лаМпочка• 07 октября 2021
А есть ещё такие, кто также, как и я, всем сердцем возненавидел бубочку?
Подло он с нами поступил: офшоры, расплодил коррупцию, а мы ему верили
Рожайтретьего• 07 октября 2021
Мое отношение к нему не поменялось. Клоуном был - клоуном остался. Не верила никогда
лаМпочка
• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Я ещё в 2019, поэтому и голосовала за По.
Так и По - такая-же какаха, не меньше зашкварился
Просто болталка• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
У всех разные мнения, для меня лучший президент, что у нас был)
Забыла что?• 07 октября 2021
Вскрывшиеся офшоры- это капля в море по сравнению с тем, что он наворовал с 2019. Не будьте наивной.
4есотка• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Котомафия• 07 октября 2021
Він мені завжди гидотний був, а після 2019 взагалі ненавиджу, мерзотна гнида він.
лаМпочка
• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
тогда совсем печально, если ЭТО - самое лучшее
лаМпочка
• 07 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Майдан делайте, выжнерабы.
А небратья-славяне нам снова ножичек в спину и новый кусок территории оттяпают?
мадамГрицацуева• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Это даже подтверждаю международные рейтинги
Пьяная вишня• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Да)) с гонтаревой утроили свой достаток пропорционально росту курса)) отличный президент
Зеленский разочарование, это да
Ацетилсалициловая кислота• 07 октября 2021
Так если люди рады были обманываться? Понятно же было, что человек некомпетентен, что нет ни нужного образования - ни опыта. ’Бачили очі що купували’.
Н@Диете• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Жму руку, обнимаю!
- Параш
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Мои соседи, хотя сами за него и голосовали ( я их этого тупизма тогда не поняла, хотя в любви к сериалам их замечала). Сама к нему отношусь как к пустому месту, соответственно и ненависти быть не может.
жижифреймут• 07 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
У бубочки правильные офшоры, вы что
Так, в Бубочки офшори правильні, а в Порошенка не правильні!
Накинулися тут на Голобородька, а він же нічого поганого не зробив!
лаМпочка
• 07 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
И фабрика на России у Пороха тоже неправильная была? )
Языката Хвеська• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
я даже квартал не смотрю а раньше очень нравился. поддержую автора на все 100
из желе я• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Во-первых, они мокши, во-вторых вы же будете воевать за свою землю как всегда воевали, так? В-третьих, Европа и США санкциями рашку задавят и план Маршалла для Украины введут на охулиарды долларов. Не дрейфте, берите с собой зонтики и хорошее настроение.
жижифреймут• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Фабрика ’була’ - ключове слово.
Кашка-маняшка• 07 октября 2021
Я ещё до выборов находилась в шоке, как это может идти в президенты. Не могу на него смотреть, негатив страшный. Лучше бы продолжал заниматься, тем чем привык-комедийные шоу его все