Кукуша• 07 октября 2021
Кривые зубы, прикус ребенок 7 лет
Добрый вечер
У ребенка поменяись на постоянные пока только 4 верхних и нижних зубика. Верхние два зуба ушли вперёд. Ортодонт посоветовала купить лечебные капы, использовать ночью. Цена 4500грн((((
Может быть кто-то знает, это единственный вариант исправить ? Или для такого возраста ребенка можно ещё как-то исправить и помочь?
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего ортодонта в Киеве, желательно правый берег.
Спасибо
ДлинноНожка• 07 октября 2021
В 8 поставили несъемную пластинку, в 9 сняли, теперь носит ретейнер. Нижняя челюсть раздвинулась сама, когда место появилось
Пирожкиня• 07 октября 2021
При постоянных 4 верхних и 4 нижних ставят пластинку, которая стоит 500 грн) говорю как близкая подруга семьи стоматологов)
Лиса Патрикевна• 07 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
За 300 поставили пластину.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну а я как стоматолог могу сказать, что пластинка может быть и 10-15 000 грн и это не зависит от клиники.