Не обижаюсь• 07 октября 2021

Зара одни феминистки

Посмотрела на моделей зара в рекламе. То как выглядит одежда на них. И я поняла, что это же антисекс с феминистким уклоном. Вообще нет женственности. В Испании очень развит феминизм.
clernikol• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы замуж не вышла за такого мачо. И да, против лгтб и ярко выраженного феменизма. Одно дела борьба за права людей, другое дело когда это до маразма доходит. И к сожалению это так, мужчины превращаются в женщин.
Имеет равные права и превращения мужчин в женщин и наоборот как бы не одно и тоже. Вам нравится зависит от мужчины, сидеть дома, рожать детей, стирать, готовить и убирать, так это ваше личное право и вас как раз в этом праве никто не ущемляет. Я хочу иметь равные права с мужчиной в профессиональной деятельности, в социуме и т.д. А вот тут как раз таки есть ущемления, и феминизм это как раз таки борьба за эти права.

автор Не обижаюсь • 07 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
согласна, если посмотреть в моде женс.одежда-четких линий, пиджаки,брюки-в мужском стиле, обувь грубая ботинки, сейчас платформа войдет(колдо...ебины)не знаю как-будто кто-то мир переворачивает(места женщин и мужчин), что ни говорят-но одежда тдает состояние и одно дело когда идешь в платье и другое когда ты идешь в костюме мужского кроя.
Модой правят дома моды. Посмотрите на испанок, не отрицаю, есть красивые, но есть много с мужскими чертами лица. И голос у испанок мужской. Наверное у них есть что-то мужское. Поэтому и навязывают эту моду и стремятся быть похожими на мужчин. После франкизма у них развязались руки, захотелось мир перевернуть. Не говорю про всех испанок. Зато украинки намного женственнее, только один раз в жизни встречала мужеподобную девчонку.
Янка-угомонись• 07 октября 2021
Ответ дляclernikol
а я редко таких встречаю которые просто сидят дома с детьми(у меня вообще знакомых нет) больше тех которые работают, потом дома работают, потом с детьми еще и мужей тянут))))это я к тому что если найдете мужчину который захочет чтобы вы сидели дома с вашими детьми за его счет-это уникум сейчас, редкий экзепмляр)))
автор Не обижаюсь • 07 октября 2021
Ответ дляclernikol
Я за равноправие людей и свободный выбор, а не за навязывание стереотипов, противоречащих природы. Жду когда женщины заставят одеть мужчин юбки.
автор Не обижаюсь • 07 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Согласна, знаете есть фраза, феменизм выдумали мужчины, чтобы женщины работали больше.
автор Не обижаюсь • 07 октября 2021
Ответ дляclernikol
Ваш муж мусор выносит, готовит дома, убирает. Ребёнка в школу отвозит? У вас все обязанности пополам?
clernikol• 07 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, лично я не хочу сидеть дома и всецело зависит от мужчины

clernikol• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ребенка в школу отводит исключительно муж и кормит не авторском детей тоже муж и мусор он же выносит, и еду готовит.
Янка-угомонись• 07 октября 2021
Ответ дляclernikol
А зарабатываете вы или он ?ничего личного,просто интересно.доход точно у него меньше чем у вас
clernikol• 07 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Доход приблизительно одинаковый
Жена аллигатора• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы прикалываетесь? До феминизма других мужчин не было. Все были такими. Выбора у женщин не было. их отдавал отец за кого считал нужным.
Жена аллигатора• 07 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, Вы прикалываетесь? или действительно не понимаете, как жили женщины? Сколько они работали, как тяжело работали и насколько были бесправны?
автор Не обижаюсь • 07 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Были бесправны так же как и дети и мужчины, которые работали на заводе больше 40 часов в неделю. Разве что может определённых прав у женщин на образование и участие в выборах не было. Да, кстати моя прабабушка гимназию закончила. Так что образование для женщин тоже было.
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Читала книгу о Zara, именно модели и есть фишка,о них говорят. Несколько моделей просто суперпопулярны, и они и в Манго,Зара
Тоже читала, да Ортега считаю что все таки гений в этом плане) И модели некоторые реально мелькают во всех масс-маркетах.