Мая твая не панимать• 07 октября 2021

Какая прогулочная коляска лучше ?

Задумалась о лёгкой, компактной прогулочной коляске. Сейчас ребенку 7 мес, гуляет а прогулочном блоке от 3 в 1, на зиму идеальный вариант . Но хочу купить лёгкую и забросить неа багажник, ездить в магазине и ТРЦ , ну и уже на следующее лето буду активно пользоваться. Какую брать-то? Чтобы до 3500-4000 грн
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) Свой вариант напишу в коммента
3 (20%) Joie float
2 (13.33%) Anex air б.у
2 (13.33%) Inglesina sketch
1 (6.67%) Kindercraft
dahashutka19• 10 октября 2021
У нас El Camino Dynamic. Взяли летом, пока нареканий на неё нет