперь носит ретейнер. Нижняя челюсть раздвинулась сама, когда место появилось
Пирожкиня• 07 октября 2021
При постоянных 4 верхних и 4 нижних ставят пластинку, которая стоит 500 грн) говорю как близкая подруга семьи стоматологов)
iriiiiiiin• 07 октября 2021
Я ставила дочери пластину. 1000грн.вме ок
Лиса Патрикевна• 07 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
За 300 поставили пластину.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну а я как стоматолог могу сказать, что пластинка может быть и 10-15 000 грн и это не зависит от клиники.
Шумелка Мышь• 07 октября 2021
Ищите другого специалиста. 99% нужна пластинка.
ГендиреХтор• 07 октября 2021
Sigma Dent там хороший ортодонт. Оболонь