Мороженная курица• 07 октября 2021

Как после этого можно?

Я вступила в отношения с нарциссом - по классике, треугольник, сам красавчик, двойные послания и тд. Вышла из эти отношений, еле живая, самооценка на нуле, чувство вины. И знакомлюсь с мужчиной, психолог, внешне полная противоположность бывшему.

Подумала - ну это просто судьба, психолог, умный, он мне сейчас как раз поможет. И влюбилась в него. В итоге, этот мужчина оказался тоже нарциссом. Позже вскрылось что у него есть близкая подруга, какие-то намеки на других женщин постоянно, рассказывал как его на работе все хотят (а я верила, влюбилась же). Унижения меня, эмоциональные качели, то я крутая, то не важна. Короче, оказался тоже нарциссом, но просто другой. Я то не верила, потому что у него же не было селфи в соцсетях. Глупо, знаю, я с ними раньше не сталкивалась

После очередного унижения вышла и из этих отношений. Собираю себя обратно. Но вопрос - как же мне доверять теперь себе? Я в этих мужчинах видела себя. Я влюблялась потому что мне казалось что эти люди- просто мое второе я, они такие же, они близкие.И выходит я вроде хорошо разбираюсь в людях, тоже знаю психологию, но дважды так крупно ошиблась и дважды подряд
Семен Семеныч• 07 октября 2021
слышала такие истории, но хоть убейте не понимаю почему падает самооценка из-за каких-то мудаков.

Приму в дар• 07 октября 2021
Вот прям сразу влюбилась ? Влюбитесь в себя .
ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2021
Как то уж прям вы жертва в любых отношениях. Может дело и не в мужиках как раз?
Приму в дар• 07 октября 2021
Влюбилась разлюбилась . Таке щось пройдитесь по магазинам влюбитесь в туфли .
Анютины ласки• 07 октября 2021
Где вы берётесь такие вообще? Что в ваших головах? На фиг вы хватаетесь мёртвой хваткой за эти штаны и яйца?
Эти сопли на кулак наматываете...
То в переписке влюбилась на сз, то кто-то глянул, намекнул уже влюбилась..
Вы женщины или тряпки половые????
Мир перевернулся, их хаят, предают, лупят, изначально предлагают жить каждый за свои, а они ползут на пуще и ЛЮБЯТ!!!!
Полюбите себя и всё сразу станет на место...
Читать противно
Приму в дар• 07 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Эти сопли на кулак наматываете...
Вы женщины или тряпки половые????
Читать противно
Им это нравится вот и все . Яркие эмоции хоть и отрицательные .
Ms. Анонимная• 07 октября 2021
Автор, вы не найдете здесь поддержки, тут женская мизогиния цветет. Ищите на ютубе Инессу Литвиненко, у нее много про детские паттерны и почему вы не виноваты в том, что вас такие привлекают.
Покращена• 07 октября 2021
Я вже десь чула подібну історію.
Анютины ласки• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не лучше Марка Бартона, он нормально характеризует таких ’клуш’...)))
Лобковский тоже не плох!!!

автор Мороженная курица • 07 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
совет смешной) спасибо, это лучше чем другие
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?
Ответ дляАпрель Ивановна
ясное дело. Что их выбрала и проблема во мне - вопрос почему и то что я написала, как доверять себе. Только это не третий муж, это первый раз за мою жизнь я встретила нарца, а после расставания будучи уязвимой - и второго
Ms. Откровенность• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
потому что никакого второго Я быть не может)
Вы сливаетесь с ними, и уже не видите в мужчине отдельного человека, и себя отдельной единицей не ощущаете.
Ну а если еще глубже - это ваша ранняя дезадаптивная схема, вы и дальше можете выбирать таких партнеров.

ПС найдите себе психолога...женщину)))
Ответ дляMs. Откровенность

ПС найдите себе психолога...женщину)))
почему женщину? У меня есть психолог женщина.
Я вижу в них отдельных. Но я вижу в них свое, себя, то что мне важно и выходит влюбляюсь. но себя не люблю
парадокс
IQ 80• 07 октября 2021
Вы влюбляетесь в образ.
И все вы прекрасно видите с самого начала
Ответ дляIQ 80
Вы влюбляетесь в образ.
но почему то остаюсь с ними. люблю а потом страдаю или в отношениях мне с ними плохо но я остаюсь. ведь он такой мой
IQ 80• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Вам нравится отдаваться чувствам и страдать. Почему? Это уже разбираться вам с мамой собой, а не прыгать из отношения в отношения.
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это не самооценка падает, когда ты влюбляешься, то хочешь привлечь внимание ’любимого’, начинаешь носиться с прическами, одеждой, подбираешь слова, читаешь литературу, ловишь его слова, стараешься соответствовать, дотягивать, чтобы ’любимый’ заметил и понял - ах, какая женщина.)))
Естественно, ничего не получается, так как это мудачье уже понимает, что Вы включились в игру, подстегивает больше и больше, обесенивает все нанинания, критикует, троллит, смеется. А ты дура думаешь - нет, он не со зла, настроение плохое, это я туплю. И так далее. И это все как снежный ком приобретает фантастические масштабы.
Потом и эти мысли про самооценку у женщин.
На самом то деле все банально, мы хотим понравится, чтобы выбрали нас, а нас не выбирают. В ком проблема? В нас типо. А реально нас и не выберут, потому-что этому мудачью отношения не нужны, они их боятся, строить не умеют, они сами по себе недооцененные и никчемные и просто ищут жертву для самореализации себя, любимого.
Женщины должны взять себя в руки и реально не раз и не два проговорить и прожить ситуацию с самой собой, чтобы понять, что она крута, просто мужик не ее.
Я сама прошла через ээто, очень сложно передивала, 2 года ужаса.
Теперь я буду этому человеку платить его же монетой. Чтоб неповадно было.
В свою очередь я ему даже благодарна, так как не будь его, я бы не старалась выглядеть, одеваться, развиваться, покупать шубу и дом в конце концов. Сидела бы на попе ровно и вообще б ничего не делала.
Так что палка о двух концах, просто надо вовремя остановиться
Ответ для100pudov
дада!
я думала я крутая, а он относился ко мне (сам не красавчик и не успешный) как ну типа такое.... и я старалась быть лучше, еще умнее, интереснее. Ну чтоб оценил)

100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
дада!
А они не оценят, такие мужчины не умеют ни любить, ни дружить, ни общаться. Потому что видя сильного человека перед собой, с которым дали слабину - женщину, которая заинтересовала, они этого боятся. Что надо сделать с такой женщиной? Правильно-обгадить, затроллить и растоптать.
Милая Автор, отношения с мужчинами это прекрасно, но никогда не теряйте бдительность. Как только Вы почувствуете, что начинается такая история, а ее нельзя не увидеть, то помните - это не Вв не такая, а он чмо. Рвите без сожаления и отсекайте все попытки сразу.
Нормального мудчину видно сразу, у него даже в голове такого нет, чтобы пытаться обесценить, обидеть, задеть женщину, которая нравится
Ответ для100pudov
да, вы правы. По пьяни он мне говорил что я вау и зачем он мне. А на трезвую обесценивания
100pudov• 07 октября 2021
Помните историю по Гюго про Эсмеральду?) вот у Клода Фролло как раз вме признаки абьюзера. Ему полюбилась Эсмеральда, чьо он сделал, боясь своего чувства, боясь этой слабости? Отдал ее на казнь. Все логично. Хочется издеваться и даже убить обьект своей слабости. Хорошо, что сейчас не средние века)
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Вау) у нас не один и тот же человек был?)))
Мой мч решил отношения порвать, я конечно убивалась, но слезами горю не помодешь, как то живу, но у нас есть нюанс, мы видимся каждый день, по работе. Я сохраняю олимпийское спокойствие и конечно начала реагировать на него жестко. Раз отношений нет, то и он мне никто, зачем казаться другой?
Так вот мч мне заявил, что чувствует, что наше отношение с ним поменялось, уже не то, что было)))
Моя ты рыба
Думаю, что история получит продолжение.
Но тепеоь я буду платить ему той же монетой с лихвой, чтоб неповадно было
Ответ для100pudov
Моя ты рыба
Думаю, что история получит продолжение.
я бы не влезала, таким только игнор
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
парадокс
Подумайте хорошо, себя там нет) ну откровенно, это наши фантазии, натягиваем сову на глобус)
Ответ для100pudov
та да) а потом когда оно вылазит настояшее, ты такой как мумию в бинтах обратно бегом приклеивать, типа фу фу показалось, не может быть;
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
я бы не влезала, таким только игнор
У меня достаточно сил и азарта, чтобы покрутить мою рыбу на этом крючке. Я отплакала свое, переболела, но не забыла. Он мне ничего не обещал, это правда, но он давал понять, что это не просто влюбленность, а что то более серьезное, двп года морочил голову и потом (типо у меня своя жизнь, а у тебя своя(
Это настолько больно, что дышать нельзя.
Именно за это он выхлебает вдосталь.
Именно сейчас самое время стать еще круче, еще красивее, еще умнее, и продвинуться дальше, чем он. Что я и сделаю
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Ой, Автор, ну будем че тны все видно изначально, нл чертова влюбьеность играет с нами эту злую шутку и толкает завязать отношения. Влистину, любовь зла.
Тем мужчинам, которые действительно в нас заинтересованы, не нужно доказывать, что мы круты. Они это уже разглядели.
Им не надо доказывать, чьо мы можем. Им не это нужно, а просто женщина)
Вообщем, автор, это чисто наш эмоционалтный косяк.
Хорошо, что все окончилось, мы стали крепче и действительно лучше благодаря, как ни странно, именно этим мудакам)
Добра им и любви нам)
Ответ для100pudov
Именно за это он выхлебает вдосталь.
а если не выйдет?) стать круче и умнее
100pudov• 07 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
а если не выйдет?) стать круче и умнее
Выйдет, ничего невозможного нет. Когда есть цель - препятствий тоже нет)
И я чудесно знаю все слабые места мч) вот туда и двинемся