СтелькаОТединицы• 07 октября 2021
по женски
когда встаю болит все по женской части и пупок(что это может быть и что можно сделать ити к врачу не могу)
На-перекуре• 07 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бежать к хирургу...может быть аппеденцит...

аппендицит болит в любом положении
Плакулька• 07 октября 2021
Дак если вы не пойдёте к врачу так вы и не узнаете. Пальцем в небо гадать, может быть что угодно, воспаление, апендецит, киста, желудок- выбирайте что больше нравится.
Лика-прилипка• 07 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Седалищный нерв
в животе может седалищный болеть?
СтелькаОТединицы
• 07 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
поёла немного арбузика всё было хорошо через 5 минут встаю и тело как ватное