лаМпочка• 07 октября 2021

А есть ещё такие, кто также, как и я, всем сердцем возненавидел бубочку?

Подло он с нами поступил: офшоры, расплодил коррупцию, а мы ему верили
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Так и По - такая-же какаха, не меньше зашкварился
Голосуй - не голосуй, договорняки у нас никто не отменял. Вы много знаете людей, которые за педалика голосуют? Я - ни одного, а чувака, между тем, всё ’выбирают и выбирают’..

Заместитель Анонима• 07 октября 2021
Я его н когда не любила, дибилизм типа сватов и кварталов не смотрела, с ужасом думала что будет, когда фанаты сватов его изберут.

Но он получился неплохим президентом, может, даже хорошим. Как для человека, кривлявшегося всю жизнь, с президентством он справился на 4 с большим плюсом. А слишком многого ожидать от него было бы глупо.

Даже может буду голосовать за него на следующих выборах.
Соня-сонятко• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
дамы, 10 утра, вы что день рождения Путина не отмечаете?
Да шампанского накатили уже вот и давай старые темы поднимать. Давно Зе .овном не поливали - на вакцинацию ж переключились. Сейчас разнарядка на антипрививочное настроение в обществе. Но шампань дала в голову ...решили поностальгировать
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ДР давно умершего или двойников?
3@йk@• 07 октября 2021
интересно, никто не замечает, что в последнее время дороги межгород делают повсюду?
Я_готова_ко_второму• 07 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
ДР давно умершего или двойников?
солнцеликого собирателя земель русских
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
солнцеликого собирателя земель русских
так ему земля давно пухом...
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Майдан делайте, выжнерабы.
и так будем менять каждого
Одноклассница• 07 октября 2021
Да, мне он тоже стал противен, и весь Квартал заодно. Сволочь редкая. Но я за него не голосовала. Если что, за Порошенко тоже. На выборы не хожу уже давно. Это моя позиция. Нет достойных, а выбирать лучшее из худшего - не мое.

Кашка-маняшка• 07 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ой, а что он сделал? А то я как-то не заметила офигенных изменений. Только одни ухудшения и деградация всего, начиная от армии, заканчивая избранными депутатами. Друзьями президента, которые вчера избили журналиста и забрали камеру. Другой дружок наехал на людей на своей машине. Так же спокойно продолжает жить как и не бывало, тусит с Зе в трускавце. Сам президент сдающий Лукашенку террористов, которых надо было посадить. Толку от него 0
88_Наталья_88• 07 октября 2021
ООО, опять заказная тема от Шоколадного
автор лаМпочка • 07 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Фабрика ’була’ - ключове слово.
Ключова фраза - «довго була під час його президентства» )
Я_готова_ко_второму• 07 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
аналогично, в этот раз он еще и однотуровый
ЕЛЕНА МАКСИ• 07 октября 2021
Раздражал даже в квартале комиком, никогда не нравился его юмор. Президентом его не представляла, никаких надежд на него не возлагала, поэтому не удивляюсь от сегодняшней ситуации в государстве, как говорится ’за что боролись’...
Я_готова_ко_второму• 07 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
так ему земля давно пухом...
вы его лично бальзамируете? ))
автор лаМпочка • 07 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
ООО, опять заказная тема от Шоколадного
Шоколадного Педро ненавижу не меньше )
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
У всех разные мнения, для меня лучший президент, что у нас был)
а в чем лучший? огласите весь список заслуг, пожалуйста
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы его лично бальзамируете? ))
А я к нему при чем?
Я_готова_ко_второму• 07 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я к нему при чем?
вам виднее причем, вы же утверждаете что он умер

Я тут с краю постою• 07 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Майдан делайте, выжнерабы.
Та пошел Сорос и его петька нафиг и старика Байдена пусть захватит. Наделали нам тут уже майданов. Откат в 90- е.
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не я утверждаю, мне пофиг )) Это - общеизвестный факт.
Заместитель Анонима• 07 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так а чего вы ожидали?)

Его этому никто не учил.

И так скажите спасибо что все нормально
из желе я• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
и так будем менять каждого
Именно, столько тем о ненавистном клоуне и ни одного майдана и даже майданчика.
Лама_мама• 07 октября 2021
Я не вірила. Шоумена в президенти?
Мотористка• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ой, правда, сегодня ж день памяти Анны Политковской.
Надувная пыль• 07 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так, в Бубочки офшори правильні, а в Порошенка не правильні!
Накинулися тут на Голобородька, а він же нічого поганого не зробив!
І не кажіть
Він же простий хлопець, наш, з народу, ну
Proga• 07 октября 2021
Ответ длялаМпочка
И фабрика на России у Пороха тоже неправильная была? )
точно такая же, как продакшен бубочкин)) до сих пор работает фильмы снимает, налоги нароиссе платит) порох хоть закрыл фабрику, как только остановил производственные процессы. А тут какой год войны и ниче, ’бизнес-на-крови’ продолжается
Proga• 07 октября 2021
я его ненавидела искренне и всем сердцем в 2019, когда он сделал то, что сделал. Сейчас я искренне и всем сердцем ненавижу своих сограждан, оте 70 с хвостом процентов - почему, за что, за какие такие грехи я должна жить заложницей их тупости, зависти и лени!?
Добрый Жук• 07 октября 2021
Ответ для3@йk@
у петькиных ботов нет этого в методичках
Добрый Жук• 07 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
какой бред вы несете сразу видно любителя прямого анала