Не обижаюсь• 07 октября 2021
Зара одни феминистки
Посмотрела на моделей зара в рекламе. То как выглядит одежда на них. И я поняла, что это же антисекс с феминистким уклоном. Вообще нет женственности. В Испании очень развит феминизм.
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
Я все равно умудряюсь купить себе там что-то, хоть иногда из-за моделей, которые представляют одежду, испытываю отсутсвие желания даже рассмотреть подетальней платье или джинсы)
Подкустовый выползень• 07 октября 2021
мой муж так и говорит
зато парней коллекция сплошной барби коллекшен))
Жынси_на_флиси• 07 октября 2021
Не знаю,куда вы смотрели там очень много красивых платьев,юбок, сумок,обуви.
Жынси_на_флиси• 07 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Зато VS теперь показывает свои купальники на разных моделях и XS и XXXXL
И это прекрасно,ведь большинство женщин не модели и можно посмотреть как сидит белье на обычной женщине
Жынси_на_флиси• 07 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Читала книгу о Zara, именно модели и есть фишка,о них говорят. Несколько моделей просто суперпопулярны, и они и в Манго,Зара
Жена аллигатора• 07 октября 2021
Вы против феминизма? Тогда выкиньте свой паспорт, впишите себя в паспорт мужа. Спрашивайте у него согласие на работу и прочее прочее... поинтересуйтесь, как жили женщины до появления феминизма. Будете удивлены.
ЛедиДи• 07 октября 2021
Вы вообще определение, что такое ’феминизм’, знаете? Видимо нет, если тулите слово куда попало.
Феминизм - это, если простыми словами, борьба с дискриминацией женщин и доминировпнием мужчин в обществе. При чем здесь антисекс и маскулинность?
Слов нет от подобного невежества
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я за обычный уклад жизни. Почему модели не могу женсвенны что и свойственно женщине. А если жена не может выходить из дома, то это другие страны и другие традиции.
Пиу!Пиу!• 07 октября 2021
автор ,вы не совсем понимаете слово феминизм)),как впрочем и многие необразованные обыватели..Феминизм -это больше прав для женщин,а не утрата женственности)
ЛедиДи• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
За этот ’обычный уклад’ женщины десятилетиями, если не веками боролись. Эсли бы не эти женщины, называемые феминистками, вы бы сейчас, сидя на лавке, одной рукой 10-го ребенка нянчили, а второй мужу рубаху штопали, а не в интернетике моделей Зара рассматривали, попивая кофеек.
Зяблик протестант• 07 октября 2021
Понятие женственность неразрывно идет с женским полом, родилась женщиной – уже женственна. Так сложно принять, что все мы женщины разные и все по своему прекрасны.
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Если бы могла, с удовольствием занималась бы семьёй, а не работой. И кофеек бы пила, и хотела бы иметь больше детей. Почему бы и нет. А штопать сейчас вещи не надо, не тот век.
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот кстати и феминистки в Испании
красотки
Красивые. Жалко что в рекламе они другие.
Пиу!Пиу!• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
жаль,что вы не делаете выводы
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам бы больше читать уважаемая ,автор,а не по зарам шарится))
Потому что и не шарюсь по зарам, поэтому их реклама и вызвала у меня диссонанс. Феминизм в моде тоже выражают, начиная от брюк и заканчивая обьмными формами. Так что мне даже читать это не надо, чтобы все это понять.
Пиу!Пиу!• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
кстати,вы бы отлично вписались в эру до феминизма ’не читайте’ и дальше)). еще и пытается переспорить очевидное))
Ответ дляНе обижаюсь
Смотря, что считать женственным. Давайте ещё вспомним о кринолиновые платья и корсеты.
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляclernikol
Хотела бы одеть платье 50х, 60х годов. Только выглядеть буду странно. Может вспомнить моду на усы у женщин)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Этим летом было полно платьев в цветочек, как раз примерно такие и носили в 50е годы. Так что надевайте свое смело, выделяться не будете.
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В следующем году обязательно куплю если будут в заре такие платья. Сейчас лето прошло. Зимой ношу брюки, так как теплее.
Жена аллигатора• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы бы рожали столько детей,сколько хотел муж. Занимались только тем, что хотел муж. Без мужа были бы никем и ничем. Неужели Вы не понимаете, чем отличается современная домохозяйка и женщина до феминизма?
Янка-угомонись• 07 октября 2021
я вижу женствен.одежду. а вот мужчин на показах в италии смотрела-они женоподобные становятся, ужас, стиль геев
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Одежда может и женственная есть тоже. Но её подача отворачивает что-либо покупать. И да, мужчины под действием сильного феменизма превращаются в женщин или геев. Равноправие хорошо, но не перегиб.
Янка-угомонись• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
согласна, если посмотреть в моде женс.одежда-четких линий, пиджаки,брюки-в мужском стиле, обувь грубая ботинки, сейчас платформа войдет(колдо...ебины)не знаю как-будто кто-то мир переворачивает(места женщин и мужчин), что ни говорят-но одежда тдает состояние и одно дело когда идешь в платье и другое когда ты идешь в костюме мужского кроя.
Не обижаюсь
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я бы замуж не вышла за такого мачо. И да, против лгтб и ярко выраженного феменизма. Одно дела борьба за права людей, другое дело когда это до маразма доходит. И к сожалению это так, мужчины превращаются в женщин.