Путающаяся• 07 октября 2021
Объясните. Что с Разумковым? Он не депутат уже?
Если бы не он то Зе не стал бы президентом. Разумков своими выступлениями в то время его вытащил что за него голосовали. Потому что все мои соседки, сотрудники и тд. говорили что они только ради такого умного Разумкова будут голосовать за Зеленского. А сейчас что? Его слили?
Подставка для припева• 07 октября 2021
Есть теория, что его готовят для выборов, вот зелень его и сливает.
Цветик-семицветик• 07 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
+
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
А что натворил? За что уволили, кто теперь?
«Слуги народа» его винят в том, что он не останавливал оппозицию, которая в публичных выступлениях критиковала Президента.
Вот за это.
Чу Ча• 07 октября 2021
Ну вот вам и кандидат.)
С поста спикера никто не становился президентом. Сегодня этот предохранитель снят, - Разумков
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Бубочку обидел.
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
невооруженным глазом видно, что ведут его ахметов с порохом. Непонятно пока порох примазывается или совеместный проект. Разумняшка все хотелки ахметова выполняет
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Бубочку обидел.
сам обидел и другим позволял обижать великого Бубочку. нигадяй
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И Аваков в той компании.
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
И Аваков в той компании.
я прям глубоко не изучала этот вопрос, но охотно верю
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та я вчера по телеку такое слышала. А еще говорили, что Разумков был инициатором сбора подписей за импичмент Зе.
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Це ж той Разумков, який (на догоду проросійським політикам) захистив від очищення огидний Конституційний Суд.
Пригадуєте історію знесення покарання за брехню в деклараціях (за поданням ОПЗЖ)? Створена Разумковим робоча група вже майже РІК “терміново” вирішує питання з КСУ.
Рік! За цей подарований Разумковим час покидьки в КСУ оговталися і пішли в контрнаступ.
Наприклад, вчора КСУ відновив розгляд провадження, яке відкриває Коломойському і ко можливість відіграти приватизацію Привату та ліквідацію банків-помийок.
На черзі початок знесення судової реформи (одразу після пасу Пленуму ВС), а ще знищення антикорупційного суду, незаконного збагачення (вчергове), спецконфіскації, медичної реформи і т.д.
Разумков так сильно “вирішував” проблему з КСУ, що суддя Сліденко, який грохнув декларування, забув піти у відставку (хоча й дуже обіцяв). За минулий рік він отримав 3,6 МЛН грн наших податків.
Ну, і ще багато чого Разумков начудив поза межами КСУ.
Наприклад, спецом затягнув з відновленням тюрми за брехню в деклараціях. Зусиллями Разумкова ми не можемо тепер нормально карати за брехню в деклараціях за 2020 р.
Цими діями Разумков купував лояльність депутатських груп, які, в свою чергу, мали захистити його на посаді.
Всех в сад• 07 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот за это.
Спасибо, пойду хоть новости посмотрю, такая жизнь стала ’багатая,’что времени нехватает, жду выборы как никогда- так все достало сил нет.
Чу Ча• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну все, значит с завтрашнего дня заживем по-новому!
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
І це все він один зробив ? фантастика ! Де ви таке вичитали ?
Рву и мечу• 07 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
100%