Робот Вертер• 07 октября 2021
Что вы дарили своим детям на 1 годик?
Девочки, вы дарили что-то своим деткам на 1 годик?
Будет празднование, ресторан, фотозона.
Вот не знаю, какой подарок сделать ребенку? Все равно же ничего ещё не понимает.. игрушек уже и так куча...
А как у вас было?
Будет празднование, ресторан, фотозона.
А как у вас было?
Схема сыра• 07 октября 2021
Сделайте подарок себе, ребёнок в этом возрасте не понимает, он и крышку от бутылки))) как что то новое интересное игрушку воспринимает)))
Неместная Я• 07 октября 2021
Я купила куклу Плаксу с запахом клубники, давно хотела
, а она ей ,,зашла’ хоть и тяжелая. Я дарила на будущее, от старшего горы игрушек.
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2021
Маленький дети радуются только новым игрушкам. Одежда, обувь и другое для них интереса не представляют.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Лего домик дарили, а ей была интересна упаковка. Сейчас два года, Лего все ещё не интересно.
У меня через несколько месяцев ребенку годик и я уже думаю, что б его подарить себе)
Считаю, что для мамы это не меньший праздник и повод для подарка, чем для ребенка. А может даже больший.
Для ребенка в таком возрасте лучший подарок это деньги на счет, на остальное ему пока пофиг, игрушек и так тьма.
Робот Вертер
• 07 октября 2021
Ответ дляGvenna
А что Вы себе на подарок хотите? Папа будет дарить или сами покупать ?
Может и мне что-то надо ))
Из того, что что именно нравилось из подарков
Первую текстильная кукла. Легкая, ее приятно обнимать. Не дубовая как пупсы. Ребенок долго с ней играл.
Сенсорные, тактильные кубики. На них разные по форме углубления и нужно правильно сложить, знакомство с цифрами и элементы в них интересные, их можно вращать, перебирать.
Пирамиды шли на у ура. У Джеко красочные, красивые.
Конструктор Mega Bloks
Каталки животные на колесиках
Коляску тросточку чуть на вырост
Тактильные книги с разной текстурой.
Мелочи типа связки игрушечных ключей и т.д
Конструктор Mega Bloks
Каталки животные на колесиках
Коляску тросточку чуть на вырост
Тактильные книги с разной текстурой.
Робот Вертер
• 07 октября 2021
Ответ дляMarryV
Конструктор Mega Bloks
Каталки животные на колесиках
Коляску тросточку чуть на вырост
Тактильные книги с разной текстурой.
Конструктор Mega Bloks
Каталки животные на колесиках
Коляску тросточку чуть на вырост
Тактильные книги с разной текстурой.
Хорошие подарки, но из Вашего списка моего ребёнка мало что интересует ((
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2021
Торт заказывала и велосипед сыну покупали , конечно больше он мне нужен был для его перевозки, в коляске сидеть уже не хотел.
Робот Вертер
• 07 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кстати, и как Вам велосипед? Тоже хотим купить, но здесь читала, что многие не советуют брать
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Мне было удобно с велосипедом . Он по весу был легче чем моя коляска , а сыну что то новенькое.
Днем он спал дома, а для прогулок велосипед был самый раз .